Перейти к публикации

Рисунки Veil (Покров)


Покров
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тамелло де Формелло

Спасибо!

Так, этот рисунок старшный, кровавый. К иоему фанфу "Прости меня, друг!".

b1eb1a4e86b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно, надо было дать просто ссылку и вывесить предупреждение "Просмотр не рекомендуется слабонервныV, детям до 14 лет, беременным и кормящим женщинам!" XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, этот рисунок старшный, кровавый. К иоему фанфу "Прости меня, друг!".

Печально, однако. Обоих жалко стало...

 

ЗЫ: надеюсь, не против, если я дам тебе совет? Кровь на боку как-то... странно выглядит, я бы посоветовал сделать её более красной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да.

Хотя, чисто моё мнение, запёкшаяся кровь должна быть чуть более бурой.

Изменено пользователем Taneli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taneli

Komandor

Мне очень трудно было добиться хоть какой-то красноты. Потому, что сначала я красила пастелью, а сверху цветными карандашами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё рисунок:

Замухрыш с Живучим:

b3f0eca216e7.jpg

 

И вот ещё Ткера для "Племени Гая":

da9c3c914b93.jpg

Изменено пользователем Покров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что сначала я красила пастелью, а сверху цветными карандашами.

Так и хочется спросить что-то вроде "к чему такие сложности?", но всё-таки, не моё это дело.

Ткера для "Племени Гая":

Понравилась. Даже больше остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это рысь, решила я, как Фортуната, сделать чёрно-белый рисунок. рада, что понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

Ткера сунула лапки в свои рукава. Так она больше на аббатису Рэдволла смахивает, видок такой мирный. Красиво! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганслингер

да уж, рэдволльцы в обморок попадали бы, если бы у них аббатисой стала такая киска, здоровенные ведь они, рыси-то. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Покров

 

"Прости меня, друг!".

 

Замухрыш с Живучим

 

И вот ещё Ткера для "Племени Гая"

 

Боже! И я ничего этого не видела!

Рисунки - просто чудо! Особенно первые два - такие проникновенные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будете смеяться, но это - Грелль! :P однако по причине моей косорукости, грудная клетка получилась совсем женская.

 

5c273aca7511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Покров

 

Люша для новой части Хэдшота

 

Ммм, у тебя всё же интересный стиль... Мордашками персонажи на твоих картинках диснеевских зверюшек напоминают...

 

по причине моей косорукости

 

"Косорукость" фаната исправить ещё можно. А вот с "косорукости" хирофумских аниматоров, не побоявшихся запечатлить свои работы в популярном проекте, можно убицаапстену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Косорукость" фаната исправить ещё можно. А вот с "косорукости" хирофумских аниматоров, не побоявшихся запечатлить свои работы в популярном проекте, можно убицаапстену...

в смысле? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

 

В том смысле, что если даже сейчас что-то криво-косо получается, это ещё исправить можно, замечая прошлые огрехи и стараясь не допустить их в последующих работах. В конце концов, если рисунок совсем уж не нравится и заставляет впадать в депрессию, можно убрать куда подальше до лучших времен, порвать, выбросить, нажать кнопочку "удалить" (это в общем, не относится к конкретной работе).

В самом деле, то, что у тебя "где-то как-то с пропорциями не так" совсем не страшно, ибо в остальном рисунки очень милые. А вот "что где не так с пропорциями" у аниматоров из команды Халтурщика Хирофуми Огури - это другое дело. В теме обсуждать не буду, скажу только, что раз уж берутся за такое ответсвенное дело, нужно прорисововать как следует. По поводу, извиняюсь, "шикарных торсов в обнажёнке" некоторых персонажей (вне зависимости от возраста и пола) меня чуть кондражка не хватила...

Я видела и другие твои рисунки не фуррей и даже вырыла среди них то, что мне реально понравилось. Можешь удивляться, но некоторая кривизна в твоих рисунках мне даже симпатична новый Дали

Изменено пользователем Мате
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Покров

 

так, пошли рисунки по "Урчинам".

то Хаск с Аспен. не знаю красить или нет.

user posted image

 

Крась! Рисунок того стоит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...