Jump to content
Sign in to follow this  
Марисолька

Новый Дозорный Отряд

Recommended Posts

Лэнг

Понятно, гарантируете полное Редволльское болото? Хм, это значит что новичков опять будут пожирать пачками...

Как у вас все мрачно. Бедные новички. Ладно, делайте что хотите, а анкету я все-таки оставлюю <_<

Лэнг

Хм, а вы знаете, что новички, спасаясь от вашей бензопилы (да и от едкой кислоты Инкариуса тоже) прыгают на головы других не-новичков, и им тоже приходится всю кашу расхлебывать. <_<

Edited by Декабрист

Декабрист

тебе лично пришлось что-то расхлебывать?

да, влезть в ролевку в теме "Море" и долго обьяснять в личке относительно того, почему не спешу отписываться и прочая, прочая... <_< И да, популярный вопрос "как ты стал жителем".

При чем тут мой с Инкариусом троллинг неадекватов?

Это хорошо что всех пугаете и ставите на место, только основная масса народа это новички и диббуны, а от их настроения нередко зависит атмосфера форума. (эк понесло, ну не умею я дискуссии вести, в реале я - полная дремучая тундра с гаремом в аудитории.)

Вообще какбе наша с Инкой функция на форуме - успокаивать "буйных" поциентов. Буйные есть всегда, так уж получается.

В ролевке на форуме мб еще и появлюсь, и, буду очень рад, если народ и без анкет и правил будет готов играть красиво и без жульничества всякого.

Лэнг

В ролевке на форуме мб еще и появлюсь, и, буду очень рад, если народ и без анкет и правил будет готов играть красиво и без жульничества всякого.

Хорошо бы, просто народу много анкеты понаписало и вошло в состав ДО и хищников.

(насчет "гарема" поясняю (чтоб большими глазами на меня не глядели) У нас в аудитории 6 человек, и только один парень, тобишь - я. <_< )

А "успокоительное" у вас хорошее! :up::up:

Edited by Декабрист

Декабрист

у нас тоже много девочек, ибо по сути медвуз оО

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.