Перейти к публикации

Новый Дозорный Отряд


Марисолька
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Komandor

Проверил. Принят. Коммисия решает куда. Х) В пехоту уже нельзя, либо в военные техники, либо переделывать квэнту и в дальниый бой или же в поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Зачем тебе нужно ДО, зачем ты нужен ДО?

Мне нужно ДО затем, чтобы как-то прояаить себя в боевой форумно-ролевой игре, получить некоторые навыки для дальнеёших аналогичных игр, опять же, чтобы форумчане уважали, и уважение это действительное. Хочу стать одним из ваятелей антиманчевой бфри. Меня всегда впечатяли бравый дух и стойкость зайцев из ДО, и несмотря на то, что я мыш, мне тоже хочется стать воином ДО. Я не претедую на звание выше Рядового,ибо знаю, что руководить - это очень сложно, да и не по мне это.

2. Опыт битв.

Нет. Я был мирным зверем всю жизнь по ролёвке. Но с радостью буду учиться.

3.Из оружия только лук и стрелы.. Из вещей походный рюкзак, верёвка, кружка. Ароматные травы и галеты. Из одежды сапоги коричневые, кожанные, порты серые, синяя рубаха, пояс. Нижнее бельё по стандарту. На голове худ.

Стрелять умею чуть-чуть. Тренировался на маленькие дистанции

4. Рядовой

5. Раз в неделю - минимум.

6. Весёлый и покладистый - как в реале. Люблю байки, умею играть по ролевой на нескольких музыкальных инструментах. Плхие черты - болтливость

7. Гонф не помнил своих родителей, но помнил, как попал на воспитание к выдрам, клану Белого пятна. У выдр он учился тому, что умели они сами: мастерить по дереву, выдалбливанию лодок, ходил с ними по реке, учился выдриной борьбе, выдриному диалекту и рунам, их песням, танцам и готовке. на всё это ушло 20 сезонов. Дальше Гонф отправился в странствия по СЦМ. Как-то, он набрёл на хижину полёвка Томаса. Он был мастером по телегам, и мыш решил у него остаться. Внимая учениям мастера Гонф приноровился к изготовлению колёс, а затем стал строить неплохие телеги. Но одним утром полёвк скончался, Мыш похоронил его. Погоревав по томасу Гонф не остался в хижине и пошёл странствовать.

Однажды Гонф наткнулся на шайку старого лиса, но они не тронули мыша. Он остался у них, а лис учил Гонфа воровскому ремеслу, в котором он преуспел. Мыш познал технику кражи, ка взломать замок, где скрыться и как не попасться. Но потом шайка ушла на север, а Гонфу там было делать нечего. Он побрёл дальше, помогая слабым. Пришёл он раз к белке-мастерице, да хотел стянуть у неё пирог, да не вышло. Белка его ловко повалила, да расспросила, кто таков, да откуда родом. Узнав что Гонф сирота, она пожалела его и стала учить рукоделию и музыке. Гонф научился играть на клавире, лютне, флейте и жалейке. Через год он ушёл, на прощание получив в подрок лютню. по дороге, Гонф вырезал флейту из тросника и сочинял стихи, песни и баллады. Белку звали Забене Зир, а гонф, как ученик её нарёкся Гонфом Зиром. Возраст 72 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, очень надеюсь на добросовестную работу мастеров. Мы щас с Yanом изучаем D&D и не смотря на всю продуманность ролевой системы. там очень много споров. Здесь нам легче - устранена магия, но в то же время сложнее. У нас нетнастолько продуманной системы. Но я всё же буду стараться сам не оплошать и ждать очень хорошего хода игры. Спасибо создателям и идеологам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gonf Theer

Из вопросов - только к роте. Для уточнения. Судя по оружию - дальнего боя?

А так - неплохо.

Komandor

Кстати, ты принят рядовые дальнего боя, можешь приступать к игре, подходи к воротам Саламандастрона, щас впишу в списки.

Изменено пользователем Даос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорд Броктри

Барсук

1. Глупый вопрос, мне нужен ДО по той же причине что и я нужен ДО, по той же причине что многие барсуки погибали на полях сражений, спросите у любого война зачем ему его организация, ответ будет один.

2. бьюсь не часто и не очень хорошо но 20 % меня научили, имеется медаль "Участник Битвы за Саламнандрастрон", которая была выдана еще владыкой Торином.

