Перейти к публикации

Остров: Редколесье


Ромуальд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Куница с удивлением посмотрела вслед удаляющимся зверям. Уже чего-чего, а их ретирады она никак не ожидала, и это ввело ее в ступор. Какие они обидчивые оказывается, эти "пираты"! Уж и пошутить нельзя, а то сразу в кусты и поминай как звали!

С этими мыслями, куница встала на лапы, подобрала косточку плода с дерева и навскидку выстрелила из своей верной рогатки в сторону удаляющихся волка и лиса. Косточка, описав красивую дугу, пронеслась около уха Трайдакса.

-Хэй! Заступнички! Куда же вы направились?! А кто же будет защищать беззащитную самку от посягательств?- и Рэй подмигнула Белому, приглашая сыгать в ее игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 359
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

- И постарайтесь сдохнуть быстро! - крикнул в догонку Саятам.

- И вам не болеть! - отозвался Олаф и направился в известном одному лишь Богу направлении. Трайдакс, похоже, куда-то пропал. Когда он успел, мы еще от поляны не отошли...

Торговец оглянулся. Саятам смотрел ему вслед.

"Умный. Вот пусть сам и жрет эти диковинки, токсинов в задницу назагоняет." - думал северянин, будучи не особо просвященным в области биологии.

Слов Рэйчел он уже не услышал.

 

Бухта Ытхараб Лиежд

Изменено пользователем Олаф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трайдакс остановился и скосил глаза на куницу;

- Вам почти нечего мне предложить... Что вам нужно?.. - Волк увидел как лис скрылся и пожал плечами. Туда ему и дорога. Трайдакс развернулся.

- Ну, что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Да, ничего! - пожала плечами куница. Она уже совершенно запуталась в этих непонятных проявлениях окружающих ее зверей: то возникают ниоткуда, машут лапами, говорят речи и вдруг разворачиваются и исчезают в кустых, как будто они чертики из табакерки...

Белек! - обратилась она к хорьку. -Кажется мне, надо двигать в сторону куда лисик поскакал. Я думаю что хотябы проследовать за ним в наших интересах... ну по крайней мере моей .- сказал Рэй, вспомнив ужас одиночества и неизвестности.. сейчас по крайней мере ее окружали с виду не слишком агрессивные звери да и выбирать не приходилось.

Куница поднялась и двинулась в сторону чащи.. на ходу мотнула головой, призывая всех двигаться в след..

 

===> Остров: Южные джунгли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волк вздохнул. Он уже ничего не понимал, такое впечатление что оказался в каком-то альтернативном мире где летают драконы, сражаются армии и милые зверьки првращаются в кровожадных сектантов. Вот это воображение. Трайдакс решил, что все равно придется, да и одному на необитаемом острове быть... неприятно. Воин двинулся было за куницей, но почему то передумал и незаметно отошел.

 

---------->Бухта Ыхтараб Лидежд

Изменено пользователем Трайдакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хорёк пожал плечами и двинулся вслед. В принципе он был одиночкой по натуре, и хотя компания симпотишной куньки была ему приятна, поплёлся в самом конце постепенно отставая. В один момент зверь просто беззвучно пропал, свернув в сторону густой растительности перпендикулярно направлению движения.

 

=> Остров: Джунгли пропавших путников.

Изменено пользователем Саятам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Посланные в разведку хорьки Грим и Грем, тянущие носилки, вошли в редколесье. Отыскав среди деревьев тщательно замаскированный колодец, они опустили туда манерку на веревке и, вытащив наполненную фляжку, дали Трише немного вкусной холодной воды.

- Много нельзя - сказал Грим (или Грем?), забирая фляжку у Тришки -Ты слишком долго болталась в море, как скорлупка, без питья и харчей, так сразу много есть или пить тебе пока нельзя. Как сказал доктор Понси, урганизм не вынесет!

- Не урганизм, а горганизм, дубина ты неотесаная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Я думаю, это скорее называется "организм",- сказала Триша, улыбаясь.

"Такие милые! Просто умора!"- подумала она.

- А теперь куда, ребята?-спросила кошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Точно! Сразу видно, что ты из ученой братии, не то, что мы. С доктором Понси ты точно поладишь - ухмыльнулся хорек, готовясь снова взяться за носилки.

- Сейчас мы идем в наш лагерь, среди этих самых...как их...жунглей. Только вот оно что - внезапно посерьезнел Грим, а, может быть, Грем. - Эти самые жунгли жуткое местечко, но наш лагерь, конечно, там укрыт надежно. Так вот, нам могут встретиться разные там чудища по дороге или еще кто поопасней, так что, если скажем молчать - молчи, если скажем лежать - лежи, если скажем сидеть тихо, как мышка - сиди тихо, как кошка. Ну, ты поняла, короче говоря. Ладно, братишка, тронулись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...