Jump to content
Sign in to follow this  
Декабрист

Тема Декабриста

Recommended Posts

Джеил

У меня Джи, к твоему большому сожалению тоже весьма богатое воображение. XD

Впрочем, проехали, и так флудная тема.

Еще арт на закуску. "Капитан Барранка и экипаж"

381a1e7b0063.jpg

Вы мне только не говорите, что я историю путаю в своих рисунках. Просто я нарисовал Расконсу. Я все время думал о нем, когда рисовал этот арт, поэтому мне захотелось противопоставить этих персонажей.

А это бельчонок. XD Просто баловство с бумагой, когда я решил испытать в деле соус и кисть. Рисовалось без предварительного рисунка, поэтому пропорции несколько не выверены.

1748f1e07003.jpg

Декабрист

Узнаю старого доброго Декабриста! Барранка - что надо. Я же говорил, ты ас по пиратам.

Edited by Сакстус

Сакстус

Спс.

Однако, у меня всегда хватает мелких косяков, особенно, когда сложный ракурс. Эта картинка не исключение. =)

Декабрист

Все флуд если задуматься) Описание я вышлю чуть позже.

Эти два тоже хорошие, но на первом одна фигура теряется на фоне другой, а у белки, мне кажется, голова большевата, нет?

Пираты отличные! ;) Жаль только, что бушприт обрезан, нет ощущения порстранства впереди. Им будто плыть некуда. А так мне понравились и позы, и характеры и композиция (за исключением маленькой детальки.) Так держать!

Декабрист

детальность мне очень нравится! ;)

Реквест для Джеил. ;)

Джеил

Все (ну или почти все) как ты просила. И да, XD испугался в цвете рисовать. Печеньки будут? :up:

9d3cfd9d0d0a.jpg

• Плюс 1

Декабрист

поистине, ты превзошел все мои мыслимые и немыслимые ожидания, это просто потрясающе!

Так точно эмоционально отображено настроение, точно так как и должно быть, а эти дали... Словом, низкий поклон тебе и горы печенек.)

Единственное, что в изначальном образе несколько не так - длина волос, однако... *смотрит на рисунок, прищурившись* Думаю большая длина была бы не к месту.

Edited by Джеил

Декабрист

Долго сидит, правая лапа как будто в землю вростает. Вирт?

И колокольни в Рэдволле нет.

Но море зелени в ч/б здоровское!

Edited by Кот

Ух ты! Пейзаж вообще отлично получился! Да и сама Джеил - детально так, и настроение, и складки. Здорово!

Лэнг

Да мне просто попало от Джи в личке насчет этой идеи. ;)

Джеил

Спс! :up: Вот только не знаю, насколько подходит такая коса к сюжету рисунка. =Ъ Я когда рисовал, думал о косе Джека. (Ты ж просила обломок косы Пугала.)

Кот

густая трава. =) Может не очень естественно вышло. Колокольня была в м/ф. Просто втемяшилось в образ.

И спасибо за море зелени. =) практикуюсь, хот и не всегда удачно.

Ариадна

Спасибо. =)

Декабрист

но почему же такое маленьере разрешение картинки??

Лэнг

сидит на горе, значит горничная)

frei

Привычка выкладывать не больше 1000. А еще я местами неряха. ТТ Впрочем, выложу на ДА, там хоть увеличить можно. =)

Декабрист

Хорошая коса, как раз как надо. хD Хорошая отсылка к старым добрым временам вышла)

Первый годный рисунок в данной теме. Или же мне просто стиль понравился.

Гром нарисован очень хорошо! Желаю успехов в творчестве!!! ;)

• Плюс 1

Инкариус

Антропоморфный стиль. Главное, сделано с душой.

Радуга

Оо Ну надо же! Кто-то смотрит в начало темы! XD

Edited by Декабрист

Декабрист

Рисунок с Джеил понравился, подробный и красивый :tort: Только сам не знаю почему, он у меня вызывает тоскливое настроение ;) Может потому что пейзаж ассоциируется с дождливой осенью ;)

А вот коса здорово получилась :up::birsday: В ней прям чувствуется сила и мощь! Я её кстати, как увидел, так сразу о Джеке невольно подумал :tort: Но мне кажется что Джеил подошло бы нечто более изящное, слишком уж оружие громоздкое по сравнению с его владелицей!

Из предыдущих персонажей кстати Крылатый Рикки очень приглянулся :tort: Вид у него бравый и лихой! Мне бы была интересна его история!

Edited by Квентин

Квентин

Кхм, не Джейн, а Джеил. Как только мое имя не писали, но это что-то новенькое

И он и должен вызывать тоскливое настроение (во всяком случае по идее о которой я просила). Более того, если вспомнить нашу историю в ролевых эта коса имела отношение к Джеку (а также к Некронам и персонификации Смерти, подозреваю, но это я уже не спрашивала), иными словами коса эта не её и ей подходить не должна хD