Перейти к публикации

Кто за то, что Грувен - тупица?


Покров
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда читала "талисман", жутко бесил Грувен! Этот горностай - придурок, ИМХО, конечно, но, всё-таки... Трус, лжец, идиот... Полный набор недостатков, которых хватило бы ещё на десяток таких вот Грувенов... И пол у него мужской, но он никак на мужика не потянет, потому, как тряпка! Похуже доктора Балтара из сериала "звёздный корабль галактика", у того тоже такие недостатки есть... но тот хотя бы не злобный и иногда готов блеснуть благородными порывами, в отличие от Грувена... Короче, я считаю, что Грувен - ничтожество! Кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! Жалко только, что не помучили как следует перед смертью! А то голову срубили, и всё! Так не интересно! Тем более после того, как он даже не попытался отомстить за свою мать, жалкое ничтожество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать у него - хорошая, а он...если бы эту книгу писала я (к несчастьЮ. у мя были тогда другие книги), то Грувен погиб мучительной и медленной смертью! Долой его!

П. С. бунт революционнеров!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль я не житель! Я бы те карму добавила, как настоящему искоренителю грувеноподобных ничтожеств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя ещё будет время! Все становятся жителями.. Я бы то же многим б повысила..))

продолжаем революцию:

Этот грувен - настоящий трус. Самопровозглашенец! Он бы да же воевать не смог, дурак, ничтожество ничтожеское...

Выходим на финишную прямую:

Побитое молью чучело доисторического горностая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побитое молью чучело доисторического горностая!

;):) В точку! Вон Клитч тож горностай, молодой, младше Грувена, Покров младше Грувена, Нимбало - мышь, и тоже младше, хоть вроде и Грувен в книге молодой, но и Клтич с Покровом и Нимбало в тысчу раз смелее этого придурка!!!

Только что-то всего лишь мы с тобой эту тему обсуждаем, другим видать не интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трус, лжец, идиот... Полный набор недостатков, которых хватило бы ещё на десяток таких вот Грувенов... И пол у него мужской, но он никак на мужика не потянет, потому, как тряпка!

Короче, я считаю, что Грувен - ничтожество! Кто со мной?

Хочешь открыть антигрувеновскую кампанию?

По-моему тут обсуждать особо нечего, обделила природа характером, всякое бывает, не он один такой...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

;) я конечно все понимаю...что ты трушная фанатка рэдволла,блаблабла,но не до ТАКОЙЖЕ степени..чтобы ненависть,да еще и такую яростную,вызывал всеголишь персонаж книги...он ведь даже не убил главного героя,а чтото другое врядли может вызвать негативные эмоции у читающего.бред чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто он - ничтожный...Я наконец-то могу сегодня вдоволь над кем-то поиздеваться, а то своего героя и так уж жестоко унизили...))) ;)

Хочешь открыть антигрувеновскую кампанию?

Мне это уже о фашистах и антифашистах напоминает... Устраиваем революцию!

Скажу честно - бывают герои, взбесившие меня до глубины души (Мартин например), и над которомы я смеюь...(всё тот же Мартин, не админ который).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариадна

взбесившие меня до глубины души (Мартин например), и над которомы я смеюcь...(всё тот же Мартин, не админ который).

тоесть наш Мартин (админ) тебя бесит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не админ, я же писала!!!!! админ нормальный, меня персонаж раздражает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариадна

ты написала:

взбесившие меня до глубины души (Мартин например), и над которомы я смеюcь...(всё тот же Мартин, не админ который).

тоесть над обычным персом (не Админом) ты смеешься,а наш доблестный Мартин тебя "взбесил до глубины души" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персонаж Джейкса - я и смеюсь над ним, и ненавижу его...)) Наш Мартин - очень да же ничего.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто он - ничтожный...Я наконец-то могу сегодня вдоволь над кем-то поиздеваться, а то своего героя и так уж жестоко унизили...))) ;)

 

Скажу честно - бывают герои, взбесившие меня до глубины души (Мартин например), и над которомы я смеюь...(всё тот же Мартин, не админ который).

Никогда не понимала желания поиздеваться над кем бы то ни было. Грувену от природы досталось мало ума, храбрости и воли, в нем нет доброты, он не ценит хорошего к себе отношения, его можно только пожалеть. Однако все вышеперечисленное еще не повод издеваться над ним, пусть даже ему лично побарабану.

 

Чисто из интереса, чем тебя Мартин бесит и почему ты над ним смеешься?

Изменено пользователем Мора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смеюсь над тупостью)) Прот Мартина вроде Унгатт-Транн описывал...))

А издеваюсь я над всеми (от Гитлера с Муссолини до своего любимого героя, ничего не поделаешь). Грувен всё равнео - по мне бяка... Так нравятся все злыдни - а этот...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опраавдываешься! 

Ложь-врёшь-кош! Это правда правдинская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо. Я знаю, рано или поздно меня застрелят за мою кровожадность, но ничего поделать не могу...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Грувен. Может быть он трус,может быть он тряпка.В некоторых местах он меня раздражает.Например когда умолял Тагеранга не убивать его,а затем ревел у ног Волога.

Мама у Грувена мне нравится.Решительная,мятежная. Но сынок видно в папашку.Характер у него конечно...Ленивый,трусливый.Но тем не менее Грув вызывает у меня только положительные эмоции)Даже жаль,что убили его.Хоть он и так бы помер быстро,да и вождем нормальным не был. Грисса умерла,мать убили. Никто бы советов ему не давал,его бы и убили"состаевец" из Юска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В папашку? Это вряд ли... Насколько я помню, Грувен-старший трусом не был! Как раз наоборот, хоть и глупый, но слишком смелый и наглый, за то его Сони и убил...

Так что видать это кто-то из более давних Грувеновских предков таким "характером" бесхарактерным обладал...

А Антигра, да, классная была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

Мб и из предков,скорей всего так.

Интересно вот,Грувена не холили и не лелеяли особо,мамшка вон с ним ракушки для Тага собирала,стоя в воде по пояс,когда тот у ней на спине болтался.

А вырос таким лентяем,не закаленным,так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...