Перейти к публикации

Творчество Веточки


Веточка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. В этой теме я собираюсь размещать свои рисунки. Я не художник- я только учусь, и прошу указывать на недостатки моих рисунков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вазочка кривая и цветок неживой, но в целом ярко так... На абстракцию похоже, но думаю, это не она. Рисуй больше и все у тебя получится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странница

Я рисую в стиле авангард, потому форма вазы "неровная". Жаль, что в этой картине мне не удалось раскрыть этот стиль. Буду стараться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня

:) Иногда и котам погрустить можно. А это Огнезвезд из "Котов-Воителей". Правда, когда я заканчивала рисунок и раскрашивала шкуру, то сделала её бледнее, чем нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот новая декоративная картина. Нарисовано акриловыми красками.

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясняю: роза нарисована на холсте. А вот ещё рис:

Скрытый текст
Плохая затея
Изменено пользователем Веточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веточка, слушай, можно я дам тебе парочку советов? Где объем, м? Не, лисичка, конечно, презабавная, но неживая какая-то(. Так что постарайся объем и тени не забывать! Удачи в дальнешем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие рисунки. Но немного обьёма не помешало бы, как правильно заметила Странница. Но это - дело наживное, обучиться ему всегда можно!

 

Очень понравилась роза. Чем ты её рисовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...