Перейти к публикации

Новый Дозорный Отряд


Марисолька
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Покров

Для того чтобы все знать, нужно иметь хотя бы терпение читать старые посты и темы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лур

Выдра

1. Зачем тебе нужно ДО, зачем ты нужен ДО?

Я хочу уничтожить зло, ибо я очень полезен, в чем незнаю, но все же полезен.

2. Опыт битв.

Имелись битвы, даже медалька осталась в подписи.

3.Оружие, вещи и навыки

Как правило дерусь длинным одноручным мечом, умею держать в лапах лук и арбалет, так-же метаю ножи, но попадаю в цель нечасто. Обычно одеваю стеганую рубаху поверх нее кольчугу и плащ, когда поход предполагает переход реки, одеваю кожаный доспех сделанный из шкуры одного обнаглевшего толстокожего барсука. Есть первичные навыки полевого лечения.

4. Желаемая должность.

Либо рядовой разведчик, либо любая должность в сухопутных войсках, либо командир некого спец отряда специализирующимся на нахождении и уничтожения противника. Где я больше нужен

5. Возможность заходить на форум.

не имеется возможность заходить на форум после дождичка в четверг, а так каждый день после обеда несколько раз.

6. Характер

Спокойный как удав, хладнокровно уничтожающий врагов, не жалея крови. Заботится о команде, ну не в смысле нянька, а типа кому нибудь лапу сломают он окажет первую помощь, да и вторую помощь окажет.

7. Квэнта

Родился в небольшом поселении у огромной реки. Был сильный умный и добрый. Когда ему стукнел сезон равный 17 человеческим годам, все его поселение перебили, враги встретили мощный отпор, почти все враги были убиты. Но силы были неравными, юный Лур поджег всю деревню и смотрел как его враги горят заживо. После этого он долго странствовал, уничтожая всех хищников пока его жизнь не занесла в Саламандрастрон, и он захотел объединиться с себе подобными уничтожителями зла.

 

И кстати часом это не про меня:

"Я хоть и карликовый барсук, но запросы у меня как у большого! "

Немудрый Барсук

 

Поди какой-нибудь Инкариус написал.

Изменено пользователем Броктри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

длинным одноручным мечом

эт как ;) "длинный" и "одноручный" не могут стоять в одном предложении для описания меча.одноручный -такаято длина (относительно короткий).полторашка-такаято длинасредняя).двуручник-такаято длина (длина=рост хозяина,тобишь большая ~ 2 метра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвостататый

Длинный одноручный меч - это какой меч который как бы узкий, не очень эффективен против доспехов, но имеет неплохую "пробивающую силу", им можно быстро "махатца" и т.д.

Кто-нибудь знает зачем патолого-анатомам клясться в неиспользовании эвтаназии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Броктри

На правах рекламы:

Я бы вам глаза на жепь натянул, или порекомендовал очки купить ;) До чего же ты туп, а :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

О Инкариус старая флуд-машина, ну какого ....... ты тут делаешь, иди своей дорогой. Ну с чего я туп? Не умею на блондинко-москальском диалекте говорить и думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - зайчиха Аделаида, но друзья могут звать меня Аделой или Адой.

 

1. Зачем тебе нужно ДО, зачем ты нужен ДО?

 

Зачем мне ДО спрашиваете? Всегда хотелось быть полезной! Всегда хотелось направить мой дар врачевателя в правильное русло! А зечем я нужна ДО?ну, я думаю, неплохой целитель пригодится ДО.

 

2. Опыт битв.

 

Опыта битв у меня нет, но подлежу обучению. Да, и я думаю новобранцы вам пригодятся.

 

3.Оружие, вещи и навыки

 

Оружие.

Единственное оружие, которым Аделаида владеет практически в совершенстве - это лук. В самых крайних случаях могу воспользоваться небольшим кинжалом, прикрепленным к поясу.

Вещи.

За спиной колчан со стрелами с красным оперением. А также вещевой мешок, в котором Адела любит носить что-нибудь вкусное. на плече висит сумка с медикаментами и разными баночками и скляночками. Находящееся в этих баночках известно только зайчихе-целительнице.

Из навыков можно отметить только то, что я отлично разбираюсь в травах. А также, если надо могу похимичить и ядку подбросить.

 

4. Желаемая должность.

 

Аделаида будет рада должности военного санитара.

5. Возможность заходить на форум.

Могу заходить каждый день.

 

6. Характер

 

Аделаида очень милая, еще довольно юная зайчиха. Очень дружелюбная, и поэтому хорошо уживается с разными коллективами. Не может оставить доброго зверя нуждающегося в помощи. Но к врагам она беспощадна. Из недостатков: иногда Адела бывает общительной, черезчур общительной. А также всегда не прочь вкусно поесть.

