Перейти к публикации

Комната Песенки


Песенка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Небольшая комнатка с двумя большими книжными шкафами,в которых пылятся старые свитки.У окна небольшой стол,на котором вечно что то валяется,неизменно присутствует свеча и запасные очки.В углу на гвоздике висит зеленый плащ.И наконец аккуратно заправленная кровать на которой редко присутствует ее хозяйка.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Med

ОФФ:не домик,а комната,товарищ..мы в аббатстве)

*Волчица кивнула в знак приветствия*-спасибо большое..вы не обращайте внимания на бардак...творческий беспорядок*улыбнулась*как настроение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Тук-тук*

- Можно? Надеюсь, ты не против хорька в своей уютной, красивой келье?*насколько, я знаю именно так называются комнаты в монастырях и аббатствах*

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

-Не против...заходите заходите...*краснеет...какой же бардак и сколько гостей...неудобно*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПесенкаМожно?*В дверь заглянула Марта*С новосельем.Вот.*Она положила на стол чайный сервиз в красиво оформленной коробке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет бардака не беспокойся, у меня иногда тоже творческий беспорядок бывает!

Так даже интересней! Видно, что человек, в смысле, волчица, талантливый! Да нет уж и большой бардак, у некоторых хуже бывает! :smile7::ph34r: Так что не нервничай, Песенка!

--

Ээ! А где ж красавица-хозяйка этой комнаты?

Ну ладно пока её нет, устрою ей сюрприз!*Хорёк засучил рукава*...

Прошло полтора часа... К этому времени комната сияла чистотой, была как следует проветрена. На столике стояла ваза с цветами и горшочек с мёдом. Рядом с горшочком лежала записка:"От Покрова! Надеюсь, ты не злишься на то,что я похозяйничал и убрал то, что ты считала бардаком. Ещё надеюсь, что тебе понравятся цветы и мёд!"*Хорёк потянулся и вышел из комнаты волчицы*

Изменено пользователем Марисолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тук-тук-тук *Раздался стук в дверь ,но никто не отркрывал.Заяц зашёл в комнату, хозяйки не было дома.Ловкач огорочился :) и поставил большой ,красивый и вкусный торт на стол*

-зайду попозже и поздравлю! :unsure: *сказал заяц и ушёл*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Пришла хозяюшка..увидела сюрприз от Покрова и Ловкача,Марты*-ыы..приятноо...Ооо..сколько еды то!*присела на стул и аккуратно раскрыла вкусности,оставленные гостями*как даавно я тут не была...и столько сюрпризов...даже прибрались...

Изменено пользователем Песенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже прибрались...

 

Ага, надеюсь новой пыли собраться не успело после моей уборки!

Изменено пользователем Марисолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Эх, когда ж меня жителем сделают? Так охота свою комнатку иметь, ну, или, хотя бы делить с кем-нить надвое... Я правда щас в войне учавствовать собрался (то бишь, в "саламандастронской" ролёвке), но всё-таки приятно иногда вспоминать о том, что вовсе не бездомный какой-нибудь! Может, помочь тебе снова прибраться? Принести что-нить вкусненького с кухни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тук-тук, можно?* В дверь просунулась голова молоденькой белочки*А я тут решила поздравить с новосельем!Не против если я зайду? меня зовут Аделаида, но друзья называют меня Адела.

Изменено пользователем Адела
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

да ладно!ну...а комната...эхх...я вот в своей как видишь редко бываю))

Адела

заходи конечно!всегда рада гостям))очень приятно познакомиться <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вот, хочу преподнести тебе маленький подарок.* Адела положила на кровать небольшой свиток, из которого торчало лезвие небольшого кинжала* Вещь нужная, я думаю пригодится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адела

-ой!спасибо большое!я как раз их коллекционирую...*осмотрела подарок и аккуратно завернув его обратно в свиток положила в шкаф к остальным кинжалам*-может чаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песенка

- да хочу остаться здесь, тем более что родных у меня нет, терять мне нечего... О, аббатство просто великолепно, я раньше много легенд и сказок слушала про Рэдволл, но я никогда бы не подумала, что оно такое замечательное... Добрые, гостеприимные и веселые жители не дают скучать. А какая здесь еда... Мммм, просто пальчики оближешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...