3.Вооружен одноручным мечем, попадется под руку лук или двуручный топор могу и ими драться, нередко надеваю кольчугу которую прячу под фальшивым мехом. Я не очень ловок но мои умения проверены многочисленными боями.

4. Советник, нечто стороннее приближенное к нынешнему Владыке, Главнокомандующий или полковник какой-нибудь.

5. 2 -3 раза в день после обеда по 20 мин, по будням, по выходным сколько угодно.

6. Ну какой характер может быть характер у бывшего Владыки.

7. Был владыкой, из-за болезни покинул должность, блуждал по Северным горам, получил немало ранений, обрел неоценимый опыт, прожил месяцев поселении зайцев, неплохо научился рукопашке.

Каким-то чудом выбрел к Саламандрастрону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Броктри

С барсуком непросто... Вообще, думаем куда бы тебя пристроить. Возможно возьмём, а'ля советник полковника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1). Причина, по которой я хочу вступить в ДО проста и ясна. В наше время, когда все дороги буквально оккупированы бандитами, необходима поддержка. Кроме того есть небольшое желание так прославить своё имя, чтобы каждый злодей знал его, и во время встречи с негодяем будто ненароком сказать: я великий воин ДО... А зачем я нужен ДО - воин, который способен беспрекословно выполнять приказы, полезен в важных операциях.

Да и я не так тяжело обучаюсь, я вообще молчалив.

Я - ласка Ариндер (Ринди)

 

2). Я ни разу не сражался, но могу быстро анализировать и трезво оценивать себя. Благодаря этому накапливаю опыт битв очень быстро. Да и хорошо воспринимаю всё на практике.

 

3). Я имею лишь пращу, с которой искусно обращаюсь, лук и кинжал с защищённой гардой. Из доспехов на мне лишь кожаный панцирь, поэтому я плох для сражений в самой гуще боя, где легко панцирь будет пробит, но зато панцирь не стесняет движения, что полезно для стрелка.

 

4). Рота дальнего боя, соответствующая моим навыкам.

 

5). Я имею возможность заходить на форум каждый день.

 

6). Я замкнут и молчалив, но имею некоторое честолюбие. Беспрекословно выполняю приказы, но слаб когда необходимо быстро принять нужное решение.

 

7). Родился в общине ласок, не зная родителей. Жил с дядей, которого уважала вся община. К сожаленью, мой брат близнец убил дядю, чтобы получить наследство. В результате меня изгнали, в скором времени я попал в рабство к шайке лис, которые меня всячески мучали. В результате этого привык к молчанию. не выдержав издевательств, сбежал. Отныне я желаю стать воином дозорного отряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanya

Ты по канону не подходишь. В ДО берут тока белок, зайцев, мышей, выдр и т.д. Так что меняй зверя. Это тебе Даос и Марисолька точно скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanya

Да, в ДО мы берем только нехищных зверей. Так что либо меняй зверя, либо делай второго перса.

Вообще, у меня особых претензий нет по анкете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, живительную принудительную эвтаназию разрешено применять только мастерам по отношению к неадекватным игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7). Я жил в колонии горных зайцев где-то в северных горах. Меня прозвали Ринди. Я не знал родственников, был найдёнышем. Однажды колония подверглась яростной атаке ворон. Благодаря внезапному налёту им удалось перебить почти всех. Меня оглушило камнем, упавшим с вершины. Я пролежал без сознания два дня. В то время колония исчезла, оставив на память о себе лишь цепочку следов у подножия горы. Когда я очнулся, я отправился по следам выживших зайцев. Но в результате набрёл на лагерь лис - работорговцев. Оказавшись в рабстве я две зимы терпел усмешки и издевательства. Предводитель лис сделал меня своим личным рабом. Поэтому я оставался у них. На ночь меня всегда приковывали к разным деревьям. Но однажды ночью началась страшная буря и дерево упало от удара молнии. Таким образом я удрал. Долгое, очень долгое время я скитался по лесу. Наконец я услышал о реальном местоположении Саламандастрона (В колонии всё время говорили о нём, но никто не знал где он находиться). И я решил стать зайцем Дозорного Отряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно мне в ДО? То есть, здесь отыгрывать персонажа положительного, и из армии Лэнга-Мортэ не уходить? Быть в двух армиях сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может с собой, а может и с кем нить другим... А кто тут модер? Меня вообще возьмут? Мне анкету писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...