Перейти к публикации

Новый Дозорный Отряд


Марисолька
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. Я - заяц. Конечно, я не столько воин, сколько поэт, но заяц не служивший в ДО...Как-то не смотрится. В общем - "Послужим верой-правдой владыкам барсукам!"

Какая от меня польза? Ну. я готов подбодрить товарища в бою, не потеряю самообладания и никогда не предам Саламандастрон.

2. Опыт битв.

Опыта нет, но главное - желание. Пехотинец с копьем всегда пригодится - это оружие менее прочих требует боевых навыков.

3.Оружие, вещи и навыки

Оружие - копье, другим я не пользуюсь. Ну и кинжал на поясе - вдруг копье сломается или застрянет в щите? Доспех - легкий, не стесняющий движения. Дополнительные навыки - умерщвление и деморализация врагов, с помощью смертоносных эпиграмм.)))

4.Должность

Рядовой пехоты - опыта у меня никакого, до званий сам дослужусь если смогу, конечно.

5. Возможность заходить на форум.

Кроме непредвиденных обстоятельств - почти каждый день, но только с 22:00.

6. Характер

Веселый, жизнерадостный. Недостаток один - лень.

7.

Я расскажу, что как-то раз,

Весь Лес Цветущих Мхов

Решил, что сможет обойтись

Впредь, без моих стихов

Не скрою, я наделал там

Немало шумных дел.

И кой-кому, не зная сам,

Изрядно надоел.

Мне выдан был еды мешок

И пара тумаков.

И горький подавив смешок,

Сказал я, что готов

Идти куда глаза глядят -

Ведь много есть сторон.

Одну избрав, сюда пришел

Я в Сала-манда-строн.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Фенвик

Очень хорошо))).

Я так понял ближний бой?))

Отлично. К тому же обучение из всех сделает солдатов))).

Изменено пользователем Даос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остроглаз

Меч и арбалетХ)) да вы все сговорились! Х))))

Вообще, хорошо)). Сейчас отредактирую анкету - запишу в ДО и ты принят).

Med

Уже лучше). Не забывай, только о том, что в игре соббщения в 2 строки не принимаются. Принят в разведку. Напомню - там нет должностей. Только несколько солдат и командир разведроты.

Ekki

Хорошо. Сейчас переделаю анкету - и, считай, что принят. Но учти, что без доспеха тебе местами придётся туго, да и двуручник, если найдёшь(это ещё зависит от того найдёшь ли - просто так свалится с неба или "вдругслучайно" упасть из лап "какой-нибудь" крысы он не сможет...) будет тебе сильно мешать выполнять работу разведки.... Впрочем, ладно, я предупредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиня

Очень хороший вопрос).

Разведки, теоретически, меньше. Просто товарищи ломанулись туда как угорелые.) Спешу всех обрадовать - приём в разведку закрыт, ибо больше разведчиков в ДО не надо). Их и так предельно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокоствие товарищи - стрелков мы вербуем))).

Агитация приветствуется в разумных пределах))).

Ромуальд

Обычные - да. Они же, думаю, будут тренироватся, как и горные.

Всё, кончаем разговоры по поводу прошлой разведки.)) В новом ДО такие вот "разведчики" будут каратся)).

Изменено пользователем Даос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Зачем тебе нужно ДО, зачем ты нужен ДО?

Мне нравится сражаться, получать военный опыт и естественно помогать добрым зверям. Я умею довольно хорошо сражаться, маскироваться и искать следы противника.

2. Опыт битв.

Участвовала в войне с этим медведем, который Редволл захватил.

3.Оружие, вещи и навыки

Имеется арбалет и два одноручных меча(иногда дерусь ими одновременно). Из защиты стальной панцирь,широкие браслеты на лапах, да плащ из грубой ткани.Благодаря этим вещам могу нанести большой урон врагу. Знаю как делать луки, стрелы, пращи. Имеются навыки следопыта.

4. Желаемая должность.

Рядовой ближнего боя пехоты.

5. Возможность заходить на форум.

Ок. Буду заходить в ролевую как можно чаще.