 

7. Квэнта

 

С ранних лет Аделаида слушала восторженные рассказы о ДО и всегда мечтала туда попасть. Но Адела росла довольно мирным зайчонком и оружие было не для неё. Тогда-то её мать решила научить Аду искусству врачевания, которым её мать владела во много раз лучше, чем Адела сейчас. Жилище её семьи находилось недалеко от моря и однажды морские пираты напили на семью Аделаиды. Ада в это время гостила у тетюшки Лори. Увидев что пираты сделали с её домом и семьей, Аделаида поклялась отомстить пиратам. Решив, что самым идеальным вариантом для зайчихи будет ДО, она решила повернуть свою мстю на хищников, убивающих мирное население СЦМ. Полгода зайчиха обучалась стрельбе из лука у мужа тетюшки Лори. И овладев стрельбой практически в совершенстве, она решила записаться в ДО.

Изменено пользователем Адела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка. Имя - Джина Инвиер ("Инвиер"- возрождение.)

1. Хороший боец, разведчик. Серьёзная, шучу редко, и вообще молчаливая, поэтому можете не бояться что я уболтаю ДО до смерти ещё до сражения с хищниками. Мне ДО нужен, чтобы я имела возможность избавлять лес от отбросов общества (то бишь, от хищников). Чтобы тренировать свои воинские навыки. В конце концов я просто не могу сидеть на месте.

2. Опыт небольшой, но имеется после десяти стычек с разными мелкими бандами. Надо же было свой дом защитщать. Пока его не разрушили, а меня не захватили в рабство. Но я быстро сбежала.

3. Оружие, вещи, навыки. Моё оружие - арбалет, короткий меч. Стрелы для арбалета ядовитые. Вещи - колчан для стрел да небольшой вещевой мешок, редко наполняющийся даже наполовину - я путешествую на легке. Навыки - как и любая белка, ловко шныряю по деревьям. Хищник, идущий по земле, не успеет ничего заметить как я пристрелю его из арбалета.

4. Можно воином-"невидимкой"? (такой должности неет в списке, но всё-таки).

5. Через день, может, и каждый.

6. Как уже говорилась, молчаливая, добрая, спокойная, серьёзная (особенно с хищниками). Суровый, но справедливый воин, рассудительна, далека от безумной мстительности, которая иногда может захватить любого зверя.

7. Мать умерла, когда Джине был месяц, белка осталась с отцом-воином. Когда Джине исполнилось три сезона, отец начал обучать её военному делу (он всегда хотел сына, но всё равно любил Джину, воспитывая её пацанкой). Однажды отец отправил Джину в лес, найти еду (ягоды, орехи, грибы, корешки всякие). Когда белочка вернулась домой, отец был мёртв, а дом разграблен. Джина осталась всё-таки в своём доме, охраняя его, ей тогда было семь сезонов (типа, семилетнего человеческого ребёнка). Но скоро разбойники вернулись, Джина смело охраняла дом. И всё-таки её захватили в рабство. В рабстве Джина провела есть сезонов, устроила восстание вместе с другими рабами во время очередного перегона в новое место. Сбежала, построила себе новый маленький домик на побережье. Подружалась с каким-то старым белком, тот тоже немного обучал её военному ремеслу, но через три сезона умер от старости. Джина не выдержала одиночества и отправилась путешествовать. И однажды увидела Саламандастрон. Тогда она решила вступить в ДО, чтобы принести пользу Стране Цветущих Мхов её окрестностям. Она ещё молодая, ей 17 с половиной сезонов, но она уже имеет вполне богатый жизненный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээй...

 

Что всё ролевая сдулась? Ролевить кто-нибудь будит? Аллооооо...

Неделю постов в ролевке нет. Неделю!!!Сколько она протянула? Правильно полтора-два месяца.

А как всё начиналось... Даос с Марисолькой там что-то шаманили, правила какие-то, собрали отряд, тренировались. А Злые в лесу охотились. Потом получение шмотья, тренировки на пляже. А Злые всё охотятся. Пришёл Морти, мессия наша.(я против него ничего не имею, нормальный зверь) Что изменилось? Правила он написал, но все на них положили. А Злые всё охотятся.

Вроде что-то началось убежал Рузвел и всё-такое. Я как раз починил инет думал сейчас вернусь там уже битва начнётся. Два раза. Половина народу тупо ушла. Злые тоже начали чего-то ждать. И всё. Даос ушел и ролевая кончилась.

 

Ну так что, ролевить будем. Или уже не протянуть руку до клавиатуры, не напечатать вразумительный пост.

 

Что-то я перегнул палку...

 

 

Мастерам игры

Если нужна реальная помощь помимо агитации, пишите в личку.

Изменено пользователем Пиня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиня

В самую точку! Куда все делись, чёрт подери?! Если времени не хватает даже у мастеров, то не стоило вообще всё это затевать! Это, конечно, резковатое имхо, но всё-таки в нём намёк... А вообще, конечно, вовсе не мастера виноваты, а те, кто записываясь, не подумали как следует, смогут ли участвовать в ролевой как следует! Мастеров видимо достало такое отношение наплевательское к ролёвке, вот они нас и оставили одних!

