Перейти к публикации

Рисунки Борджигин


Борджигин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот ещё одна старенькая работа на тему Мартина и Розы.Она,конечно,корявая(у Мартина лапа слишком длинная,Роза тоже не без изъяна),но могу вас заверить,она создавалась с чувством:

post-32-1224843527.jpg

Изменено пользователем Борджигин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 947
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А это вариант на тему,что же видят звери,когда они попадают в Тёмный Лес(И свершится над ними справедливый Суд...) :smile6:

post-32-1224843673.jpg

Изменено пользователем Борджигин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающий рисунок Мартина с Розой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не оч их люблю но этот рисунок меня просто наизнанку вывернул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Не могу не согласиться с Крыской! Рисунки отличные, высший класс! :smile6: Талант, право, талант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Ох,ну зачем же меня смущать?! :smile6:

Изменено пользователем Борджигин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня очень впечатлила картина на тему Темного Леса.. Эмоционально, что-то такое... Словами и не передашь. Все символично и хорошо передано настроение.

Очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого... Про тёмный лес Анна всё уже сказала... Имхо, меч ему не особо нужен, но у каждого своё видение)))). А ты строила на основе библейского сюжета, я так понял?) а'ля рай?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даос

неа,я прсто в первый раз услышала песню(чисто отрывочно) Morandi "Angles" (не то,что бы она мне нравится,но первое впечатление я от неё получила),вот и нарисовала.

ну вот,мои свежие работы,над которыми я кропила последнее время:

"Восстань,Пророк,и виждь,и внемли,

Исполнись волею моей,

И обходя моря и земли,

Глаголом жги сердца людей."-Эти строки любимого Александра Сергеевича(и не только потому что мы с ним родились в один день,если считать его день Рождения по старому стилю :smile6: )вдохновили меня на создание следующего рисунка.Кроме того,я недавно и сама попробовала стихи пописать,так что это своего рода "аллегория поэтов",поэтического искусства...

post-32-1225014346.jpg

Изменено пользователем Борджигин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как-то обещала сделать рисунок по замечательному фанфику Наландины "Измена".Так вот,обещания надо выполнять:

post-32-1225014533.jpg

Изменено пользователем Борджигин
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Дааа, великолепные, поразительные, фантастические рисунки, иначе не скажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиратка

Ромуальд

Анна

Мефала

Спасибо вам всем!А что мне ещё сказать...Спасибо,спасибо,спасибо :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рисунок с Клуни и Наландиной, в цвете, такие эмоции у Клуни...это прсото нет слов!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странница

я только не уверена,так ли я изобразила главную героиню.Наверно,в фанфике у неё другой образ.

Джеил

А я уже по-другому не могу!Пробовала на альбомном-совсем некрасиво получилось.так что я всегда рисую именно на листочках в клеточку.

крыска

Спасибо,мне очень хотелось передать всю печаль,удивление,можно даже сказать,шок Клуни,когда он увидел мёртвую возлюбленную.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Спасибо,мне очень хотелось передать всю печаль,удивление,можно даже сказать,шок Клуни,когда он увидел мёртвую возлюбленную.

это тебе удалось на 110% ! полный улет!

 

Так же изумительно нарисованы рисунки на тему "Пророка" и Темного леса, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Спасибо!Значит я добилась того,чего хотела!Мне удалось более менеее передать чувства нарисованных мною героев,их настроение!ура! :lol: (я считаю,для художника это умение очень важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...