6. Характер

Застенчива, умна, хитра, эгоистична, решительна, бесстрашна, обидчива, помогает друзьям, может пощадить врага, настроения меняются часто.

7. Квэнта

Родилась в семье белых белок. Ушла странствовать по миру. Однажды пришла в Редволл. Встретила много хороших друзей. Началась война. Была осада Редволла. Я и редвольцы ушли через тоннель в погребе. Сражалась в партизанском отряде. Затем все собрались в замке в горах и дружно ушли от туда в леса. Я отделилась и блуждая по лесу, вышла к морю. Вроде всё.

Важно!

Если вы хищник по ролёвке на Редволл.ру, но хотите быть в ДО, то вам также нужно заполнить эти пункты:

1. Имя

Мелбан

2. Что ты за зверь

Белка

Изменено пользователем Мелбан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелбан

Замечательно.) Очень хорошая анкета.) Однако из-за того, что мест в разведке больше нет тебе придётся выбрать другую роту(. Кстати, в связи с этим советую подумать ещё над навыками и оружием, если есть желание что-то менять. В другие полки можно и побольше нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя: Фиа

Что ты за зверь: зайчиха

 

1. Зачем тебе нужно ДО, зачем ты нужен ДО?

Об этом я написала в квэнте:

Фиа давно хотела служить в ДО, но никогда не задумалась, зачем. Путешествуя по Стране Цветущих Мхов, она встречала на своём пути хищников и поняла, что жизнь солдата ДО не проста. Нужно было принять решение. Будет сложно уйти от обычной жизни и вписаться в строгий ритм ДО. Но тем не менее она способна держать в лапах оружие(если постараться, то научиться им отменно владеть), быстро схватывает всё на лету, немного разбирается в лекарственных травах. Имеет огромное желание избавить свою страну от хищников. Значит, польза от неё будет...

 

2. Опыт битв.

На форуме - учавствовала(учавствую?) в одной (Было много мелких драк, но это не считается)...

 

3.Оружие, вещи и навыки.

Единственное оружие, которое она не боится держать в лапе - это старый, но острый кинжал, доставшийся ей от отца. Фиа немного умеет им владеть, но на другое оружие поглядывает с опаской. Конечно же, заплечный мешок, который никогда не пустует (часто заполнен всякими бесполезными вещами, а также едой) фляга, кожаный пояс с медной бляшкой с изображением горы. Фиа обожает украшения, поэтому на лапах носит браслеты. Она очень ловкая и гибкая, быстро бегает.

 

4. Желаемая должность.

Военный санитар (Или туда берут только специально обученных?)

 

5. Возможность заходить на форум.

Каждый день.

 

6. Характер.

Никогда не унывает, способна поддержать и развеселить. Хитрая и умная, но иногда не видит перед собой очевидного. Слишком эмоциональна, не любит критику ни в каком виде(Это не относится к поверке анкеты)) Не слишком учтиво относится к старшим. Беспощадна к врагам. Но своих друзей любит и ценит.

 

7. Квэнта

Спокойно протекала размеренная жизнь на берегу реки Мшистой... Старики рассказывали свои сказки о старых временах, когда они были молоды и служили в Дозорном Отряде. Фиа обожала эти рассказы и хотела тоже служить в этом замечательном таинственном Отряде. Её стали обучать боевому исскуству. Но заячье поселение стало каким-то серым и скучным, поэтому она сбежала в Саламандастрон . Взяла кинжал отца, который использовался на тренировках, собрала в дорогу немного еды(по её меркам - немного!)... Её побег восприняли как само собою разумеющееся. Все великие воины так начинали, сказал отец. Увидев, что пропали карты СЦМ, сомнения улеглись. Фиа взяла всё самое нужное.

Фиа давно хотела служить в ДО, но никогда не задумалась, зачем. Путешествуя по Стране Цветущих Мхов, она встречала на своём пути хищников и поняла, что жизнь солдата ДО не проста. Нужно было принять решение. Будет сложно уйти от обычной жизни и вписаться в строгий ритм ДО. Но тем не менее она способна держать в лапах оружие(если постараться, то научиться им отменно владеть), быстро схватывает всё на лету, немного разбирается в лекарственных травах. Имеет огромное желание избавить свою страну от хищников. Значит, польза от неё будет...

