Перейти к публикации

Сколько нас таких?..


Зверушка
 Поделиться

Вы:  

12 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Квэндил

Эх, хм, парочку бы травоядных сюда еще, :smile19: а то, смотрю, наш брат хищник голодает, как бы экологическая катастрофа не случилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крысы -- хищники по натуре. Охота - у них в их природе, в их крови...

Значит я -- хищник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуни

Верно говоришь, и по классификации БД крысы-хищники, и по жизни-сама в реале видела, как крыса ела какую-то мелкую птицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько разных историй рассказывают те, кто держал дома крысу и еще какое-нибудь животное или птицу... Поначалу, говорят, все тихо-дружно, но очень часто потом крыса съедает "соседа". У моего друга попугай стал кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуни

А еще я слышала, как однажды крысы, напавшие стаей, загрызли насмерть человека, ну чем хуже других хищников?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, ещё не все проголосовали... Далеко не все... Мы ещё посмотрим...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видела, как с одного дерева вороны скинули трупик крысы...Всё таки крысы иногда бывают и жертвами... Жалко зверюгу. :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня я видела живую уличную крысу! Людей совсем не боялась! Только носик был в крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колумбина

Оу... Ну у нас бегают иногда... только без крови... А то что жертвами становятся, так это точно... Мыши конечно вкуснее... :smile19::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белки - всеядные, но не хищники. А что касается крыс то одна мне уже надоела, каждую ночь пытается прогрызть пол в комнате, спать недаёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

Ага, чего бы на такую крысоту не посмотреть? :P Кстати, сегодня в том же месте видела мёртвую крысу, может, это таже и есть. :) Бедняга.

Но всё-таки мне мыши больше нравятся. :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, разобрался со всеми крысами в радиусе 3 метров от своей комнаты. Можно спать спокойно.

P.S. Ни одной крысы не убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Йорек сказал - надо было писать "положительные и отрицательные в Рэдволле"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

Колумбина

Нуу... Хищники тоже бывают положительными, но про положительных и отрицательных можа отдельную темку сделать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...