Перейти к публикации

C Днём Рождения,Слэг!


Вентур

Рекомендованные сообщения

С Днем Рождения,друган!Что бы всё у тебя в жизни было позитивно,много хороших и весёлых оффлайнов,и вообще всего-всего!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Вентур
Ссылка на комментарий

Уррра!)))

Поздравляю классного, позитивного, доброго лиса, который всегда заботится о друзьях. Желаю оставаться таким как есть, щщастйа))) и конечно удачи)))).

Ссылка на комментарий

С днем рождения тебя :lol:

Хорошо помню, что в первый раз отмечали твою днюху на форуме, сразу после моего прихода сюда.

Ладно, буду краткой: удачи по жизни, нормальных препов тебе, побед в любимых гамах и по жизни и всего, что ты сам себе желаешь :D Ура!

Ссылка на комментарий

Поздравляю с Днем рождения, дружище Слэгар! Пусть жизнь твоя будет зело хороша, а праздники пускай радуют тебя вельми часто! Короче говоря, счастья, радостей и вечной бодрости! Паки, паки... :lol:

Ссылка на комментарий

Братишка, поздравляю с СОВЕРШЕННОЛЕТИЕМ!!!!!!!

Желаю тебе чтобы все твои мечты сбывались так как надо, чтобы все удавалось, чтобы по жизни шел с улыбкой, чтобы всегда вокруг было много друзей и поклонниц :lol:))))

зы

а также желаю в ближайшее время получить права ибо тебе 18 есть уже!

Ссылка на комментарий

Вентур

Спасибо!!!! =))) И спасибо за темку!! =) Позитив и угар-наша всеобщая цель =D

 

Даос

Оу! Спасибо! Очень тёплые слова =))))

 

Анна

Буду краток. Спасибо большое Анна, за добрые слова, красивый зелёненький (и красненький) шрифт и вообще за поздравление. Кратко? =D

 

Ромуальд

Спасибо =)))

 

Инкариус

Спасибо <> , Инко <>

 

Сэм

Спасибки, Сэмми!!!!!!!!! =)

 

Корохвост

Спасибо =)))

 

крыска

Спасибо, сестрёнко! Буду на офф катать тебя =D

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий

хепи бёрсдай и по порядку-счастья удачи любви друзей оффов прав хорошего настроения ппазитива...ну и так далее))живи долго и проч....))))ВОБЩЕМ С ДНЮХОЙЙЙЙЙЙЙ)))))))) :D:):blink::blink: поменьше напрягаться и поболше отрываться)))и побед в варкрафте и других играх которые ты играешь :friday::lol::(:(:friday::friday:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...