Изменено пользователем Филлимина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все остальное одинаково

Имя:Сэм

6. Характер

Сосредоточенный белк, уравновешивает своего командира. Спокоен, рассудителен. Всегда остудит пыл командира.

7. Квэнта

Родился в семье белок, в Лесу. Спокойно жил со своей семьей, пока солдаты медведа Оттона не разграбили его дом, а его родных убили. Сэм чудом выжил и вступил в ряды партизан. Там познакомился с Остроглазом и вместе с ним участвовал во многих битвах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя: Bennet Horn (Ben = Бен)

 

Зверь: Заяц

 

 

 

1. Зачем тебе нужен ДО, зачем ты нужен ДО?

Зачем мне нужен? Надеюсь принести пользу Саламандастрону, а также самому подучиться владению оружием.

Зачем я нужен? Самоотверженный, легко обучаемый и готовый помочь воин, может сослужить хорошую службу в ДО.

 

2. Опыт битв.

Нет, но надеюсь это исправить в скором времени) Также полагаю, что тренировки и хорошее обучение сделает из меня настоящего воина.

 

3.Оружие, вещи и навыки.

Взятые из отцовского дома (см. квэнту) фламберг и волнообразный клинок (крис), а также заплечный мешок с флягой для воды и разными вещами, типа тканей, свечей (заяц почти не пользовался ими, но факелам не доверял по непонятным причинам), и прочих полезных в походе штук.

 

Также некоторые трофеи, полученные вследствие небольших стычек с хищниками:

-средней длины плащ чёрного цвета - основная одежда Бена; (надеется получить в ДО что-нибудь более подходящее для ближнего боя)

-небольшое количество серебрянных колец и простых браслетов.

 

Плюс ко всему: сделанные своими руками феньки, очень дорогие сердцу зайца и серебрянный подвес-талисман в виде щита, подаренный ему родителями ещё в раннем детстве.

Из умений: неплохо бегает и прячется даже в незнакомой местности, со временем научился хорошо владеть своим необычным мечом.

 

4. Желаемая должность.

Рядовой роты ближнего боя, с возможным продвижением по службе.

 

5. Возможность заходить на форум.

Каждый день примерно с 17.00 до поздней или не очень поздней ночи)

 

6. Характер.

Постоянно улыбающийся и неунывающий зверь, ищет положительное во всём и обычно находит) Однажды попав в плен к шайке крыс, именно своими шутками и хорошим настроением усыпил внимание сторожей и выбрался из плена целым и невредимым.

Хочет во всём разобраться сам, без помощи более опытных товарищей - это часто приводит к не самым лучшим последствиям.

 

7. Квэнта.

Родился в семье воина в отставке и обычной домохозяйки. Родители были против обучения владению оружием, и Бен мог только с восхищением разглядывать отцовское оружие. Нет, он не очень уж хотел стать воином, скорее ему просто нравилась мысль о своих путешествиях с этим оружием в руках, мысль о том, как он станет абсолютно свободен и независим, и будет сражаться с нечестными и злыми хищниками, и защищать своим мечом прелестных зайчих от ужасных опастностей.

Таковы были планы Бена на своё будущее... Родители же видели его честным зайцем-домоседом, что никак его не устраивало. Именно поэтому в один прекрасный день заяц сбежал из родного дома, прихватив с собой так притягивающее отцовское оружие, немного еды, воды в фляге и мешок, набитый всякой ненужной всячиной.

 

Бена нисколько не смущало то, что он не умеет обращаться с оружием и то, что он не имеет понятия, куда ему идти.

Но, осознавая неправильность своего поступка (побега) , он до сих пор не жалеет о нём.

