Перейти к публикации

Doomwyte,Sable Quean and The Rogue Crew


Magdalena
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

крыска

я б с радостью поучаствовал в таком проекте, но к сожалению нет возможности(

еще "Моди..." в электронный вид всеникак не переведу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею на руках Doomwyte... но времени на перевод катастрофически мало... хотя язык не особ сложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Белла

Джина

надо знать места,где они прилично стоят и за пересылку немного взымается :D

 

Покров

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею на руках Doomwyte... но времени на перевод катастрофически мало... хотя язык не особ сложный.

если б в электронном виде было -мог бы попробовать. Помню как-то Пратчетта одну книгу переводил, неплохо получалось, только очень медленно.)) пока я одну главу перевел, кто-то в интернете выложил полный перевод и я все забросил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magdalena

Да знаю я такой сайт... Нашла недавно. И если книга выйдет (а она должна обязательно выйти!), то я ее закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь есть достоверная информация, когда "Doomvyte" выйдет на русском языке? Уже больше года с момента выхода книги на английском языке прошло, а о русском переводе никаких данных, никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Михаил

Дата временно недоступна :lol:

 

The_Sable_Quean

(отрывок)

 

"широкое сиденье камня было покрыто мягким мхом, сухой травой и коврами из меха животных. На камне,бездельничая,сидело существо варварской красоты. Ее шерсть была блестящей, черной и густой,темно-коричневая. У неё были тонкие конечности,но тем не менее гибкие и сильные. Ее нос и уши были изысканно розовые, глаза, с небольшим изгибом миндаля, сверкали, как два темных камня. Под тонким шелковым плащом цвета царственного пурпура, ожерелье из клыков змеи украшало ее элегантную шею ... "

(Vilaya)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длина аудиокниги 13 часов 28 минут

 

аудиокнига

---------------------------------------------------------------------

 

Первая глава 21 книги названа в честь Korvus`а Skurr`а

 

Korvus Skurr был вороном-лидером Doomwytes.Rigvar Skurr был его родоначальником.

Skurr очень суеверен.Он носил smoothsnake(медянку?) имени Sicariss.

Korvusskurr.jpg

 

интересно то,что ворон носит вот эту медянку на своей голове :lol: и медянка,кстати,обладает гипнозом))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Про 22 книгу сериала "Рэдволл".

 

Название - The Rogue Crew

 

Дата:весна 2011,США.

 

Детали: в книге 267 страниц, похождения этой морской выдры будут наподобие пиратских!

 

Детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"...Теперь у нас есть основные резюме:

Злой Razzid Wearat и его команда планируют захватить Рэдволл аббатство. Аббат Thibb и рэдволльцы должны защищают аббатство с помощью зайцев ДО и Rogue Crew.

 

 

Rogue Crew представляет собой группу хороших выдр, которые похожи на пиратов.

Главный злодей книги-корсар Razzid Wearat. "

 

новость

Изменено пользователем Magdalena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного про Rogue Crew.

 

События развиваются на крайнем северном побережья у Саламандастрона. Главные герои-капитан Rake Nightfur и его ДО, Skor Axehound и Rogue Crew Sea Otters. Сага будет насыщена событиями.

 

По-моему, это будет весьма хорошая книга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната пишет:

Примерно через несколько лет.

 

Фортуната, в редволл-вики написано, что 2011 год. Могу ссылку поискать.

 

Кстати, там и подробная аннотация висит, вечером кину перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А полный текст аннотации к "The Rogue Crew" ( взято с сайта http/redwall.org/ ) выглядит так:

From Salamandastron's Western Shores, to the High North Coast, here they come. Captain Rake Nightfur, and his Long Patrol Hares, with Skor Axehound and the Rogue Crew Sea Otters. Marching boldly into a thrilling saga, singing, feasting, swashbuckling, and battling. Questing for the infamous ship Greenshroud, crewed by Searats and Corsairs, Captained by the murderous Razzid Wearat, terror of both sea and land. His aim, the conquest of an Abbey! Was there ever such a blood and thunder chase? The fate of Abbot Thibb and his Redwallers hangs in the balance. Who will be first to the gates, who can save the legendary Abbey from the clutches of a Wearat? On, on, to victory or death!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...