Перейти к публикации

Клипы LRose


LRose
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 6 месяцев спустя...

http://video.mail.ru/mail/lrose91/1/2.html

нет мне прощения Х)))))))))

от себя добавлю только то, что сбивающиеся картинки и отсутствие спецэффектов и переходов можно объяснить сполна двумя словами: Movie Maker

ибо сделать что-то захотелось очень, а негде....

Ну, вобщем, четыре часа и вот что получилось =)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четыре часа, и выдала нечто смешное! Эээ, иллюстрация зачотная! :)

(М В я читал в печатном виде, потому об иллюстрации не знал до последнего времени. :up: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

ыыыыыыыы)))

только сейчас допёрло, что на припевах картинка ваапще не в тему мигает....чоооорт... надо будет в обозримом будущем ремейк накатать.

WINDOWS MOVIE MAKER MUST DIE!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

я работаю с Pinnacle Studio Ultimate ^^''

просто на моём компе она сначала перестала открывать клипы или проекты, а потом и вовсе сдохла. сейчас качаю заново :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

LRose

Смотрел твой последний клип и ухохатывался! Это верно подмечено, круче кузнеца в деревне это, наверное, действительно только мясник (или дровосек, что где-то одно и тоже), так что лучше не связываться!

Соорудить такой шедевр за четыре часа — просто рекорд, браво :)<_<

только сейчас допёрло, что на припевах картинка ваапще не в тему мигает....чоооорт... надо будет в обозримом будущем ремейк накатать.

Я считаю, что этот момент надо заменить на тот, где Констанция вставляет по первое число Мангизу в конце «Похода Матиаса», мне кажется, что подошёл бы :smile4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квентин

Я считаю, что этот момент надо заменить на тот, где Констанция вставляет по первое число Мангизу в конце «Похода Матиаса», мне кажется, что подошёл бы

ололо! это да, просто там за Эльзу-Роза, за Кузнеца-Мартин, а кто к ней "кагбэ лез целоваться"? ну только Бадранг Х)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...