Перейти к публикации

Тема Декабриста


Декабрист
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Декабрист

Легендарный момент!!!! И в цвете действительно лучше получилось <_<;)

Но, не сочти за изъян, рукояти у меча вроде как быть ещё не должно, она в конце делается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квентин

Не подумал. <_< А вообще, помимо размеров и рукоятки Меч Мартина почти ничем не отличается от других мечей выкованных барсуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

Дело вкуса. Кому-то не хватает жара кузни, а кому-то нравится холод каменных сводов. Мне тоже первый вариант нравится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Дело вкуса. Кому-то не хватает жара кузни, а кому-то нравится холод каменных сводов. Мне тоже первый вариант нравится больше.

 

Обалдеть! Да они оба шикарны! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квентин

Но, не сочти за изъян, рукояти у меча вроде как быть ещё не должно, она в конце делается

Ну.... Как бы рукоять-то у него изначально была. Он новый клинок приделывал.....

 

Декабрист

Да, так стало лучше, но все равно, цвет немного не тот. Больно кирпичный, а хотелось более красный.

НУ да ладно, я уже начала придераться. Кароче мне нравиться

Изменено пользователем Катрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Весьма неплохо. Вот только объясни зачем ты некоторые другие наши художники рисуют бинты на лапах.

это портянки:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (Сакстус @ 3.01.2011 - 08:43)

Декабрист

Весьма неплохо. Вот только объясни зачем ты некоторые другие наши художники рисуют бинты на лапах.

 

 

это портянки

Вот теперь всё ясно! Вот тепрь не спорю.

Декабрист

.Вепрь очень хорош. И взгляд такой... сосредоточенный. Видно, что трудится, а не мечтает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*отвисла челюсть* рисунок с Вепрем Бойцом-просто портал в мир Рэдволла!! так как будто в окно кузницы заглянула! ОФИГЕННО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисунок по "Хроникам Туманного острова".

Урчин, капитаны Падра и Криспин.

 

17b665b615b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урчин забавненько так одной ногой на другую наступает... :P:D Книгу не читала, на работа превосходная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Выглядит очень недурно, хотя я, правда, не читал. Тот, что в центре, выдра? Если да, то мордашку надо попухлее, да и усища (это же визитная карточка всех выдр). А так всё круто! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песенка

:P

Труга

Юнец, ага! :D Поленился сложнее оттенок шерсти сделать. %

LRose

Спасибо! Я заказал третью книгу.

Покров

Почитай, недурные книги. А вообще, не я придумал такую забавную позу. Я нашел неплохой арт по этой книге, там звери просто шикарно нарисованы! Ссылка

Вот до кого мне далеко, так это до Омара Райана!

Сакстус

Не могу представить выдру с пухлой мордой. :D А вот про усы ты прав, как-то вылетело из головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Не могу представить выдру с пухлой мордой.  А вот про усы ты прав, как-то вылетело из головы.

Просто посмотри фотки обычных выдр - они все объёмистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

мощные, мускулистые морды

Это у них от того, что жрут часто или болтают? Если так, то мне страшно представить, какими должны быть при этом зайцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Симпатичный рисунок, цвета немного странные, но очаровывают меня, если честно. Юнец так очаровательно смущен, что вызывает у меня нежные чувства.... Книгу тоже не читала, но постараюсь обязательно прочесть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина

Спасибо! Урчину было от чего смущаться, ведь Криспин рассказывал ему о том, как его нашли! Дело было в Ночь Падающих Звезд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...