Перейти к публикации

Тарквуд. Баллада о Цармине


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Едличко Филипп (Тарквуд). Баллада о Цармине

 

28 октября 2008 года - во Владивостоке в свет вышла первая книга русского Рэдволла от самиздата - бесподобная "Баллада о Цармине" от Тарквуда.

23 марта 2009 года - "Баллада о Цармине" официально готова к распространению.

Продаваться и дариться книга не будет, вместо этого будет буккроссинг в двух столицах. Как сказал Тарквуд: "Эти книги - достояние русского Рэдволла!" Ознакомиться с первыми частями баллады можно здесь.

 

ballada_o_tsarmine_small.jpg

 

В этой теме будем писать отзывы о книге, а также отчитываться о буккроссинге (Пример: (N) Мартин ---> Кузя - это значит, что Мартин прочитал книгу под номером N и передал ее Кузе). Помимо этого, здесь вы можете попросить и договориться с кем-нибудь из тех, кто сейчас читает книгу потом передать экземпляр книги вам.

 

P.S. У нас это первый подобный эксперимент, поэтому убедительно просим обращаться с книгами бережно (вышло в свет всего 50 экземпляров!) и оставлять на специальных закладках вложенных в книги свой ник (для потомков <_>

 

29 марта 2009 года - начался буккроссинг в Питере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понравилось. Вообще, не люблю всякие выс художества на тему, о том как нормальные характеры всяких героев (пускай даже это герои Рэдволла) перелопачивают всякие "вундеркинды". Пфф, и еще раз пфф.

 

Кроме того, ритм очень часто сбивается читать иногда очень неудобно. Можно похвалить лишь за то, что не поленился всю эту ересь балладу написать.

 

З.Ы. У КАЖДОГО ДОЛЖНО БЫТЬ МНЕНИЕ!!1111 И оно не всегда должно соотвествовать вашему, так шо все. Ненадо мне тут лекции читать, а-ля: "Напиши сам!", "Издай книгу!", и тому подобное, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще, жаль конечно, что тем, кто не может приехать в столицу или в Питер невозможно прочитать всю книгу. Очень жаль.... Но по первым частям интересно. А всё равно жалко и обидно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белла

frei

Может быть, мы что-нибудь придумаем. Следите за темой и за разделом "Оффлайны" ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

сколько всего экземпляров в Питере сейчас? (даже не на руках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я бы хотела прочесть, а от Иванова до Москвы ночь на машине по нашим дорогам ехать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

по моей усредненной статистике) даже в интернет библиотеках отзывы оставляют лишь ~каждый сотый из прочитавших)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я книгу всю не читал но первые части читал,и вот что могу сказать:Тарквуд,пиши дальше,у тя очень хорошо получаеться!!!

 

жаль что всю книгу не могу прочесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ах, как жаль, что захолустье под названием Кедровка находится ну ОЧЕНЬ далеко, поэтому прочитаю наверно, этак лет в 18-19...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня было 4 книги - были переданы Моранне, Орекс, Кузе, Элире(? после Кузи вроде).

Одна книга у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал в прошлом году через Кристиана, хотя осилил только 10 страниц, но автору респект за проделанную работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочел только то, что выложено по ссылке. И то не осилил.. Хх

Сугубо на мой взгляд, называть это - 1-я книга Русского Рэдволла от самиздата, слишком опрометчиво.. А над словами: "Эти книги - достояние русского Рэдволла!", простите, я смеялся очень долго. Хотя бы потому, что это цитата автора, как я понял, а не одного из читателей или литературных критиков.. Так же, опять мое мнение: русского Рэдволла нет. Рэдволл истинный только у БДж. Все остальное - фанфики, замечательная вещь, без которой ни один фэндом долго не простоит. Поэтому эта книжка - 1-ый Рэдволл-фанфикшн в стихах от самиздата, хотя бы так.

Хватит о грустном:

;) за ответственность и решительность - не каждый может взять, да издать книжку.

:D за терпение и труд - не каждый может завершить начатое.

:D за идею.

 

Но я бы в дальнейшем хотел увидеть более жесткий кастинг рифм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...