Перейти к публикации

Рисунки Борджигин


Борджигин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Виктория

Спасибо большущее! :D Да, обожаю графику!))Правда, рисунок был сделан на немного помятом листе ;) (это сильно заметно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 947
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В следующем рисунке Борджигин тщетно пыталась изобразить то чувство, которое испытывает девушка, когда её ухажёр говорит ей что-нибудь приятное:D))"Вы сегодня прекрасно выглядете!" ;) :

37223313ea00.jpg

И ещё одна зарисовочка из "Котов-аристократов", Томас О'Мелли(обожаю этого обоятельного котика!)):

 

b5a32546bf03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Сколько новых работ! И все так шикарно нарисованы! Особенно графика хороша.... :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариадна

Спасибо!))Да, вдохновение в последнее время у меня отменное,творческий подъём,можно сказать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

У меня наоборот. И снег первый выпал, а не идёт ничего. Плюнула на всё и принялась за портрет одной личности. А сегодня вроде и настроение есть....после одного замечательного кружка!ть

П.С. Не за что! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филлимина

Спасибочки!))Жаль только, создавались они, как говорится, "на скорую руку" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин, рисунки по мультфильму "Коты - аристократы" - очень понравились, как обычно - всё просто замечательно!!! ;):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

увы, носить в школу альбом я так и не решилась))(потому рисунки в клеточку))

Труга

Спасибо! ;)

Вот, мои новые "шедевры")):

Совершенно несерьёзный набросочек львицы, прошу строго не судить:D

fe9f04d77685.jpg

А следующая работа посерьёзнее."Разбитые мечты"(навеяно личными переживаниями):

3792c7abf681.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория

Спасибо большое!Но меня тогда штриховка и анатомия совсем не волновали...Это как-то само собой получилось;)

Тримп Путешественница

Спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Львица очень даже ничего. Ну, а последний вообще без слов! И выразительный, и штриховка замечательна, - Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариадна

Спасибочки! ;)

Труга

Да, мне самой тогда было очень плохо, вот и главная героиня получилась такая печальная((Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Львица симпатичная) какая-то из "Короля льва"?)

Понравилось как выполнена работа "Разбитые мечты", качественно передана светотень; наиболее понравившиеся "места" картины: складки ткани на платье у кошки и прорисовка ее шеи с переходом к ключицам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Спасибочки!;)

Квэндил

Спасибо!Может, и из "Короля-льва", сама точно не знаю))А про "Мечты"...Это настроение такое было...:DОЧЕНЬ люблю прорисовывать плечи и одежду!А вот перспектива и пропорции, например, - этот мои "больные места")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филлимина

Спасибо!:)В этом рисунке я стремилась передать момент, когда все мечты и надежды рушатся в одночасье...И ни остаётся никакой веры в в будущее, в то,что произойдут перемены, которые смогут изменить твою жизнь к лучшему...Однако, кто бы мог подумать, мечты сбываются!И я убедилась в этом на собственном опыте!))

Лобелия

Спасибочки!))Да, у меня сейчас творческий подъём! :D

А вот новая работа. Прошу не бить меня за совершенно никакую прорисовку фигур и окружения, в процессе рисования мне было совсем не до них :( Это называется, "девочка Энигмы переслушала" ;):D :

7c5ef9d2e688.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

А знаешь, очень даже ничего!

Прошу не бить меня за совершенно никакую прорисовку фигур и окружения, в процессе рисования мне было совсем не до них

А что такое случилось, что на это было чихать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...