Перейти к публикации

Сборы по СФ-2009 [СПб; Мск]


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • На сборах можно будет приобрести юбилейный значок, выпущенный на 5-летие сайта Redwall.Ru
     
  • Только на сборах Билет Участника будет стоить 450р.; непосредственно в день съезда - цена будет выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Мне до Москвы полтора часа ехать, в принципе ничего - каждый день езжу, но вставать в выходной в семь утра не очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все куда-то еееедут, а я на кресле валяюсь... Хм, у меня до Питера все-равно лапы не достают. В Москве бывал. И то, проездами. :up: В общем, наблюдаю и не тороплюсь. (все равно некуда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой блин... До Чертановской часик пилить... Ну ничего, доеду... Главное с мамой договориться, а то еще на даче запрет с какой нибудь работой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиня

Я уже месяц ношу с собой вилку, ножик и салфетку. Приди же ты наконец!

 

На сборах буду. И ещё раз буду.

И вообще, я возмущен. Почему пишут "организаторы Мартин, Даос". А как же я? :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ничего страшного не будет, если я приеду с малость недолеченной болезнью... Завтра постараюсь быть, думаю отыщу место сбора... Тьфу, мандраж- самое противное, что могло со мной произойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо, что плохо не было...*смахиваю пот со лба*

Фотки видел и жаль, что я не был везде... И даже оставил один комментарий(фотка где я один)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, продуктивно и я получил разрешение от мамы и могу ехать на СанФур... Так что теперь надо решать свои вопросы насчет палатки и прочего... И я очень сильно жалею, что не поехал с вами в коломенское, но здоровье бабушки было на тот момент важнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mirk

Деньги ты можешь сдать и любому другому организатору, т.е. мне или Даосу. А мы, в свою очередь, позаботимся чтобы они дошли до него. Но, думаю, что Даосу сдать проще, т.к. я в Москве не появлюсь раньше середины июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Да и я в Питере нескоро появлюсь... Надо будет мне на офф выбраться, но до июня врятли получится... А как со сборами, будет еще один?

Изменено пользователем Mirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mirk

Будет еще как минимум по одному сбору в Москве и Петербурге. Скорей всего в июле.

 

 

----------------

МЫ СЪЕЛИ ПИНЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...