Недостаточно повзрослевший заяц шёл куда глаза глядят и ото всех неприятностей больше прятался и убегал (что ему неплохо удавалось), но это не соответствовало его мечте, описанной ранее, и потому Бен проводил большую часть своего времени за тренировками, если их можно так назвать. Он пытался просто повторять движения с мечом, которые когда-то показывал его отец, хвастаясь своими умениями. Воспоминания были смутные, но чему-то заяц научиться смог.

И вот, однажды, вновь прячась от двух хорьков идущих по лесу, Бен решил, что пришло время показать себя. Он выскочил из своего укрытия и довольно быстро расправился с врагами, здесь сыграл большую роль эффект неожиданности, а не его владение мечом, но для него это было не столь важно, теперь он не боялся вступить в бой.

Несколько последующих сезонов помимо своих обычных тренировок заяц вступал в такие быстрые поединки, всегда оканчивающиеся его победой по понятным причинам. Но это точно играло большую роль в его самообучении.

 

Так прошло много сезонов, в вечном походе воина-самоучки Бена. Со временем он действительно многому научился, многому настолько, насколько нужно было при схватке с несколькими горностаями. Бен знал о существовании Редволла и Саламандастрона, но не собирался отправляться ни в какое из этих мест.

Но недавно до него, как и до многих обитателей леса донёсся слух, что с севера надвигается огромная опасность - какой-то страшный зверь со своей армией.

Вот тогда-то Бен и решился дойти до Саламандастрона и вступить в ДО, где когда-то давно служил его отец.

Этот шаг давал ему возможность и самому подучиться во владении оружием, и принять участие в серьёзном сражении. Недолго думая, заяц принял это решение, и вот, он здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Зачем тебе нужно ДО, зачем ты нужен ДО?

Как любой заяц проживающий в горе Саламадстрон с детства воспитан рассказами о жизни бравого солдата Дозорного отряда. Ваш покорный слуга - лучник, использующий длинный ясеневый лук. Точность и дальность полета стрелы - мой конек в битве, но вот количеством летящих в один момент стрел похвастаться не могу. В ближнем бою как и любой заяц ставлю на мощные верхние лапы, стараясь вырубить противника с одного удара.

2. Опыт битв.

Боевого опыта не имею, стрелами шинковал лишь мишени.

3. Оружие, вещи и навыки

Лапы, длинный ясеневый лук, колчан удлиненных стрел и небольшой нож на поясе, правда он предназначен не для боя, но в крайнем случае может сослужить добрую службу, укоротив нечисть на лишнюю лапу.

4. Желаемая должность.

Рядовой роты дальнего боя.

5. Возможность заходить на форум.

Каждый день. В крайнем случае - раз в три дня.

6. Характер

В меру спокоен и отличается от других зайцев усидчивостью и умением ждать, если это требуется. Прожорлив как среднестатистический заяц, но если встает вопрос, что брать - немного больше еды или пару лишних стрел - то выбирает второе. Любит горланить песни запивая их обильным количеством наливок, настоек и эля. Очень боится первого боя и в частности отнять у живого существа жизнь.

7. Квэнта

Родился в горе Саламандстрон. Мать умерла при родах, оставив маленького Морти его отцу - бравому зайцу, служившему в Дозорном отряде в роте ближнего боя. Так как родитель постоянно пропадал на заданиях, зайчонок рос с дедушкой, который вечерами рассказывал ему о службе в Дозорном Отряде. Когда Морти исполнилось восемь сезонов, дед начал учить его стрельбе, упрекая зайца за его нетерпение и неусидчивость. Именно дедушка занимался воспитанием будущего воина, с детства прививая ему законы выживания за пределами горы.

Сейчас же Морти как раз в таком возрасте, при котором можно подать прошение о принятии в Дозорный Отряд.

Изменено пользователем Морти
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морти

Принят. Лично у меня претензий нет. В игру вступай, как только экзамены закончатся и будет возможность)

 

Единственное, что по нашему изначальному плану в горе никаких дедушек не проживало, толко оговоренные НПС-персонажи.) Но ничего, думаю, что это не играет особой роли. Впишем в сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Фуфф!*Утирает пот со лба*Всё!:

Имя-Каскит.

Зверь:Выдра.

1. Зачем тебе нужно ДО, зачем ты нужен ДО?

