Перейти к публикации

Тема Декабриста


Декабрист
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Декабрист, а ты не мог бы нарисовать Сварта? И Севу, моего горностая по ролевой?

Изменено пользователем Покров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элира

Спасибо!

Покров

Пока это безымянный персонаж. Может быть он похож на кого-то... Но, это эксперементальный рисунок, который я приготовил для проекта Mossflower. Пока не знаю, чем конкретно я буду там заниматься (мне поначалу предлагали занять рекламой). Зарубежные участники проекта посмотрят рисунок и скажут чем мне заниматься.

Насчет твоей просьбы - посмотрим. Если мне не изменяет память, у меня еще какие-то заказы завалялись.

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элира

Спасибо!

Покров

Пока это безымянный персонаж. Может быть он похож на кого-то... Но, это эксперементальный рисунок, который я приготовил для проекта Mossflower. Пока не знаю, чем конкретно я буду там заниматься (мне поначалу предлагали занять рекламой). Зарубежные участники проекта посмотрят рисунок и скажут чем мне заниматься.

Насчет твоей просьбы - посмотрим. Если мне не изменяет память, у меня еще какие-то заказы завалялись.

о-о, ты в этом проекте? интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Я в этом проекте хотел бы участвовать. Просто еще не нашел себе дела. (Ползаю пока по Deviant ART, осматриваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Но, это эксперементальный рисунок, который я приготовил для проекта Mossflower

охйэс! давно пора (:

Пока это безымянный персонаж

ИМХО:

это же Люк!!!!

если из "Войны с Котиром", то как-то для Мртина мордочка слишком уж мирная (Х для Гонфа-эээ....комплекция слишком маломерная... ну... Этот мышь вполне может оказаться Тимбаллисто )))

Изменено пользователем LRose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

второйариант корабля кцонечно круче, но есть и замечания: какбе доп.волны больше похожи на кочки и движутся не в том направлении, кууда волна разбивающаяся об сккалы и волна разбивающая корабль. Также на них не хватает пенных гребней.

Да , и еще лучше свое лого более незаметное место располагай, а то не очень вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

:) Что верно то верно! Может быть переделаю рисунок. (а еще лучше сделаю что-нибуть новое, более зрелищное.)

LRose

Да, он подходит для Тимбаллисто. :smile4: (вот как бывает, мысли шебуршатся незаметно в черепушке, а руки уже знают кого рисуют. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бука-злюка двенадцатая вернулась)

Итааак..

Рисунок с кораблем. Корабль нужно делать интереснее однозначно. Пририсовать к нему какие-нибудь архитектурные штучки, цвет разнообразить.

Почему так мало мачт и парусов? Такой большой корабль с подозрительно маленьким кол-вом парусов точно не имел бы название "молниеносный" или как его там.

С освещением напутано. Если небо такое темное, то почему корабль светится как при ясном дне? Молния? Да ну, молния такое освещение вряд ли бы дала.

Вывод, рисунок нужно омрачнять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Наша милая "критическая кошечка вернулась! <_< Рисунок с кораблем спорный, его еще раз десять переделать можно. :smile4: .

Начало голосования по конкурсу дает мне возможность открыть для форумчан свою галерею на DA! Ссылочка будет у меня в подписи.

(хотя "господа дамы диверсанты" с форума и там есть. Меня LRose сцапала. :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Ух ты,здорово!только немного корявенько...А так - Супер :) ! А в какой технике ты это делал?Цветные карандаши?И на какой бумаге?(розовый цвет настораживает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Спасибо! Все ручное у меня корявенькое. :) Да, перс - цветными карандашами, наброски настроения - обычным. Цвет бумаги - в ФШ фотофильтр применил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Здорово :) Мне всегда такие зарисовки нравились! В них хорошо видишь характер и образ персонажа!

Надеюсь, ты всё-таки войдёшь в проект Mossflower!

Кстати, поздравляю с открытием галлереи на Девианте! Так сказать, открываешь для себя новые рубежи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квентин

Спасибо! А галеру я еще три недели назад открыл. :) (здесь ссылка недавно открыта.)

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Всё просто прекрасно :)<_<:smile4: но голова какая-то...Что-то в ней не так...

P.S.О,отчего это ты так присел?))))

P.P.S. а с переводом нельзя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

А-ха-ха! Уши высоко! :) Манера у меня дурацкая рисовать быстро когда не надо. Присел - просто так, карандаш изломал до состояния удивления!

З.Ы: Эта пикча у меня в профиле на DA, потому и на инглише. (Я написал: Заточи карандаши! В творчестве нет невозможного.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Рисунок порадовал))))

ИМХО:карандаш выглядит так, как будто его не сломали, а если и сломали, то об стену, а отгрызли :)

ЗЫ: да как же вы пишите по-русски на DA?! я тоже хочу Х) - это по поводу писанины под этой картинкой на ДА

Изменено пользователем LRose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LRose

Карандаш? Работа Призрака! :)

Надпись сделана на инглише. А что? <_<

Белла

:smile4:

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, классно. Неделя пройдёт, и поставлю плюсик в карме, а то сейчас не могу. Потому, что где-то на выходных добавляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

О,мудро)))Просто некоторые в английском плохо понимают(кто же это может быть? <_<:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Прикольный рисунок, мне кажется очень удачным получился :)<_<:smile4: А причёска вообще модная!

А ситуация мне понятна :) Бывает, сломается на черчении карандаш, так просто катастрофа: ни у тебя, ни у одногрупников точилки и ножа нет! Вот и приходится чертить тупым инструментом. А это ж не дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...