Перейти к публикации

Рисунки Чучелы


Чучела
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 месяца спустя...

Спасибо. 8)

 

Каракулька с зажтафитами, сделанная на одной паре:

 

7c8a7da19308t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Nibelung111, спасибо. 8)

 

Те, кто превращают вечерние облака в золотые звёзды.

 

f0658531f4abt.jpg

 

Вы когда-нибудь задумывались о том, откуда берутся на небе Звёзды? Нет-нет, вовсе не те, которые похожи на маленькие серебряные точки на тёмном полотне ночи, а большие, золотые звёзды — именно те, что исполняют желания увидевших их. Кто-то говорит, что эти звёзды падают к нам из космоса, кто-то — что их приносят на крыльях феи, творящие сны… Но я скажу вам по секрету: золотые звёзды делают Летучки, волшебные создания, приходящие с запада. Один из них, белый, как зимний снег, парит в лиловом вечернем воздухе, ища ярко-розовые предзакатные облака, а вторая, тёмная, как тень, ловит найденные облака Сказочным Сачком, проходя через который обыкновенные тучи превращаются в волшебные золотые звёзды.

А теперь — тш-щ-щ! — тихо. Ведь об этом никто не должен знать (кроме нас, конечно).

Изменено пользователем Чучела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Спасибо!

 

Меня опять давно не было, а тут всё так изменилось. Я даже потерялась и не сразу нашла нужный раздел. Форум стал таким красивым, аккуратным и удобным.

 

У меня который месяц нерисовайка по поводу института, поэтому я придти-пришла, а путного ничего с собой не принесла показать. -_- Разве что набросок из набросника да мышка, которая даже рисунком не является...

 

Дух, который обитает в тумане, приходящем вместе с ливнями - густыми и сильными.

 

8222d60b08e4t.jpg

 

И мышка-не-рисунок. Она небольшая, 22 сантиметра. Названия коричневой ткани не знаю. Белая - фетр. Глазки и нос - половинчатые "бусинки" и акрил вместо радужки. Хвост - мулине. В веки вшиты накладные ресницы, на волосах из мохера пластмассовая бабочка и бусинки-бисеринки. На шее ленточки, а в лапках - игрушечный фетровый зайка, разукрашенный акрилом. На боку зайки есть проволочное колечко, с помощью которого мини-игрушку можно прицепить к лапке мыши за один из швов на пальцах. Мышку зовут Симили. Зайку никак не зовут. Просто зайка.

 

60f47adfb3e0t.jpg f7500e5ecd11t.jpg

b26edc148a42t.jpg 8ec9c8e09b47t.jpg 92569aef8fa8t.jpg 1385dd328a14t.jpg 5eed6ef5c5b3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дух, который обитает в тумане, приходящем вместе с ливнями - густыми и сильными.
напомнила рисунки Эдмунда Шклярского по своей тематике) Мне нравится эта фантазия) так легко и здорово)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спасибо, Элир! ^^

А вот новый рисунок. Недавно у меня поселился планшет - настоящий планшет, на котором можно рисовать! Этим я вчера и занималась, и вышла новая небольшая картинка. Она немного кривая, но мне она нравится. 

   

Къюлихурр встречает гостя

   

f35ef839782ct.jpg

   

Имя змея - Къюлихурр (ударение на "ю"), он - хурр Солнца. Живёт и плавает около звезды, отдыхает и спит в ней. Хурр добрый, космонавта он есть не собирается, а здоровается ему в ответ на своём хурровском языке, которого мы, люде, не понимаем и не знаем. Ответ Къюлихурра звучит как "филОйсси къюлиАсси", что означает "Тёплого Солнца. 

Изменено пользователем Чучела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой планшета!

Мышка-игрушка очень интересная.

Последний рисунок, к сожалению, совсем не рассмотреть:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо. 8)

Ой, мамочки мои. Оо Я и не заметила, что загрузила его таким мизерным, сейчас исправлю...  (вроде, теперь должно работать).

 

Ну, а теперь новенькое:

 

Гляди!

 

ZJSHXWjC.jpg

 

Чудесное время ─ детство. Когда воздух наполнен волшебством, когда в траве полно таинственных неведомых зверюшек; когда каждый ползущий по ночному небу отблеск спутника или мигающие огоньки самолёта ─ это обязательно инопланетный космический корабль, когда каждая птица, кажущаяся крупнее в нежном и мягком тумане, ─ это непременно волшебный дракон, когда каждая упавшая звезда ─ это исполнение желания, а каждый найденный четырёхлистник ─ самое настоящее сокровище, когда каждая прогулка ─ это небывалое приключение… И кто знает, что на этот раз увидели две любопытных пары детских глаз на вечернем небе Филории? Попробуйте догадаться.)

Кузен и Капитан в детстве. Кэп гостит летом у Кузена на Филории, где они целыми днями бродят по окрестностям в поисках необыкновенных приключений, кладов и периодически порываются отправиться тайком в путешествие, из которого их за уши вытягивают и ставят в угол за очередной побег строгие руки взрослых. Но они не унывают. Ведь завтра можно снова пуститься в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Свет


 


V5ZVpU4T.jpg


 


 


Мягкий и чистый свет, просвечивающий через толщу воды - такой загадочный и такой манящий. Кажется, что стоит вынырнуть, и ты, окунувшись в Солнце, напьёшься, надышишься его светом, и тот мягкими и тёплыми искорками наполнит твоё сердце, зовя его лететь в самое небо и светить наравне со звёздами... Совсем недолго осталось плыть до поверхности воды, но так трепетно становится у самой кромки... И ты замираешь на мгновение, чтобы собраться с силами и сделать несколько последних движений плавниками навстречу Солнцу. 


 


Цветные карандаши, фломастер. Подарок на День Рождения для Дани Адской Лисы.


Изменено пользователем Чучела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Скиталец, ^^

 

Продолжаю попытки рисовать на планшете. 8) На этот раз мышка. 

1595f514d7c1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...