Перейти к публикации

Катакомбы Несущих Ночь


Nito
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Замечательно..кстати. Мы так и не представились*не отрывая взгляда от входа в пещеру* Меня Игане называют. А вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Трайдакс спустился на дощатую поверхность берега. Над лавой стояли виселицы, а немного подальше от берега - клетки. Неприятно*.

"Знать бы, что они тут делали, если не казнили и так уже мертвых"...

*Впрочем Трайдакс уже знал что именно они тут делали, но предпочел об этом не думать. Что-то привлекло его внимание внутри клетки. Волкозмей огляделся, но не взвидев засады все же протянул между железными прутьями проволоку, и достал странный округлый камень. Тут он подметил, что прутья клетки были ржавые. Спрятав камень, он направился дальше вдоль реки с лавой*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шум постепенно стихал.

-Кажется они уходят... но не к нашему выходу... Предлагаю спускатся дальше.

Гоностай обвёл всех присутствующих взглядом

-Кстати, я - Даос...

 

ОФФ: дитко извиняюсь перед всему, что так всех затормозил - в больничке отдыхал((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- В любом случае, другого выбора всё равно нет... - тихо произнесла Ниранео, переглянувшись со спутниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Вперёд...

Тихо, Даос снова зашёл в пещеру. Теперь она уже не пугала его как в первый раз. Напротив завлекала, казалось, даже затягивала в чёрную пустоту прохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка неуверенно направилась вслед за горностаем, напоследок оглянувшись на Игане. Невольно она остановилась, прежде чем войти в пещеру. Бесшумно вздохнув, Ниранео кивнула своим мыслям и вошла внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Трайдакс наступил на плиту в полу. Сзади раздался шорох. Волкозмей резко развернулся, приготовив нож. На него повалился скелет какого-то животного. На всякий случай отрубив скелету голову, (правда он был обычным скелетоном) Трайдакс направился дальше. Вдруг послышались голоса. Волкозмей спрятался за валун и стал выжидать*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Тишина...

Даже собственный шёпот казался тут громким. Куда же мы идём, не на гибель ли?.. Туннель и все стены словно давили, сжимая и заглатывая путников всё глуже внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Голоса показались волкозмею знакомыми. Он осторожно выглянул из-за камня, приготовив метательный нож*.

"Даос и Ниранео? Как они тут оказались?"

*Трайдакс зажег факел и вышел из укрытия*.

- Какими судьбами? И что с вами делает Повелительница Семи Морей?

ОФФ: Кажется так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горностай вздрогнул, но тут же успокоился, поняв, что это старый знакомый только что вынырнул из-за скалы с факелом.

-Уфф.. это ты, Трайдакс... А вот тут ошивались - дай, думаем, заглянем к Пугалу на огонёк. И вот мы здесь... Кстати, идём мы уже прилично... Когда же мы дойдём... до чего-либо?

Зверь продолжил путь во тьму

ОФФ: Сне-гу-ро.. тьфу! Пу-га-ло! Ты там жив? опиши, чтоль местность, а то локация ж твоя. И сколько нам ишшо идти...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Внизу я уже был, там неинтересно. Поднятся наверх будет гораздо сложнее, чем просто зайти в другой ход.

*Волкозмей указал на темнеющую яму под ногами*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ: Что отписывать - локация полностью ваша) Скажу так - через 3-4 киллометра будет вход в Храм, там покоится меч. За это время наткитесь на 3-4 патруля, взбодритесь чуточек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Думаю, стоит свернуть туда. Горностай указал на ева заметный поворот влево, прямо перед ямой.

Если раньше тоннель шёл вниз под углом, то теперь, в проходе он постепенно выпрямлялся, становясь более широким. Корни деревьев, шерховатые стены - всё то что встречалось раньше прекращало попадатся на пути. Стены там были гладкими, прямыми, словно отполированными, пол был ровнее...

-Хммм... Знать бы когда мы выйдем... Ну что, туда?

ОФФ:

Ок, а ты сам за них будешь отписывать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дао зашагал к новому ходу.

-Действительно, некуда... Я не знаю как вы, а я точно вперёд.

Зверь подмигнул

-Вперёд, искать неприятности...

Затем он замолчал и пошёл дальше по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Трайдакс соскользнул по неровному спуску и вогнав крюк в стену повис*.

- Стойте... Почему пол шевелится?

ОФФ: Если смотрели Индиану Джонса с ковчегом - все станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...