Перейти к публикации

Во имя Пространства! Космос.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эта тема создана для тех, кто оставаясь на Земле, в своем маленьком мирке, с восторгом и надеждой смотрит на звезды, восхищаясь величием и глубиной Пространства. Когда-нибудь и мы с вами дорастем до Него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это - мой первый удачный сюжет. Вторая картинка - самый удчный корабль. А третья - переделанная. (на месте метеорита корабль).Буду посылать еще, поправлю только старые рисунки

 

be08bde8a453.jpg[/f09b92149d6a.jpg] faa090146690.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний рисунок правда переделанный, из интернета, на месте корабля там раньше был астероид поменьше, а корабль я по памяти скопировал из star trek очень мне нравятся тамошние корабли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот корабль форма которого была взята мной с случайного пятна краски на мольберте... вот и получился такой призрачный звездолет

 

b62e12b2b1c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Приветствую всех, особенно Декабриста!

А привело меня сюда вот что: искал я вчера иллюстрацию, для одного из своих произведений. И вот, значит, искал я искал, и всё никак не мог найти, и вдруг - о чудо, поисковик выдал подходящую картинку (тот призрачный космический крейсер, который можно наблюдать в данной теме. Ну, и как вы наверно догадываетесь, её автором был Декабрист.

Короче говоря, я пришёл сюда затем, чтобы поблагодарить Декабриста за его работу и пожелать ему творческих успехов. :)

А вот здесь располагается моя космическая баллада для которой я добавил работу Декабриста в качестве иллюстрации. Надеюсь, что он возражать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Semargl

Не возражаю. Я вообще не думал, что кому-то понадобится старая картинка, по случайной прихоти оказавшаяся здесь. Интересная у вас баллада! по настроению совпадает. :)

Рисунок можно использовать, только укажите под рисунком мой ник и форум. с которого взят рисунок.

Желаю и вам творческих успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

ОГО!Да,вижу,ты не только фуррей можешь рисовать!:)Здорово! :)<_<:smile4: А чем вдохновлялся?"Звёздными войнами"?Энциклопедией по астрономии?(фотографии туманностей завораживают,меня лично всегда поражала "Конская голова")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Это же старьееее! (Этим рисам почти год) :) Вдохновлялся я игрой "Звездный путь. Наследие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Спасибо! Вообще-то, я люблю космические темы.

А у тебя, кстати, хорошие работы; особенно, "Воители небес". Хотя, есть некоторые недостатки, не очень существенные, но всё же...

 

PS. Да, кстати, думаю ничего, что я тут сразу на "ты" обращаюсь. Это совсем не от недостатка правил хорошего тона, просто мне думается - один зверь другому зверю - товарищ и брат, и потому, обращаться на "вы" - это несерьёзно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...