Перейти к публикации

Тема Декабриста


Декабрист
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Декабрист

Да вы вообще шалуны, я смотрю. Только ты тогда уж людей рисуй, не мышей. Веселее будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

Это профессиональное обучение, а не шалости. Ну и используется кое-что. Анатомия к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Скрытый текст
в смысле, ты освободился? а можно что-нибудь попросить? скажем, какую-нибудь сцену из книги "под парусом"? или просто Недоума с Вруном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравились зарисовки со зверями. Особенно у белки пластика хороша.

А ты знаешь, что мы обнаженок рисуем на парах?

А куда иначе? Самое сложное в рисовании, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

А ты знаешь, что мы обнаженок рисуем на парах?

 

А куда иначе? Самое сложное в рисовании, если я не ошибаюсь.

согласен сам начинаю рисовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариадна

Спасибо! :D Да, наиболее сложное. Тут промахиваться с пропорциями и тональной обработкой нельзя. :D Живопись с обнаженкой попроще, техника другие возможности предоставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живопись с обнаженкой попроще, техника другие возможности предоставляет.

 

А разве цвет кожи не так сложно искать? Все эти мышцы прорисовывать...

Да, наиболее сложное. Тут промахиваться с пропорциями и тональной обработкой нельзя.

Зато, если овладеть этим в совершенстве можно далеко пойти. И у людей будут всегда естественные позы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квентин

Ах, редиска! :D Я над этим комиксом угораю всякий раз, как вспоминаю! Ой, к месту! :D Плюс адын!

З.Ы: Планирую доделать баттлцен Клуни vs маттиас в двух стлях. Больно меня зацепил арт Фортунаты на эту тему! :D:lol: Антростиль есть в эскизе.

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

А это! Хмм, ты ведь знаешь, что я обычно рисую по желанию и интересу к какой-либо теме. На данный момент, я не слишком увлекаюсь ТЗО. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

но ты мог хотя бы сразу так ответить? меня вот это раздражает: если заказ не интересует и не будет выполнен, почему сразу так прямо и не сказать? просто игнорировать и всё... это идиоткая привычка. :D

Изменено пользователем Покров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

Художника может обидеть каждый. А меня вот раздражает, что ты свои ТЗО при первой же возможности пропихиваешь. Уже просто коробит от одного названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

к твоему сведению, я Декабриста не собиралась обижать! :D а что до впихивания - у всех свои интересы. так же, я могла сказать, что в своё время ты меня Свартом заколебал. и сравнение вообще странное - впихивание и заказ по книге - разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

Просто надо быть по-здержанней при просьбах. А о Сварте я говорил только в соответствующих темах.

И давай закончим на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

Ты тут не слишком прав. :D Вообще, я ленивый. Это раз. Во вторых, подобные случаи, когда я обламывал заказы Покров, были уже не раз.

Я считаю дальнейшую дискуссию на тему "кто виноват?" бессмысленной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...