Перейти к публикации

Что было бы, если бы Слэгар выжил?


Труга
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если бы он каким-то образом выжил и вылез, то ему бы пришлось прятать не только раны на лице, но и раны на теле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Феглера Дикий Оскал

Там присмотрел себе лису они поженились... ой, ну только не говорите, что ни одна лиса за него бы не пошла!

Ну, разве что тока слепая…

 

А если серьёзно, то думаю, если бы Слагар и выжил, то один чёрт отправился бы вновь мстить Рэдволльцам, типа: «Вот теперь вы меня точно не ждёте и в нужный момент я вам как…»

Изменено пользователем Квентин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Квентин

Согласен. Он всю жизнь жаждал мести, а значит, он если выжил бы мог повторить попытку мести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Тираэль

Песенка

Труга

а что если Слагар упал, а в старом колодце была дыра и он туда попал и уполз бы через не полностью заваленное царсво Малкариса на свободу?

 

Ха)прикона бы было...ну еслиб в этом колодце реально был бы какой нить тоннельчик...шел бы он шел.Оппана!Смотрит вдаль-Я вижу свет в конце тоннеля!Я спасен.Выбрался короче.Травка зеленеет,сонышко блестит,Слэгар там валяется и маску теребит.Жизнь позитивна.Встал,подумал,что без жратвы никак...побрел...наткнулся на норку...задушил мышек живущих там...сожрал у них припасы,пошел дальше..набрал армию всяких прохвостов...и попер на Рэдволл...Ахха!Да это ж целая тема для фанфа!!!*ушло писать*

Вот примерно про это я сейчас и пишу.Тема вдохновительная.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Елы-палы, в яму кидали КАМНИ, которые нахрен раскрошили Слэгару хребет, руки-ноги, голову. Как после такого можно выбраться?! :smile9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я так не думаю если при падении в ,,мультяшный,,колодец умер то при падении в полузасыпаный точно бы ноги поламал :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реджинальд фон Клаус

фанфик — жанр массовой литературы, созданной по мотивам художественного произведения фанатом этого произведения, не преследующим коммерческих целей, для чтения другими фанатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хм....да, фигово ему стало-то! О, я еще жив!!! А потом ОБА! камушек на голову упал и остаток мозгов через уши бульк. Короче, нет у него шансов. :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, надежда умирает последней, но в данном случае она скончалась еще до падения Слэгара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Альтернативная история. Слэгар выжил, но получил травмы.  Он окончательно спятил, забыл, кто он.   Он начал жить на развалинах , но потом умер от голода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Скорее всего, ушёл бы подальше от Рэдволла и начал бы свою махинаторско-работорговую деятельность на новом месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Думаю он не оставил бы  Рэдволл в покое. Обязательно придумал бы очередную хитрость что бы испортить жизнь мирнюкам. 

И по моему мнению это правильно. Мирные должны страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир это война, свобода это рабство, тишина величайшая иллюзия, а безопасность неуместная роскошь...

Ну конечно прогресс достигается в конфликтах и "добытое в бою - твоё", однако по факту превосходя в грубой силе, кооперации и тактике мирнюки полностью "завоевали своё счастье" и выпилят тех кто с этим не согласен всеми доброжелательными методами.

И второй попытки Слэгар не потянет - они сразу перешли в режим максимальной паранойи после предыдущих событий и даже начали готовить воинов впрок. Что чревато для доброго аббатства. А учитывая что лис в маске спалился аки недоброжелатель и подарил рэдволльцам очередной приступ лисизма расизма, здесь мало манёвра для Бессмысленного Беспощадного сюжета с предателями и внедренцами - после Витча барсучью матушку(ек) вполне может занести в спай-чек имени Цармины с проверкой усов, шкур и хвостов во время мытья в лоханке, на предмет зашифрованной под мышь крысы. На этом месте всех могут узнать, так что из арсенала Слэгара останется наушничество и натравливание сторонних сил на Рэдволл (который опять же укреплён в военном плане) и агенты из персонала У-класса (то есть всякие шантажируемые мещане типа Увальня), однако практически всё что можно сделать в этих случаях может быть превзойдено асинхронными тостами и дополнительным часовыми.

Если Слэгар умён, то он поймёт это и займётся чем-то более здравым... Но кого мы обманываем? Он Хитреший - соответственно, постоянно перехитривает самого себя полагая что хитрость равна уму и уж он-то мыслит ну совершенно разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Слэгар действительно был хитрейшим и умным,  как его малюют,  он бы поработал над своим планом мести чуточку подольше.  

Ему хватило ума подослать своего агента,   внедриться в Рэдволл в качестве Лунара Стелариса - или как там его звали - собрать нужные сведения и разыграть недурной спектакль,    во время которого он усыпил всё население аббатства,   кроме парочки зверей,   которые или категорические трезвенники,  или резко обнаружили неотложные дела.   

На это всё добро Слэгару нашему родимому времени и коварства хватило.

Как и на то,   чтобы собрать местную детвору и повести их гулять...  с цепями,  ошейниками,  и наручниками за 30 рублей.

На этом план мести Слэгара показывает Синий Экран Смерти и пустую казну. 

Как насчёт перебить беспомощное население Рэдволла,    пока оно сладко дрыхнет,    и оставить в живых именно тех,    кому Слэгар собственно и хотел отомстить?

А может сделать их пожизненными калеками,     чтобы в пух и прах растоптать их надежды по спасению детей?     

Как насчёт того,    чтобы превратить месть в настоящее блюдо кровожадности и жестокости,    достойного такого злодея, которым мог бы стать Слэгар,   будь он в более возрастной книге?                                      

Это всё не в ту степь,  ребята...                  

Про разумность Слэгара столько уже тут наболтали и намешали,     что впору издавать/cнимать АИ-спин-офф про лиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...