Перейти к публикации

Цармино с днем варенья!


Рекомендованные сообщения

Подравляяяяююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

4bc2ef66c5f60720d558af20cf0c226b.jpg

 

вот блин, я забыл перевести часы в настройкаХ))) Сорри, что аж на полчаса заранее)

Изменено пользователем Марисолька
Ссылка на комментарий

Цармина, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!! Желаю всего самого-самого-самого-самого лучшего в твоей жизни!!! Пусть все твои мечты сбудутся!!! :angry::smile6::):angry:

Изменено пользователем Венна
Ссылка на комментарий

Поздравляю первого рэдволльца, с которым я познакомилась в реале, с которым мы, правда больше не встречались, с днем рождения! Царминочка, пусть у тебя все всегда будет прекрасно! Желаю вечного вдохновения и новых гениальных идей и побольше-побольше!))

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь! С праздником!

ХХДД

"А потом затащить всех рэдволльцев в подвал и написать их кровью на стене что нибудь угрожающее. Или! Взорвать все аббатство а потом сневинными глазками сказать "Уп-с...я не чайанно...""

ХДД

Изменено пользователем Алоэ
Ссылка на комментарий

С днем рождения!!!!!!

Ну а пожелать хочу здоровья, любви и (надеюсь, что это не покажется тебе банальным) Большого-Большого Счастья с Большой-Большой Буквы!!! :lol:

Ссылка на комментарий

Алексина

Совсем даже не банально, Счастье с большой буквы - это круто)))

брат Фуффик

Черк

Арабелла

Зпс!!))))

Алоэ

Зачем так мрачно? Да здравствуют розовые слоники, красные сердечки и свободная любовь!!!!! *наколдовала себе крылышлки с сахарой ватой и пошла играть в купидона* Слушайте, кажись, я переела мороженного на д-р XDXDXD

Драугват

Писиба!)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...