Перейти к публикации

Рисунки Труги


Труга
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Братиш

=)

Фортуната

Спасибо!

Покров

Если взять за истину то, что создатель чего-либо вкладывает в то что он создает часть себя, то этот мышь должен быть очень болтливым, ибо я жуткая болтушка. Так что пусть лучше молчит)

Ганслингер

Ну это как бы "мыш", в мужском роде. С волосами я рисую всех зверей, это раз. А борода этой особи жизненно необходима, можно сказать, так как без нее, он кажется девушкой, это два. Ну, как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труга

Теперь понятно, почему он с бородой. Мне тут вспомнился мышь Урран Во из мульта 3 сезона. Там он был с небольшой бородой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная работа! У меня почему-то пошли ассоциации нап Джозефа и Папу Карло... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ариадна

Ну Папа Карло так Папа Карло...

 

Тэк-с. Начались мои долгожданные (зимние) каникулы (да, я знаю, я псих и хожу на голове) и я поставляю вам новую порцию "рисуночгов".

Скелет кошки. Стоит в ящике рядом с учительской по биологии, физике и химии, напротив которого я сижу на переменах в дождливую погоду.

118606795.jpg

Херань, однако. Пыталась нарисовать с натуры:

118606853.jpg

Гиена Тиамат. Пыталась проиллюстрировать фанфик LRose "Воин в маске", ибо меня после него жутко поперло.

118607019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труга

Скелет меня немного удивил, цветок поразил, последний рис добил.... :D:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, мне очень нравится! У тебя к этому талант, с каждым разом все лучше, но я согласна с Алу. Тренируйся и будет лучше, но все равно - МОЛОДЕЦ!!!!!!! :confused::D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние два отличные!! Ты не будешь против если я их выложу на свой сайт??? Уж больно хорошо твой цветок! :bravo::up::up::up::up::up::D:confused::D:D:tort::smile6: Последний рисунок очень хороший! Кстати мордочка тоже хороша! Не приплюснута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариадна

Хе, спасибо. На герани с горшком застряла - он кривой получился, пришлось ластиком исправлять. До сих пор видно. Короче цилиндры я так и не научилась рисовать...

последний рис добил....

Э, в положительную сторону, или в отрицательную?)

Valeri

У тебя к этому талант

Не знаю, не знаю...

Ты не будешь против если я их выложу на свой сайт???

Ну ладно, клади, не жалко такую бяку-то) Кстати, по поводу сайта: поменяй фон пожалуйста, а то читать трудно. И на страничке про Редволл сделай чтобы там можно было хотя бы выбрать серию. А то ты заходишь и они все сразу грузится начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труга

Цветок как живой, очень красивый

и далее

770aecf04e4b.gif

ну Тиамат это вау.

И да, по моему фанфику, если мне не изменяет память, добровольно ещё никто ничего не рисовал, кроме меня, а Декабриста я просила. Так что мне чертовски приятно (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот динозавр, не очень если честно... Кстати я знаю насчет Редактировать и большими буквами я пишу, потому что мне просто так нравится. (в другой теме глючит поэтому пишу здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valeri

Да я так, на далекое будущее. :confused:

LRose

Да собственно, не за что) Мне нравится иллюстрации рисовать - халява. Автор за тебя и описание придумает, и характер, рисуй ни хочу. А по хорошим фанфикам это просто милое дело. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труга

 

Труга! Милая! Да вы меня обогнали xD

Я правда только первую главу прочитала, но сразу так поперло рисовать... Правда возможности не было(

Да, действительно, иллюститровать это бывает очень приятно...) и интересно

 

А теперь о рисунках.

Это просто вахмэ! Вот что значит руку набить.)) по сравнению с тем что было раньше... Это ппц прогресс)) я горжусь тобой! XD

Очень цветок понравился. Ну прям мего как. я так не могу, честно да еще и карандашами...

В гиене мне тени понравились. Очень. Такой объемный блин.... У меня всегда с тенями проблема Хх

Правда ручки у негокак у дистрофика... Кушает мало? Но с этим раз ерешься, я уверена))

Горжусь тобой!

Удачи :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, в положительную сторону, или в отрицательную?)

В положительную.)) Поразил, честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алу

Сэнькс!

по сравнению с тем что было раньше... Это ппц прогресс))

Да уж. Я по этой теме прошлась, мне аж стыдно стало что я так рисовала. Хотя уши у мышей у меня по прежнему круглые :D

Правда ручки у него как у дистрофика...

Да, это факт. Я ее в Фотошопе откормлю как нибудь)

Ариадна

Ну вы меня аж за стесняли тут. Все вместе...приперлись, понимаешь ли) :confused:

Изменено пользователем Труга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Покров

Спасибо!

 

Валялось по дому больше недели, пока лапы доползли до сканера.

Кошка. Кто такая сама не знаю, но то что с акварелью мне нужна практика это точно:

119130795.jpg

Другая кошка, явно косящая под вампира):

119130831.jpg

Все та же герань. Было жутко скучно, а рисовать хотелось. К сожалению это единственное, что можно рисовать в нашей квартире:

119130836.jpg

Изменено пользователем Труга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый рисунок понравился. Да, практика нужна! Практикуйтесь!)) Второй тоже неплох, герань в сим виде тож привлекла. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труга

С профессиональной точки зрения точно оценивать не берусь, а вот общем стиль нравится.

+Понравилось выражение мордочки у "Наёмницы")) Этакий "боевой" настрой)

Успехов)

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веточка

Этакий "боевой" настрой)

Вообще, это несчастное существо пережило столько перевоплощений, и в конечном счете все равно, то что хотелось - не получилось. Задумывалась как лиса-знахарка сидящая за столом в темной таверне. Начав рисовать, я переломала бедному животному все кости находящиеся в "кадре", и это стало больше походить на кошку.

Короче, по идее, у этой дамы должна была быть ехидно-злобная улыбка и фон темнее.

Хотя, понравилось, так понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...