Перейти к публикации

Сборы по СФ-2009 [СПб; Мск]


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что такое "сбор" и зачем туда приходить?

 

Сбор проводится для всех и каждого, кто собирается приехать на III Ежегодный Всерэдволльский Съезд "SunFur-2009" (который состоится 11-16 августа 2009 года). Проходить сбор будет в уютной цивилизованной обстановке в небольших кафе наших городов. На сборах вы сможете узнать ответы на все ваши вопросы, которые не нашли на сайте или боялись спросить онлайн; избавиться от всех ваших сомнений на тему "ехать/не ехать ли мне на СанФур"; познакомиться с организаторами и другими участниками Съезда; проконсультироваться о костюмах; внести взнос (450р.) и приобрести Билет Участника, и многое другое!

 

 

Первые сборы по съезду SunFur-2009 пройдут:

 

6 февраля (пятница) - Санкт-Петербург

с 15:30 до 17:00

Место: кафе "Чайная Ложка" (ул. Марата, 3, ст.м."Маяковская")

Будут организаторы: Мартин (89213371672)

 

7 февраля (суббота) - Москва

с 15:30 до 17:00

Место: кафе "Му-Му" (Балаклавский пр-т, 7, ст.м."Чертановская" - карта)

Будут организаторы: Мартин (89213371672), Даос (89055911899)

 

Организаторов можно будет узнать по специальным бейджам и разной рэдволльской атрибутике.

 

 

До встречи на сборах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в Москве я поддержу тему=) Так что бойтесь! :tort:

Проторчу с этими чудесами всё время =) Так что все московские редволльцы откажутся ехать на санфур!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как и обещалась, скорее всего шестого числа буду. При бэйджике и полной атрибутике. Или не полной, но буду. Можно меня вписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Не, в Питер я не поеду))А хотелось бы)

Изменено пользователем Аргулор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джил

Собсвенно я, Мартин, точно))). Думаю все заинтересованные в Санфуре, а это почти все те, кого ты видела на оффе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, а то в заявке только 2 человека из Москвы...теперь главное не заблудиться, найти это кафе)))а то я могу долго блуждать вокруг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джил

В Москве уже порядочно набирается народу! Ведь на сбор могут прийти как и те, кто хочет услышать что-нибудь новое о СанФуре, так и те, кто просто хочет увидется с рэдволльцами, ну и наконец те, кто просто любит кафе "Му-му" и ходит туда поесть. :D

Насчет того, если заблудишься - звони, и мы встретим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даос

Вот-вот, почти все...потому что у меня все лето забито всякой походной ерундой. Хотя не знаю, может 11-16 числа мне удастся - так или иначе, попытаюсь прийти на сбор=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сборах можно будет приобрести репортаж СТС передачи "Истории в деталях" о Рэдволле и СанФуре в красивом бумажном ЦВЕТНОМ конвертике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в красивом бумажном ЦВЕТНОМ конвертике.

:D:tort::D

давно такой хотел

:):lol::bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто пришел сегодня, один взнос уже получен ^^

 

До встречи завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

не смогу. Из Иванова далековато ехать, что в Питер. что в Москву, и предки не отпусьтят... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...