Мастерам игры

Возвращайтесь, а! Без окончательно ролевая в тартарары покатится!!! И так все тормозят, надо что-то с этим делать!

 

И кстати, мою Джину берут в ДО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст
Извиняюсь что лезу в тему чужой стороны, но однако!

Покров

Вроде как играть за "белых и красных" и за "ушастых" одновременно не разрешается.

Пиня

Во-первых у модеров могут быть свои важные дела, причём не только в высших сферах.

Во-вторых по всем прикидкам сейчас должен наступить "момент первичного взаимодействия", то есть скоро начнутся боевые операции. Кроме того должны завестись мелкие стратегические квесты/задачи.

Выражаясь проще - сейчас военная компания должна разробатываться, а не проходить идиотская промежуточная битва Добра и Зла.

Что-бы разработать всё это нужно время...

Или вы всё ждёте, что мы так вот заявимся всей армией к подножью Саламандрстрона и будем вяло штурмовать вашу твердыню без всякого смысла, причём закопаем все таланты следопытов в землю?!

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Время нужно, и это естественно, но как только они(мастера игры) исчезли, то ролевая остановилась. Ромуальд например мне шмотки и оружие неделю выдать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - белка звать меня Хисс, но друзья называют меня ласково - Хиииссиик

 

1. Зачем тебе нужно ДО, зачем ты нужен ДО?

Я думаю бойцы ДО не помешают!

 

2. Опыт битв.

 

Опыта нет.Во всяком случае на этом форуме.Но хочу его получить!

 

3.Оружие, вещи и навыки

 

Имею длинный фалтчитон(меч) лезвие шириной в два моих пальца, не слишком тяжелый,одноручный.Навыки:быстро бегаю,высоко лазаю и прыгаю.Хорошо обращаюсь с мечом.Вещи с собой имею меч,лук,стрелы 13 штук,кольчуга и шлем и немного "счастья" для храбрости.

 

4. Желаемая должность.

 

Пехота! я пехота!Ближняя лучше.

 

5. Возможность заходить на форум.

 

Могу заходить каждый день!

 

6. Характер

 

Веселый,общительный,не всегда покладистый.

 

7. Квэнта

 

Родился и Жил в лесу Цветущих мхов.С детства была жажда приключений.Отец Хисса сражался в ДО, но никогда не брал его с собой.Когда отец состарился и перед смертью он сказал чтоб Хисс брал меч и шел в ДО.Теперь Хисс должен сражаться на стороне ДО пока он не умрет, или ДО не победит.

Изменено пользователем Хиссик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хиссик

Важно!

Если вы хищник по ролёвке на Редволл.ру, но хотите быть в ДО, то вам также нужно заполнить эти пункты:

1. Имя

Надеюсь, тут всё понятно))

2. Что ты за зверь

Любой Не хищный(белка, выдра, заяц и т. д. и т. п.)

С лаской мастера не согласятся, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хиссик

Я что-то не нашел его анкеты... Суть в том, что если на форуме ты хищник, то в ролевой, за ДО, придется отыгрывать "лесного жителя". Правила не я писал, я всего лишь указал на один из их пунктов. Все в руце ГМ-ов.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешите вопрос. После заполнения анкеты, Даос сообщил "Рассматриваем". Что это значит? Я ждал, думал может само собой разъяснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайчиха.Меня можно называть Сайзи.

1. Зачем тебе нужно ДО, зачем ты нужен ДО?

Мечтаю стать настоящей воительницой и решила пойти в ДО.Умею быстро бегать и думаю, что развечики в ДО нужны.

2.Опыт битв.

Ну...Опыт ооооочень мал.Надеюсь что меня там научат хорошо драться и я там пригожусь.

3.Оружие, вещи и навыки

Оружие:Лёгкий деревянный лук..Вещи:Тёплое одеяло и заплечный мешок(в котором и лежит это одеяло).Навыки:Немного разбираюсь в травах.

4.Желаемая должность.

Лучше конечно разветчики, но если нет то к ближней пехоте.

5. Возможность заходить на форум.

Буду заходить каждый день.

6. Характер

У Сайзи спокойный, мирный характер.Но в битве она одержима и может быть опасна для других.

7.Квэнта

Мать у Сайзи в молодости была в ДО и ещё маленькой Сайзи наслушалась расказней о великих битвах с хищниками, о бесстрашных зайцах и сильнейшими владыками-барсуками.Эти рассказы с детства запали в душу к зайчихе и она жила только тем чтобы попасть в ДО.Но отец Сайзи был всегда мирным зайцем и не пускал Сайзи идти в Саламандастрон.Но Однажды ранним утром, когда все спали Сайзи увидела, что на столе в её комнате лежит походной мешок с едой , одеялом и великолепным луком.Под мешком была записка.Там было сказано что мать разрешила Сайзи идти в ДО. и вот теперь я здесь.Надеюся что моя мечта исполнится.

Изменено пользователем Марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

От вашего "не волнуйтесь", мне стало смешно, поскольку тут такой дурдом... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...