Перейти к публикации

Рисунки Чучелы


Чучела
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 5 недель спустя...

Труга, Квентин, спасибо. 8) Мне тоже Мы" очень нравится. Она у меня неделю на пианино стояла, перед тем, как отправиться в рисуночную папочку. 8)

frei, спасибо! 8)

6caa61862bfet.jpg "Волшебная шляпа". увы, сегодня уже, наверное, отдам...

Изменено пользователем Чучела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится последний рисунок,сказочно,загадочно,тепло,мило...Одним словом высший пилотаж)

Глаза просто поразили,такие пронзительные.глубокие и безумно красивые)

 

P.S.А можешь меня пожалуйста нарисовать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ох, как давно меня тут не было... Оо

Кошарэль, Большое спасибо. 8) Я с радостью, но физически смогу, кажется, только через месяц: я взялась нарисовать картинки к сказкам и ещё рисую сейчас дракош двум знакомым. Только мне надо будет напомнить, а то я забуду - память у меня решето. Если я закончу всё раньше, чем думаю, то напишу сама. 8)) Хорошо?

 

de318a7d04e0t.jpg "Ввысь". Кто-то попросил нарисовать крокодила, но у него выросли крылышки, и он стал крококрылом. Он очень добрый и пухленький, потому летает чуть-чуть неловко. А прежде чем взлететь, ему надо забраться на какое-нибудь возвышение, с которого он сначала обязательно пару раз скатится. 8))

 

212e03e70a92t.jpg а это Лунодей. 8)) Правда, он немного другого цвета.

 

f3958438441bt.jpg Подвернулась мне под руки коробка. 8) Этот дракончик - Морская Бабочка. У него шесть трикопытных лап. Всего существует две разновидности: как на картинке (у них бывают шкуры разных синих, голубых и фиолетовых оттенков) и бежевые или рыжие, у которых только одна пара лап.

 

fe1c755bbe76t.jpg Это я взялась доделывать давно позабытый мною сайтик, делаю лениво и медленно. Фон нарисован акварелью, которой я не умею рисовать, и кое-где фотошопом.

 

b6624f875dbb.jpg Большую часть времени сейчас я провожу на даче с мамой. Там очень много растений, и мне захотелось попробовать порисовать с натуры. Первый лист попыток. Есть ещё второй, но он наполовину незарисован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чучела

Крококрыл удивил, он весь солнечный такой, радостный...

Роза прямо красавица, правда похоже она чуток на диете пересидела - ручки бы чуть потолще, совсем чуть-чуть. Куда смотрит ее бабушка с кастрюлей борщеца, а? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труга, о, когда она попадает к бабушке (а это бывает не так часто), то кастрюли борщецов и щей просто липнут к ней, вместе с пирожками, тортиками и прочими вкусностями.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

"Зонтиковая остановка *Сказочная*"

3361eaa121b5t.jpg

Там, где основным средством передвижения служат особые зонтики (очень старые и много пережившие ) есть специальные остановки - зонтиковые, вместо автобусных.

А это дарящий конфетку Ёжик, Брату на День Рождения.

5d54afd687dft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Даос, спасибо!

ef19c4e894a7t.jpg

Маленькая предполуденная сказка. Драконятам скоро будет пора спать, но они совсем не хотят ложиться без сказки перед сном.

 

a30e90a1c3adt.jpg

А это я просто пыталась мучать акварель... ужас...

Изменено пользователем Чучела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

27ea9da9c717t.jpg

"Слушая музыку космоса"

Нарисовалось после того, как я нашла в интернете заисанные звуки космоса. Космос мне всегда нравился, книги, фильмы, фотографии... А тут вдруг эхо большого взрыва и шорох камней в кольце Сатурна... А вот если бы был такой инструмент, с помощью которого можно было бы, сидя у себя на крыше, просто слушать окружающий тебя космос, ловя каждый шорох...

 

Я придумала мелодию к "Колыбельной драконам". Увы, аккомпанимент у меня так и не получилось подобрать. Ну, в общем, вот оно само...

http://filoriya.narod.ru/p2.html

Я, конечно, понимаю, что петь я не умею, но хоть какое-то представление о мелодии передать же хочется. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чучела

user posted image

"Слушая музыку космоса"

Нарисовалось после того, как я нашла в интернете заисанные звуки космоса. Космос мне всегда нравился, книги, фильмы, фотографии... А тут вдруг эхо большого взрыва и шорох камней в кольце Сатурна... А вот если бы был такой инструмент, с помощью которого можно было бы, сидя у себя на крыше, просто слушать окружающий тебя космос, ловя каждый шорох...

 

Я придумала мелодию к "Колыбельной драконам". Увы, аккомпанимент у меня так и не получилось подобрать. Ну, в общем, вот оно само...

http://filoriya.narod.ru/p2.html

Я, конечно, понимаю, что петь я не умею, но хоть какое-то представление о мелодии передать же хочется. 8)

Мило... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ой, что я пропустила! Про космос просто волшебно, а акварель чудесна! Просто, незатейливо, но цепляет. "Музыка космоса" это такой полет фантазии, что... ну слов нет!

З.Ы. Не удержалась, сохранила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Просто стыдно говрить, как долго я здесь не появлялась...

Но Филлимина напомнила мне об этом тёплом уголке, за что ей большое спасибо.

Что ж, буду восполнять пробел.

Думаю, стоит начать с этого рисунка, поскольку он один из тех, которые мне понравились больше остальных в этом году (точнее, уже в прошлом...), а затем покажу и все остальные.

Туманность - мать звёзд.

c3aa3fe090c8t.jpg

Она парит в темноте, мягко и плавно. В её густой гриве и шерсти из сгустков пыли и газа зарождаются глобулы, некоторые из которых высыпаются в вакуум неродившимися, а другие, выросшие и вспыхнувшие, выпутываются на свободу. Мать-Туманность кормит их молоком - белым светом, какой можно увидеть у белых карликов, и маленькие звёзды со временем становятся большими, яркими светилами, дарующими с помощью света и тепла жизнь

соседним планетам...

Нарисовано пастелью, формат А3. Пастель у меня недавно - мне подарила её мама, и я потихоньку, когда появляется настроение, осваиваю эти странные, крошащиеся карандашики, которые быстро и нещадно поедаются точилкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чучела

Здорово, что ты решила вернуться, я очень рада видеть тебя снова! Что же до рисунка, то определенно виден твой стиль, сказочный и волшебный, как всегда, но вместе с этим и что-то новое. Например, в сравнении с некотороми старыми твоими работами, эта смотрится более цельно и професионально выполнена. Мне очень нравится! ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элира, спасибо. 8)

Теперь постараюсь бывать тут хотя бы раз в неделю. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под столом*. Вот это рисунки! Радужная приятная гамма! Разнообразие идей! Здорово, вообще здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

flexi, спасибо. 8) Этот рисунок я тоже как-нибудь здесь покажу.

Ариадна, спасибо. Правда, идеи всё больше идентичны одна другой, чем отличны друг от друга...

 

Ты зачем шарф не надел?

 

7e429e60077ft.jpg

 

Домашние звёздочки не только забавные, но и заботливые существа. Кто ещё принесёт тебе забытый тобой дома шарф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чучела, я очень рада, что ты снова здесь!

Рисунки твои как всегда чудесны. В них столько тепла и света... И вдохновения. Это настоящее зимнее волшебство снегоёжиков^^ И тихое и таинственное пение звезд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филлимина, спасибо. 8)

frei, я потихоньку, не то, если я разбушуюсь и буду загружать слишком много, мой интернет скончается раньше, чем следует. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...