Перейти к публикации

Реорганизейшн


Марисолька
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё правильно). Мы стоим. Ибо организаторы тоже люди и имеют кучу прочих дел. Например, поступление... Сейчас немного полегче - мы начинаем раскачиваться

Итак, товарищи...

Редиски, вы там все в сборе, Лэнг, давай им команду кому куда идти(если помнишь что я говорил)

ДОшники.

Половина куда-то потерялась, что закономерно) кто остались - собираём несколько небольших команд... Не парьтесь, щас начну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 334
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

собираются они в определенный день в определенный час в определенном месте и проводят игровой сет.

Угу. Можно было бы назначить такое время, хотя бы приблизительное, чтобы все были онлайн, но тут ситуация и разношёрстный уровень игроков не позволит).

 

Может, пнуть? В личку действеннее всего.

Мы ждём Текрит, Кшысю, Сяву, Ржавого, Кристиана и Нуки.

 

Даос

Ура ^^

Изменено пользователем Нанка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы назначить такое время, хотя бы приблизительное, чтобы все были онлайн, но тут ситуация и разношёрстный уровень игроков не позволит).

Думаю, очевидно, что это фантастика ^^

 

Значит так. Я сейчас провожу сбор, как получится. Основная суть его сводится к тому, что я выдам Рыгару комплект лат, чтобы миня любимого от стрел прикрывал на всех наору ("вы все дураки и не лечитесь, один я стою в плаще из шкуры белого зайца красивый"), после чего отряд двинет к горе.

 

Даос

какое еще поступление? оО

Изменено пользователем Лэнг
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

В Бауманку.

Нанка

Сява на месте, Ржавый, практически, тоже... Вообще не обязательно быть всем и сразу. В боёвую сцену, обычно берутся люди/звери, которые заходят в одно и то же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трумен

Ну, хочешь пойди найди Арлона. Все равно несколько суток сидет придеться. А то что он вспыльчивый, это я тебе правду сказал. "У нас проблемы, все заткнулись, я тут главный и т.д."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Вновь открыт набор во ВСЕ роты ДО.

Также хочу заметить, что все зарегистрировавшиеся в ДО писали пункт 5 - возможность заходить на форум. Длительное отсутствие, не предусмотренное в данном пункте - исключение из ДО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смогу присутствовать на форуме довольно долгое время.

Даос, разыграй моего перса, тока не убивай. Можешь даже исключить. Просто приду и по новой начну. Меня не будет до лета. Всем удачи

и хорошоей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! В лагере "злых" опять застой, мой персонаж отправился в разведку с Вафлей (Тунгро), но его долго нет... А в ДО что-нить происходит дельное, а?

Можно мне в ДО вступить, чтобы и там и там, когда в одном из лагерей долгосрочные остановки? А то ведь скучно, играть-то хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

В ДО пока тоже застойник, передвигаемся улиточным ходом, половина ДОшников отсуствует где-то. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

Дел то у всех куча, диббунам в некотором смысле везет.

Э, а записаться-то можно?

Не знаю, у модеров спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сессия повержена, стройбат не грозит, комп починил. Все прекрасно.

 

Наблюдается много проблем, можно даже сказать, мы потерпели такой эпический фейл.

 

Проблема очевидна - не по размерам берем с правилами усложнили все жутко и повесили игру на ведущих чуть менее, чем полностью. Игроки боятся и шага сделать, чтобы не нарушить правила.

Некоторые, наоборот - оверпостят (Покров, это о тебе), пишут за чужих персонажей (в том числе за моего персонажа, и да, Покров, это ты), крутят время вперед (Покров, "несколько дней прошло" - это моя реплика =_=).

 

Но, в общем, да мы сами виноваты. Так попробуем все это дело разгрести.

 

---

 

Прежде всего, нужно вспомнить, зачем же потребовались все эти анкеты и правила:

 

1. Без анкет и судей все сражения между игроками превращаются в спецолимпиаду - "кто быстрее напишет, что отрубил противнику голову"

Остальное на фоне этой проблемы выглядит не столь важно.

 

2. Анкеты даже не столь важны, но они позволяют ограничить игроков в стремлении наделить персонажа как можно большим количеством навыков, превратив в супермена.

 

В ближайшее время, если интерес у вас не угас, можно попробовать продолжить, плавно изменив принцип игры, чтобы она не зависела так сильно от меня, Даоса и Марисольки.

В идеале мы вообще какбе сидим, попиваем чаек, а когда начинается сражение - судим, кто кому что отрубил.

 

зы: также не побрезгую воспользоваться помощью игроков в улучшении игры. Свои идеи пишите здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

"Наконецта!"

Можно нам квестик какой-нибудь устроить?

Мы на безцелевой установке "идти по дороге" абсолютно ограничины в деятельности - вьёмся вкруг гипотетической армии ботов, которыми кстати говоря не можем управлять.

Шлите нас что-то искать, устраивать засады, брать языка... У вас там ещё беглый заяц остался? Наделите кого-нибудь (или себя) его сюжетными знаниями и правами, а потом гоните в нашу сторону - битва альтернатива "чаю".

Половина сюжетов вязнет на созидательной "елейности и скуке", у нас тут воины или мирные туристы в конце концов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Высшие силы не покинули нас, и даже собираются раздавать неписей ^^

Неписей действительно очень не хватает, как и пространства для действий. Понятно - жёсткие правила для новичков, чтобы не читерили почём зря, и это наверное и есть единственное решение, -брать всё под контроль руководства. Но руководство провалилось. В общем, всё и так ясно, хорошо что вернулись).

Собсно, требуется только переместить злыдней с этой несчастной дороги в саламандастронский раздел (только не говорите, что мы ещё и через горы будем проходить Т_Т). А там пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нанка

В горах сразу лагерь можем разбить, чтобы не тянуть время. А там я дам разбойникам достаточно много самостоятельности. Постараюсь дать, по крайней мере.

 

И я вот еще что заметил. Правил было написано много, но их все равно толком никто не читает. А главного-то правила написано не было.

Почему собсно мы анкеты так часто не принимаем и заставляем исправлять.

 

В оригинале оно звучало - не забывайте – если вам в реале 13 лет, то умудренный опытом 80-летний старец у вас вряд ли хорошо получится. Так что – не увлекайтесь(с)

 

Для тех кто не понял - не стоит наделять персонажа навыками и умениями, о которых вы имеете смутное или вообще никакого представления.

Если вы не в курсе, например, что двуручники не бывают легкими, ну и о фехтовании не имеете представления, хотя бы по фильмам или компьютерным играм (я уж не говорю о навыках из реальной жизни =_=) - не делайте, пожалуйста, персонажа "мастером фехтования".

Толку от такого персонажа будет чуть менее, чем никакого.

Изменено пользователем Лэнг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оригинале оно звучало - не забывайте – если вам в реале 13 лет, то умудренный опытом 80-летний старец у вас вряд ли хорошо получится. Так что – не увлекайтесь(с)

Я вспомнил одну интересную вешь: год - это четыре сезона, если умножить реальный возраст на 4, то получим факт, что многие подходят под определение "80сезонный старец". (я лично подхожу! <_< ) Такой вот юмор... :up:

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...