Перейти к публикации

Какой момент вас расмешил?


Таня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Непременно этот. Цитирую:

" Матиас! Ты.. Ты.. Ты идиот! " (что-ж, насколько я помню, там так было (в мульте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне было смешно, когда они копали тоннель:

-Грамм, ты душка!

-Никакая я не тушка, я всего-навсего крот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэнт

Да...Эти слова Василики-классика.

 

Меня приколол момент с Асмодеусом.Типа змей проснулся,увидел Лога-Лога и говорит "Что ты здесь делаешь землеройка?".(Ну типа я тут самый крутой,какого фига портишь мой сон?!...)И тут Матиас в него сзади мечом,и офигевший Асмодеус с шипением забрыкался.Это меня рассмешило почему-то. :lol:

 

Также когда Мартин говорит Бадрангу "Подлец и вор!",то у горностая было после этих слов такое удивлённое выражение лица,что я чуть не упал с дивана от хохота... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то стало смешно,когда в "Воине Редволла" крысы пнули попавшую к ним в плен Клюву(может,из-за того,что меня Клюва жутко бесит,а тут она как бы получила такой вот пинок под зад :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Клуни как ненормальный бегает по аббатству, крича:"Пруд Утопленников, Колокол Ласки, Зал Горностая!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Серебрянка

*сверкнула глазами*

 

Ох, сейчас меня тут затопчут.... Меня дико прикалывает морда Клуни, когда на него колокол летит.... XDXDXD Глаза так выпучил XDXD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила диск,смотрела 1и3 сезон.Завтра за второй примусь.

Угорала в "Воине" в самом конце,когда аббат Мортимер крысу палкой по голове огрел и извинился,потом опять огрел-извинился! :lol:

В "Мартине" у меня смех ассоциируется с появлением Клогга,ну прям смотрю на него,и плакать хочется...от смеха!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темное Крыло

прочитай кому адресовано моё сообщение,а потом уж....

 

Ещё забавно,когда бром горланит песенку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Непременно этот. Цитирую:

" Матиас! Ты.. Ты.. Ты идиот! " (что-ж, насколько я помню, там так было (в мульте))

Согласен. Это самый самый самый смешной момент! :ph34r::smile7::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Цитата (Кэнт @ 30.10.2008 - 15:20)

Непременно этот. Цитирую:

" Матиас! Ты.. Ты.. Ты идиот! " (что-ж, насколько я помню, там так было (в мульте))

 

Согласен. Это самый самый самый смешной момент! smile6.gif smile6.gif smile6.gif

 

Ага.Еще меня рассмешило когда в "Мартине Воителе" Роза с тоненьким прутиком бежит на пугало кроликов.Не знаю почему.

 

Меня дико прикалывает морда Клуни, когда на него колокол летит.... XDXDXD Глаза так выпучил XDXD

О,да!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Щекач на плоту (а после и под плотом)... Всё таки выдрёнок, боящийся воды - это всегда смешно! А какая у него была мордочка, когда он поймал рыбу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я сегодня "Воин Редволла" смотрел, в шестой серии валялялся на полу от идиотских улыбочек Клуни и Кроликобоя! С Клуни, где ему Бэзил щечки трепал и умилялся, (какая мордаха у Клуни забавная, уха-ха-ха! ;) ) а Кроликобой показывал Клуни виноватые глазки и акульи зубки... Ржачно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня много чего смешит в Рэдволле. Я и мульт смотрела, типо поржать охота над всеми..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня рассмешил в конце тринадцатой серии, где уже летопись показывается, Маттимео с игрушечным мечом. Он очень воинственно выглядел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня, когда Мартин после смерти Роз произнёс, что никогда не будет сраждаться мечом своего отца....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LRose

ДА! Я там тоже с дивана упала. ;) А еще - когда в "Воине Рэдволла" Фарло Соня разрубил крысе ремень и с нее упали штаны! У крысы таааакая морда была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Сегодня купила диск,смотрела 1и3 сезон.Завтра за второй примусь.

Угорала в "Воине" в самом конце,когда аббат Мортимер крысу палкой по голове огрел и извинился,потом опять огрел-извинился! <_<

 

 

Когда Клуни как ненормальный бегает по аббатству, крича:"Пруд Утопленников, Колокол Ласки, Зал Горностая!!!"

мои два любимых момента!! и еще, конечно же, шуточки бэзила!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

не помню момент,но там у бэдранга такая морда офигенная!

Изменено пользователем Феглера Дикий Оскал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...