Jump to content
Sign in to follow this  
Покров

Кто за то, что Грувен - тупица?

Recommended Posts

Исправляй немедленооо...)) <_<

Это чем же отличился сей персонаж, что про него столько хорошего пишут? Надо пойти почитать...

А хоошего в каком смысле? С иронией или без?

Полностью согласен. Малопривлекательный персонаж. Глупый, самонадеянный, чванливый и недалекий.

Не читала книгу, но привыкла к ому, что обычно только крысы - самые тупые(не везде, конечно, но большинство). Но, судя по отзывам, он еще тупее, чем самая тупая крыа. Хотя, думаю, все же лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Надо бы и самой прочитать. только скажите мне полное название книги!

Вот что странно:до побега Тага, Грувен был дурнем, но не скажешь, что тряпка а потом...

Цербер

Чёрт его разберёт, я год назад книжку читала. Мне казалось, он всегда тряпка и нюня был. Сейчас под рукой книжки нет, не могу проверить.

ну зачем же так!

Очень грустно,что некоторые любят создавать темы, не считаясь с чувствами других. Например, Покров, тебе бы понравилось,если бы я такую же про Покрова тему создала? А ведь я могу :rolleyes:

Конечно, может это и так,может, этот Грувен(или как там его) на самом деле такой, я не читала книгу, но...Я думаю, что у каждого персонажа есть и поклонники, и те, кто его не любят. Но делится отрицательными эмоциями, нее...

Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes::D:D:ph34r::( Грувен-отстой!

Тамелло де Формелло

Это точно! :P Он только внешне горностай, а внутри он тупой шимпанзе!! :D:D

Я "Талисман" не читал, и Грувена не знаю, но всё же отпишусь в этой теме. Если вам кто-то не нравится, то не обязательно так засирать этого персанажа публично, тем более создавать для этого отдельную тему. Вкусы у всех разные. :P

Декабрист

я тогда была глупая! и наивная. я не знала, что она будет поднята через какое-то время. Может, удалишь её?

Ганслингер

Вот не надо, все знают, что шимпанзе очень умные животные, не обижай их таким сравнением.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.