Перейти к публикации

Тема Декабриста


Декабрист
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даос

Grest

СерошкурТриПолосы

Лорелея

Диана

Странница

Med

Таня

Всем большое спасибо! В ближайшее время я планирую рисовать на батальные темы (В основном по "ДО") в черно-серо-белой гамме и набросками. Если у кого-нибуть возникнут идеи о сюжете, (любом по Редволлу) пишите! Можете так-же подавать советы какие рисунки переделать, чтобы они смотрелись боллее достойно. :D Я с удовольствием приму ваши предложения и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФИГЕННЫЙ портрет Серошкура!!!!!!!просто слов нет!!!!

слуша, а не можешь нарисовать крыску-девушку-Сагитар? с трезубцем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

слуша, а не можешь нарисовать крыску-девушку-Сагитар? с трезубцем))))

Саггитар со словом "девушка" у меня не очень - то вяжется, :D А что, нарисовать ее в бикини, или понавешать оружия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист, молодец)) По ДО классно, хорошо движение передаёшь)) А портрет Серошкура и без редактирования отлично выглядит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черныш и Белла, герои моего фика "Легенда о Буревестнике". (эскизный вариант с легким введением тона.)

 

036d7ee9b87b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, здорово! Взглянув на лица(мордочки то есть) героев, сразу можно узнать об их характерах, понять что они чувствуют! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

 

Саггитар со словом "девушка" у меня не очень - то вяжется, :tort: А что, нарисовать ее в бикини, или понавешать оружия?

не)))в тунике, как в книге описано :D

ну как-боевая девушка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний рисунок мне определенно нравится! У тебя очень хорошо получаются выражения мордочек!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка-соня. Комментарий: "Просыпайся, соня, капитан уже оборался обыскивая корабль!" Может быть попробую сделать в цвете или тоне.

 

e152504b00e5.jpg

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисунок очень здоровский, и идея его интересная) будет интересно посмотреть, как он будет выглядеть в цвете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Редволл по-русски". Это у меня закос на другой исторический период.

 

2aaee2814f39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальная идея! А что уж об её исполнении... Оно великолепно! Вобщем последний рисунок безумно порадовал ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем последний рисунок безумно порадовал

Хм, первый раз слышу от девушки, что ее порадовало ледяное царство смерти. Иначе рисунок не назовешь, там погибших полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Особенно интерестно выглятят замёрший "памятник" с MP-40 слева и этот ушастый, вроде тянущийся к снарядам и уснувший в снегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Классный рисунок, как-будто кадр из фильма про войну, всё так натурально :D

Кот

Думаю, то что произошло с "ушастым" на много трагичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Особенно интерестно выглятят замёрший "памятник" с MP-40 слева и этот ушастый, вроде тянущийся к снарядам и уснувший в снегу.

Ну да, я по второй мировой рисовал, только случайно допустил ляп с оружием, у оставшихся в живых мыша в лапах не ППШ а АК-74.

Что касается погибших, они все моложе того, что с гранатой... Кстати, еще один замерший с фотокарточкой в лапе лежит слева от живого. (плохо прорисовал, его почти не видно)

Снаряды и ящики с оружием тут для последнего фейрверка, чтобы унести в Темный Лес еще кучу врагов вместе с тем мышем в шинели и сровнять с землей всю эту канаву с мороженым пушечным мясом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, первый раз слышу от девушки, что ее порадовало ледяное царство смерти. Иначе рисунок не назовешь, там погибших полно.

Я имела в виду совсем другое. Порадовала не столько тема о войне, сколько интересная задумка и её великолепное воплощение! И персонаж на переднем плане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...