Перейти к публикации

Рисунки Борджигин


Борджигин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Борджигин, конечно заходили! :smile4:

Ну и как вам результат? :)

AlphaLeone

У,как всё серьёзно <_< Понятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 947
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тримп путешественница

спасибо:) Честно сказать,я сама такого не ожидалаХ)и как только мои каляки...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlphaLeone

против американской политики... :) А так, у меня вообще родственники в белой гвардии были.))

Борджигин

У меня наоборот: идей куча, рисовать некогда...

П,С. Конечно без него! Я сейчас вообще противоположный портрет рисую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Дааа?!Ну спасибо!!!! :) Честно говоря,не ожидала :) * густо краснеет и смущённо опускает глаза* :) Все мои комментарии по этому поводу - в теме про Итоги этого конкурса)))Очень жаль,что твои замечательные рисунки ничего не заняли :smile4: А ведь я за них голосовала...Что ж,будем надеяться,в следующий раз тебе повезёт больше(а работы и впрямь классные <_< )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин, поздравляю, поздравляю и ещё раз поздравляю! :)<_<:smile4: Честно говоря, выиграть у таких соперников - это наверное нереальное счастье. Но выиграла ты по праву - это точно. Ведь не зря же столько зверей проголосовало за твои работы! Так что теперь ты точно можешь знать, что рисуешь отлично и, надеюсь, это и многое другое будет и дальше вдохновлять тебя на замечательные новые рисунки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, выиграть у таких соперников - это наверное нереальное счастье.

Тримп Путешественница

Да я и сама не ожидалаХ)Видимо,жанр фэнтези ещё не вымер,во всяком случае,на этом форуме :)

Спасибо большое!!Уж не знаю,по праву или не поправу,ведь на самом деле работки-то так себе :smile4: Ну да ладно,не будем об этом)))))

А вот следующий рисунок,на который вдохновил фанфик многоуважаемой Моранны "Берёзовые скалы".Работа называется "Джокер преисподней"(прошу прощения,что он у меня "клеточный",но не таскать же в школу альбом <_< ):

caa8e97f005d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин, здорово, завораживающе так... :) а насчёт того, что работа "клеточная", так этого почти и незаметно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Какой он яркий и .. понзитльный что ли, сразу завораживает и привлекает внимание!

Я даже не заметила клетки, пока не прочитла, что они там есть...

А я ношу на уроки листы А4. И рисую втихушку под тетрадками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ношу на уроки листы А4. И рисую втихушку под тетрадками...

Чучела

Со мной такой фокус не прокатит - учителя имеют дурацкую привычку прогуливаться между партами :) И одноклассники могут не понятьХ)

Элира

О,здравствуй,дорогуша! <_< Давненько я тебя здесь не видела,спасибо)))

Тримп путешественница

Правда?Спасибо,будем надеяться,что они не сильно портят изображение)))

Изменено пользователем Борджигин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Здорово! Да, поздравляю с первым местом! Если я правильно поняла, это Слэгар?

П.с.ю Впервые задумалась, что у мну ничего не выходит. Дала отчёт, что выучу 18, 19 и первйю половину 20 века, - ужас, сколько всего не знаю! За месяц ничего не нарисовано, ни прочитано, ни написано...Позор! То же мне, быстрее всех пишу в классе! Пришлось для предков список необходимой литературы составить...)) Надо же!Ирония судьбы! Решила, вот дочитаю роман про ВОв и книгу про Екатерину Вторую буду осваивать...Что вы думаете? Конкурс ко Дню Победы, сериалы про Вов и т.д. и т.п. И нельзя во век Просвещения залезть!!))

но не таскать же в школу альбом

Меня только по этому признаку вся школа знает.))

И рисую втихушку под тетрадками...

Я наоборот, уж если и рисую, то в открытую. Мну положение позволяет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариадна

Спасибо)))Да,он самый,Слейгер собственной персоной :)

Насчёт альбома - нужно подумать...)))

P.S.:может,тебе лучше дневник завести?Там и будешь во всех подробностях писать,что твоё "мну" делало и думало :smile4:<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Я таскаю, и ничего...Жива!

П.с. Пыталась вести - не вышло...Тоска просто охватывает. Ну ещё бы! Общения не хватает! Не могу найти себе равныы\х!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариадна

у меня тоже возникают порой такие мысли.но я же не расписываю на всё сообщение о том,что читаю "Марианну" Жюльетты Бенцони и хочу что-нибудь по ней изобразить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень и очень хороший рисунок. И клеток почти не видно, если особо сильно не присматриваться. Приятно видеть, что мой творческий бред вдохновляет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филлимина

Спасибо)))надеюсь,все почувствовали дьявольский характер этого персонажа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй,зрители,ау!вы где?))))Хотелось бы всё-таки узнать, удалось ли мне правильно изобразить движение этого персонажа(и присутствует ли оно там вообще?),его образ,нет ли каких анатомических огрехов...Я жду критики!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...