Перейти к публикации

Бисер и другое рукоделие


LRose
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

КРЫСКА ПОЛУЧИЛА ГОБЕЛЕН..........................................................................................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау.. Всё такое аккуратное, красивое и необычное! Это ж сколько времени надо угрохать...

Эх, сплошная прелесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

LRose счастлива!!Ы!11

Хельга

на последнюю картинку с девочкой ушло дней5-6,или даже меньше,я уже и не помню )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LRose

Потрясающе, вышивка просто класс)))С наушниками замечательная идея))

Сама когда-то рукоделием занималась, но с терпением проблемы, на одну только масштабную работу меня и хватило. Молодец, что не бросаешь!!)

Кстати, о вышивке по рисунку Киберткамии с Клуни и Крыской. Очень здорово получилось, по-моему составить схему самому достаточно сложно, но мне очень понравилось, как ты сделала))

Изменено пользователем Мора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LRose

Вторую вышивку по рисункам ты сюда выложишь? Или до конца конкурса нельзя?

Сестра младшая вышивкой увлекается - увидела завосхищалась. Спрашивает как ты схемы с рисунков делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Дочко,ты ж напомни потому что у меня старческий маразм,архив с программой на 6 мб будет вашем компе через 15 минут после запроса =) через прогу можно надругаться над любой картинкой,а вместе с программой я вышлю схему и к Тагу с Нимбало, и,даже с Крыской и Клуни))))

 

Тут последняя картинка появится только на конкурсе,надо соблюдать интригу Х))))))

 

Мора

Спасибо,но схемку составляла через программу,о которой говорится выше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...