Перейти к публикации

Пасхалки в играх)))...


Джери
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Самая весёлая аномалия С.Т.А.Л.К.Е.Р.а.

6f0e140b8c0c.jpg

00b0c5d366ea.jpg

e9848cd2164d.jpg

Если кто сразу не заметил оно в воздухе висит...

 

Джери

Скрытый текст

Будь осторожен... Лэнги и Инкариусы не маловажные участники пищевой цепи этого форума... Кроме того они в ней очень высоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

А, вспомнил, я по ЧАЭС неоднократно бегал, жаль один только скрин оттуда остался: "Истина Зоны".

 

7c6bd0e33704.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха, это я понел, только раздел называется "Рисунки, коллажи, фото". Слова "Скриншоты" я там не увидел) И к тому же я не отношу скриншоты из игр к чьему то творчеству) Если только разработчиков)

Изменено пользователем Колючка Шари
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора перейти на старую добрую GTA San Andres)))...

 

Строительный документ)))...

Долго ходя по карте (по миру SA) я наткнулся на очень удивительную вещь:

-около моста Золотые Ворота (огромный красный мост в 3-ий город) есть табличка с его описанием. Там указаны игровые параметры - сколько занимает места на жёстком диске, сколько было использовано текстур и полигонов (16000 polygons, 11 textures, 1,27 mb)...

f3d7505f9ddd.jpg

P.S.

Еще-бы добавили имя и фамилию проиктеровщика или дату создания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что-то зыбыл???...

Опять-же на Золотых Воротах на одном из пролетов можно заметить интересную надпись: «There are no Easter Eggs up here. Go away» («Здесь пасхальных яиц нет. Уходите отсюда»)...

896a3e3bc793.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь были туристы...

В посёлке "Angel Pine" напротив закусочной "Clucken Bell" стоят три урны.

Проедте машиной (мотоциклом, велосипедом) или просто столкните их...

На дне урны увидите карты "Vice Sity"...

eab52d8b262b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://s46.radikal.ru/i112/0902/db/05e248c44932.jpg

бегал бегал по Гномергану,наткнулся на робота,пока его долбил он мне выдал странный монолог XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

ЖЖошшь ))) +1 в нашу армию

--------------------------------------

Купил на аукционе баф,надел маунта раптора а получил ОЛЕНЯ!

http://i048.radikal.ru/0902/47/32078a69b8d4.jpg

Изменено пользователем Щекач
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щекач

Вообще-т я играл в вов когда еще не было русификации, и преспокойно себя чувствовал :D

А данный демотиватор высмеивает школьников, которые английского не знают, но теперь с выходом рувов будут играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

я вообщето с 2005 играю,а про руссификатор увидел только в 2008,и скочал его потому что в сети у меня токо он и был а англ клиент навернуля. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, что после длительного перерыва вот вернулся в игру, начав качать кровавого эльфа хантера, и играть стало совсем скучно =( на батл граундах вот 19 лвл особо не размахнешься, теперь куча народу щеголяют какими-то читерскими шмотками, такого, мутно-желтого цвета, чем очень раздражают. Я сначала думал, донаторы, но вроде как это можно покупать за голды.

К моему счастью десятидневный триал закончится во вторник и я вновь заброшу эту ужасную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что эти "донат" шмотки покупаются в даларане за баджи. Я сам неделю только на оффе гоняю...пока 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...