Jump to content
Sign in to follow this  
Труга

Рисунки Труги

Recommended Posts

К фанфику Охотницы "Клеймо". Вердога с маленькой Царминой.

121862408.jpg

Чорт! Цармина слишком человечная! <_<

Фортуната

Все когда-то были маленькими, милыми, добрыми и наивными =) Хотя некоторых такими трудно представить. <_<

Еще птичка полетела:

121911241.jpg

Сакстус

Пасибо!

Что-то стало тут совсем грустно. <_< Ладно, продолжу нагонять мрак и уныние...

121968922.jpg

Edited by Труга

Сакстус

Может и смахивает, но на самом деле это не совсем по Редволлу. Точнее совсем не по Редволлу. <_< То подружка просила нарисовать, ей надо было позарез. Это нечто именуется Мшистая Долина (=

Сакстус

Ты не представляешь как это меня радует ХD Судя по описанию туда особенно хотеться и не должно. Эдакое мрачное местечко, болотистое, с вечными тучами на небе... Ууу...

По "Жемчугу Лутры". Собственно Грат выхаживают ондатры.

122107733.jpg

Господа, с каких пор на этом форуме дефицит тапок и помидоров? Или тапочки нынче не в моде? Все носят исключительно валенки жуя помидоры на ходу? Не жадничайте, в конце-то концов, делитесь помидорами.

Edited by Труга

Труга

Господа, с каких пор на этом форуме дефицит тапок и помидоров? Или тапочки нынче не в моде? Все носят исключительно валенки жуя помидоры на ходу? Не жадничайте, в конце-то концов, делитесь помидорами.

Ну, дорогая не дождешься!!! Все это и нынче в моде, но их теперь заслуживать надо, так что от мен ты их не получишь, так максимум томат-пасту= кетчуп

А теперь серьезно. Последний рисунок мне понравился, только немного странно то, как выглядит ондатр задний, у него на морде свет как-то немного странно падает... И вот наконец паста- почему у тебя ондатра и выдра так похожи???

• Плюс 1

Катрина

Все это и нынче в моде, но их теперь заслуживать надо,

Что, и тапки заслуживать?!

И вот наконец паста- почему у тебя ондатра и выдра так похожи???

Действительно...Руки кривоваты, да мозги туповаты. Вроде сравнивала по фотографиям, показались похожи. Морду бы тупее. Порисую-ка я еще ондатр.

А за пасту спасибо, голову шевелит, призывает к действию) Расцеловала бы, как я рада. :P

• Плюс 1

Итак, рисунок понравился. Теперь к помидорам. Взгляд у ондатр, простите, в одну точку. Сие меня настораживает.

Ммм, как раз недавно Жемчуг перечитывала, здорово очень!

Труга

Все помидоры уже выложили, так что могу сказать с чистой совестью, что рисунок нравится, особенно как на фоне штрихи наложены. Молодец.)

Труга

Тапочки вообще сложнее всего заслужить, но некоторым все же удается:D

Нужен еще кетчуп с пастой будет, обращайся :P

А вообще рисунки хорошие. А тот, где Мшистая долина, мне если честно ни страшным, ни унылым не показалось. Мне наоборот таким волшебным выглядит....

Ариадна

Да? Я их на выдру вроде наводила. Хотя если по отдельность брать,то... X)

Элира

Спасибо)

Катрина

Ну ладно) Той кому я это рисовала понравилось, и на этом я удовлетворилась. А с кетчупом тебе тут всегда рады, помидоры полезны для здоровья в конце концов.

Веточка

Спасибо!

Блин, только что заметила что сканер нагло сожрал все цвета, гад железный. Оно же все темнее было, и насыщенней. Ухх, был бы живой, убила бы! :P

Значит так: ондатр рисовать, глаза наводить точнее. Тчк.

Edited by Труга

Катрина

Просто когда знаешь что что-то изначально лучше, а показывать приходится в худшем качестве, это раздражает.

У меня совершеннеший застой, кормлю вчерашним супчиком. Второе в меню не намечается.

Некто:

123370823.jpg

Мельницой единой навеяно. Мельница была лучше:

123370824.jpg

• Плюс 2

Мне нравится, чувствуется прогресс.) Особенно мне нравится, как ты соединяешь в рисунке сюжет и орнаментальное оформление. От этого твои работы выигрывают еще больше. ; )

Труга

Застой- застоем, а вот работы, которые ты представила пред наши светлы очи мне очень понравились.

У кота немного мордочка подкачала, и положение его сидячее немного не естественно, а вообще очень симпатично, с настроением, что сейчас оочень важно для меня. Прочил ключевой фактор, а во втором рисунке его как раз хоть отбавляй. Так что зачет. Удачи в выходе из кризиса:D

Графика симпатична. Особенно понравился котяра. Прекрасен!