Перейти к публикации

Какую книгу вы знаете хуже всего?


Magdalena
 Поделиться

Какую книгу вы знаете хуже всего?  

32 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бывает,что некоторые моменты в книгах мы знаем не очень хорошо.А если в целом взять книгу?)))))))))

 

Исключила

Война с Котиром

Воин Рэдволла

Мартин Воитель

ибо,думаю,эти книги нам известны довольно хорошо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... Я плохо знаю Изгнанника. Так же не очень хорошо знаю Саламандастрон и, как раз таки Войну с Котиром. Сколько не перечитывала, всё никак в голове не уложиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - Мэриел из Рэдволла. Остальные либо читала, либо просто сюжет видела, либо мульт смотрела.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Забылся "Маттимео" /"Поход Матиаса"/. А еще подзабыл ряд моментов в книги "Котир или война с Дикой кошкой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Из тех, что здесь, хуже всего знаю "Триссс" и "Талисман из Рэдволла"(эту книгу я вообще не читала), но голосовала за Трисс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха! :ratigan: Я Воин Редволла не читал! (нормальный перевод еще не нашел.) А так, (за что и голосую.) - Таггеранг. :ratigan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие книги знаю так себе(на уровне "Только главные герои"),но хуже всего помню "Талисман из Редволла" и "Меч Мартина"

Декабрист

Ну ты даёшь :ratigan::ratigan: А мульт-то хоть смотрел? :ratigan:

Изменено пользователем Борджигин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство читала по одному разу. Содержание и о чем книга примерно помню, но чтоб прям хорошо.... Будем исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо помню "Саламандастрон"(ну не зацепила меня эта книга, что поделаешь))) А вообще, где-то половину помню лишь о общих чертах, порой не могу вспомнить откуда тот или иной второстепенный герой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Magdalena

:unsure Не голосую - Не помню "Изгнанника", плохо помню "Таггеранга" и "Непобедимую Моди", "Трисс" тоже подзабылась. А "Рэкти Тама"("Клятва Воина") и "Остров Королевы" вообще не читала : :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плоховато помню Колокол Джозефа. И еще я не читала Непобедимую Моди и Остров Кололевы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...