Перейти к публикации

Тема Декабриста


Декабрист
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Покров

В интернет магазине книга стоит 256 р

Трумен

Хмм? Да. От пропорций к драпировке. :P

Охотница

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист, а электронных версий нет? Я правда больше люблю настоящие книги в руках держать, но... И всё же я сначала ТЗО-шек хочу дочитать всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вроде, но там надо какую-то фигню скачать для чтения формата книги. ссылка

А вообще, фиговое это дело, искать электронный вариант... Тебе даже через инет магазин дорого купить?

Если хочешь, могу от сканировать свою книгу и партиями посылать по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

все никак не доберусь до чтения Урчина, но примерно историю знаю)))очень интересно получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

По Мэйлу естессно, пффф! :P

крыска

Спасибо!

Дак было бы неплохо вторую книгу иллюстрировать, она мне больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел с упоением все твои рисунки в этой теме. Ну очень понравились(я себе даже сохранил) это риски на тему WW2 ну и конечно на тему рэдволла всё супер! Мне бы хотелось что бы ты так же рисовал помимо Рэдвольцев про вторую мировую войну в фурьевом обличье :D Мыши (красной армии) водружают флаг на крышу Рейхстага или крысСтага вот сочно думаю получится :P:D :D

Изменено пользователем Нуар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, я давно уже думаю, но все забываю предложить тебе нарисовать что-нибудь на тему metal slug, в частности - техники).

http://www.hardcoregaming101.net/metalslug/metalslug.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даос

:P дельная мысль! В смысле рисовать не конкретную технику и эпоху, а что-то вроде этаких мехосов. (вспомнил еще арт Трумена.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Ну так что насчёт идеи ? слабо намалевать такое? если будет всё круто я повешу на стенку lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даос

В это нет. Но в голову сразу приходит старая 2D игра на сега про Рэмбо. Очень похожая кстати!

*ностальгирует*

 

Нуар

Мне в голову опять лезет быт самоходчиков с консервной банки су-76. Ага, той самой, из книги которую я иллюстрировал на конкурс. Мышей посадить и малость изменить дизайн корпуса самоходки не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как обычно, меняются планы. Войнушка подождет, хотя уже есть мысли и со скрипом начатый арт. А пока... Выкладываю на обозрение наброски для проекта Mossflower the Movie. Смогу ли я влиться в их коллектив пока не знаю, но шансы вроде есть. Главное работать и не скучать.

 

1185cd05487f.jpg

01b04ea1b9b0.jpg

 

Да, вы уже видели Тимбаллисто в предыдущей работе, это развитие концепции.

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

А кто это? Или что, протсо мышь? Эх, придётся всё-таки Войну с Котярами с компа читать, а то в магазинах книг больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

Тимбаллисто. Жил вместе с Мартином в племени Льюка. Действует персонаж в "Войне с Котиром", упоминается в "Легенде" и МВ.

И да, на инглише хорошо подписано, кто это. :P

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Лично мне твой Тимбаллисто очень нравится, прикольный получился образ :P:D

Выкладываю на обозрение наброски для проекта Mossflower the Movie. Смогу ли я влиться в их коллектив пока не знаю, но шансы вроде есть. Главное работать и не скучать.

Надеюсь, что ты всё-таки будешь участвовать в проекте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...