Перейти к публикации

Тема Декабриста


Декабрист
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ваа! Молодец! Мне особенно первая в последнем посте картинка понравилась. А на отрисовке позабавила картинка с кашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да! Ласк свиреп, чем-то похож на инопланетянина из какой-нибудь старой научной фантастики)). Что только радует, впрочем)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Понравился твой последний автопортрет своей прорисовкой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

:rolleyes: Балуюсь я с кашей.

Моранна

Да, фантастика, это точно!

Филлимина

Авик? да, по настроению получилось.

Ариадна

Хм, штриховать мне надо аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько рисунков О__о

Ну начнем - нравится реф на самого себя) Особенно те картинки, что в центре и справа, с мечом\саблей...

Анатомия нормальная, как по мне, только у той, что слева ( в полный рост ) - с руками что то не так, по-моему О_о... Именно с плечом ( т.е с тем плечом, который является частью между плечевым и локтевым суставом) - по-моему, он немного коротковат, там с мышцей глюк... Будто плечевой сустав почти сразу в локтевой переходит.

И конечно, ужасно понравилась Ромска и Ласк! Они оба одни из моих любимый персонажей, и в твоем исполнении выглядят весьма приятно = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звёздное Крыло

Я балбес! :rolleyes: хотел уравновесить пропорции рук чтобы не казались слишком длинными. Внимательность утратил. А ведь учили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Да ничего ужасного) это сложно довольно, с этими руками-лапами разобраться, что бы выглядело хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

ОЧЕНЬ понравились Ромска и Ласк!!!! СУПЕР!!! очень оригинально, прям супер!! очень живой рисунок и видно смертельное противостояние =)

Радет, реально радует оригинальный дизайн песонажей)))))))))))у Ласка как бдто ирокез :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хе, Некогда мне рисовать на эдволльскую тематику, зато есть кое-что в военной. Поскольку у нас в училище повальные конкурсы к 65 годовщине Победы, у меня (и моей группы) есть задание сделать иллюстрации по книгам. Этот вариает я выбрал для рассказа "Самоходка номер 120" Константина Колесова.

 

4c30a473dddf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Хороший рисунок :D Чувствуется этакая мощь, сила!

Только гусеницы, мне кажется, слегка кривоваты, или это обман зрения такой :rolleyes:

А в цветном варианте не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

мило. Только такое ощущение, что он пулями стреляет.

Было бы еще круче, если бы в воздухе летела парочка ДБ-3. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

отличчная самоходка) она подбитая?

только пламя из ствола ИМХО слишком темное что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квентин

Гусеницы кривоваты. :rolleyes: В цвете не будет пока не законцится конкурс.

frei

Стреляющая. А пламя да, косячное. Убрал в других вариантах для обложки.

 

А вот до чего дошли руки: "Дэнгермун" в цвете! Правда я его переделал, полностью.

ИМХО: мне этот цельный вариант куда больше нравится чем та бесформенная куча пушек, что я выкладывал раньше.

 

65418f154eac.jpg

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Атмосферно, да. По дизайну красно-сине-золотой части, корабль отдалённо-приблезительно напоминает корабль из "Пиратов Тёмной Воды", ну самую чуточку, хотя мне это даже нравится)

Рисунок хорош, +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Зачётный рисунок :up::up::up::up:

LRose верно заметила - атмосферно! Этакий пиратский корабль на всех парусах и тяге ионных двигателей стремительно скользит в межзвёздном пространстве!

Радует большое разнообразие мелких деталей в рисунке, их прорисовка и детализация (одна только носовая фигура чего стоит) ! И вообще рисунок вышел очень ярким и красочным! Мне очень понравилось :bravo:

Единственно, мне кажется, может, следовало добавить как паруса коробля наполняют солнечные лучи, придавая дополнительное ускорение судну? А то они как бы без дела висят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LRose

Спасиб! Я просто включил память и воображение на полную катушку! :bravo: Детали много о каких книгах и играх напоминают. :up:

Квентин

Благодарю! :lol: Этому Мак Грею (Перс мой из Альтернативной ролы.) вообще не пристало летать на развалюхах! Сказано старинный галеон, значит галеон! Что и сделано! :up: Рабочая часть корабля с рубкой по-моему последний писк моды! (В моем отношении разумеется.)

А что касается парусов - хоть их функция накопителей энергии зрительно незаметна, зато без парусов корабль не смотрелся бы эффектно.

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Декабрист

Привет) Тридцать страниц, что появились за время моего отсутствия, мне за раз не осилить, но последние страниц семь я посмотрела. Очень радует качество. По сравнению с первыми рисунками прогресс очевиден. Очень нравится(не уверена, что правильно сейчас скажу) прорисовка, детальность. И атмосферность. Нечто поразительное - эти рисунки с отрицалами: убитый Матиас и освежеванный Бэзил - прям жуть, дрожь берет.

Да, и из последних Ромска и Ласк Фрилдор и самоходка выглядят не как рисунки, а как настоящие картинки - просто класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Ага! Мне всегда нравилось что-то этакое, фантастическое! :lol:

Мора

Отрицалы - брутальные персонажи, их нельзя не нарисовать! :up: А вообще, полную коллекцию лучших моих работ можно найти на Девианте. Ссылка в подписи. (Правда самые старые рисунки я не стал там выкладывать. :bravo: )

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван

У меня оказывается надежный тыл. :bravo: Нужно просто учиться чему-то и получать от любимого дела удовольствие.

Покров

Как можно забыть про Мак Грея?! :lol:

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да простит меня Крыска что я так долгоооо! :lol::bravo:

"Клуни и его армия в церкви св Ниниана." Незнаю насколько получилось как я хотел изобразить, но... судите сами!

 

063f2da8e8d0.jpg

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...