Выдр очень хочет повысить свою военную практику, а также чтобы выдр состарившись,перебирая в памяти свои достижения и полезные дела,не найдя такогого не мучился угрызениями совести,поэтому я хочу вступить в ДО,я могу предложить услуги лучника.

2. Опыт битв.

Абсолютно никакого,но буду пытаться всеми силами помочь в военной технике!

3.Оружие, вещи и навыки.

Я имею из экипировки следующее:надета на мне кольчуга и зелёный плащ,на голове зелёная тряпичная повязка из ткани,тяжёлые походные сапоги.

Оружие:стальной меч и лук.

Навыки:владение луком.

4. Желаемая должность.

Хотелось бы быть в роте дальнего боя,мне кажется, что для меня это самый лучший вариант!А звание обычный лучник.

5. Возможность заходить на форум.

С этим у меня дела идут не очень хорошо Могу в день заходить 1 час.

Дополнительно:Пишу медленно,извиняйте.

6. Характер.

Вообще в принципе добрый,отзывчивый и с хорошим чувством юмора,но на войне....Выдр сосредоточенный, расчётливый и внимательный ко всему.НО бывает трудно общаться из-за того что в нём появляется скорбь о близких и ненависть к врагам.

7. Квэнта.

Каскит родился на севере в клане Танганлунг.Воины и техники Клана посстояно отражали атаки нечисти...

Каскит перенял навык использования лука у брата который был лучником Клана.

И когда Каскиту исполнилось 15 сезонов,он отправился со своим Кланом отражать очередную атаку....

Но ход этой битвы не был в пользу выдриному Клану....

Выдры потерпели сокрушительное поражение,расскать об этой схватке остаётся только крысам,да и те отправят к воротам Тёмного Леса.

Каскиту повезло...

В самом начале битвы его оглушили,а нечисть подумала,что все мертвы........

*Выдр приподнимает голову и видит 2-ух крыс стоящих к нему спиной*

1-ая:Эй,Кровавокоготь!Кэп сказал,что щяс снимаемся,он говорит,что пойдём войной на кроликов которые живут в горе Самаландастрон.

*выдр заметил меч брата и его лук(в последствии ставшие его оружием)и схватил их,

подкрался к крысам и прошептал*

-Теперь вы будете воевать с обитателями Тёмного Леса!

Секундой позже Каскит удалялся от 2-ух мёртвых крыс,удалялся от горя и скорби,устремляясь к Саламандастрону,чтобы отплатить нечисти сполна за родных и близких,но сначала он зашёл в родную пещеру,там никого не осталось...Он повернулся и зашагал к Саламандастрону...

Изменено пользователем Komandor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даос

Марисолька

Кстати, добавьте в первый пост до или после списка Дозорного Отряда имена официально утвержденных НПС и игроков, которые за них отыгрывают.

А я сейчас у себя в теме помечу имена персонажей.

Это чтобы не возникало вопросов, "кого как зовут" и "почему Марисолька и в горе и в ельнике".

И можно в теме с редисками первый пост закрепить?

Изменено пользователем Лэнг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, кто усердно всё объяснял.

Komandor

Значит так.

Модераторы данного раздела:

Я, Марисолька.

Алрон - владыка крепости, командир "добрых"

Лэнг - глав. Злодей, командир "Злых"

Я и Марисолька отыгрываем за залых и за добрых, но за разных персонажей.

Даблпостинг - не есть хорошо. Несколько сообщений подряд - нарушение устава, пусть и лёгкое, но всё же. Это не поощряется.

Также, касательно анкеты:

Некоторые пункты остались у тебя неисправленными, напишу ещё раз.

 

1. Зачем тебе нужно ДО, зачем ты нужен ДО?

Никаких огнестрельных оружий. Рэдволл это Рэдволл и играем мы только с тем, что было в то время. Кулеврину - убрать.(вообще. И забыть.)

7. Квэнта.

Не забудь убрать про кулеврину.

 

А так даже ничего.

 

Лэнг

Ок, сейчас.

Изменено пользователем Даос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...