Перейти к публикации

Биографии.


Инкариус
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ildarka

Если када-нить случицца чудо и я допишу ХОТЯ БЫ ПЕРВУЮ, то обязательно выложу де-нить тут. Спешал фор ю! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

помойму гдето я это уже пмсал но всё же

 

 

Привлекательный :D мышонок среднего роста и телосложения, с голубыми глазами и изящной соломиной фетровой шляпе,новый коричневый балахон с вышитой вручную розой , вместо пояса обычнаятолстая верёвка, зато именно она передаёт простодушье и простоту мышонка. Мышонку примерно 8 сезонов , он молод и красив. Он с самого детства живёт один , был дом но он его покинул, много плавает на корабле, заведовал банькой,строит новый дом. С ним вы всегда сможете поболтать и попить чай! Заходите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, чтобы мне написать о себе. Ну, я начинаю. Я белка по имени Uni. Сколько мне сезонов? Об этом позвольте умолчать. Люблю почитать хорошие книги (особенно перед сном). Любимые серии книг "Рэдволл" и "Коты-воители". Хобби: лошади (за любую лошадь отдам всё что у меня есть, даже собственную душу), мозайка (пазлы) из диснеевских мультфильмов (Русалочка, 101 далматинец, Золушка, Бэмби, Спящая Красавица, Король-лев, Белоснежка, Микки и Минни, Красавица и Чудовище, Маленькие пони и Sailor Moon). Это пока всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shadow, полностью солидарен с Ильдаркой в оценке твоего творчества! С надеждой жду, что ты когда- нибудь напишешь фанфик/книгу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биография:

Приблизительно 20 сезонов от роду. Родителей не помню, был найден в лесу на дороге ежом, который пытался меня воспитывать, но через несколько лет ч от него сбежал и странствовал повсюду. Добрые звери меня кормили, у некоторых я гостил некоторое время, от злых зверей старался сразу убегать:D Некоторое время прожил на дереве у одной старой белки, она научила меня читать и писать, а также расказала, что далеко, за Лесом Цв. Мхов расположилось аббатство Редволл. После этого я решил побывать в нем, и долго ли, коротко ли, добрался после долгих странствий сюда. Но за годы странствий я полюбил одиночество, и поселился не в аббатстве, а у опушки леса, в отдельном доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Родилась и жила Диана на холодном, жестоком севере, рядом со своими родителями и старшим братом. Поэтому в Рэдволе ее зовут еще Диана, Дочь Севера. В детстве Диана многое повидала. Она училась стрелять из лука, целиться в метании дротиков, драться. Ее учителем был сам ее отец, знаменитый на севере боец. Диана училась читать следы, могла стать знаменитым следопытом, чему ее тоже учил отец. Но после его смерти белка бросила это дело, посвятив себя странствиям. Однажды на север пришла банда крыс со своим предводителем - черным волком Дрейком, старшим братом Варнуэлса, которого когда-то убил выдра Арнольт. Когда-то отец Дианы нанес оскорбление Дрейку, после чего тот пропал. Но вот черный волк вернулся, чтобы вызвать на смертный бой великую белку. В это время Диана, ее брат Дик и мать Рейлина сидели на террасе дома, наблюдали за схваткой. Когда Дрейк нанес ответный удар, который стал для Бэгмука, отца Дианы, последним, что он чувствовал, Рейлина выскочила с террасы и бросилась на Дрейка, занеся свою саблю. Через пять минут битвы стало ясно, что Рейлина умрет. Тогда Диана бросилась было на помощь к ней, но это было лишним - отвлекшаяся белка не заметила, что Дрейк занес над ней меч и убил ее. Дрейк тут же незамедлительно исчез навсегда и больше, насколько помнит Диана, не появлялся на Севере. Диана, которая больше не хотела ничего слышать, видеть, говорить, ушла на юг, забрав с собой меч отца, как память о нем. Пути, дороги, приключения и опасности привели ее в Рэдволл, где она нашла верных друзей, таких как Мыш, Арабелла, Лордерон. Но иногда белка пропадает из аббатства. Она уходит или треннироваться драться на мечах около Саламандастрона, или на пристань около него, или на Север, к себе, в бывший дом. Но она знает - придет время, когда ей навсегда придется покинуть все эти места, чтобы найти Дрейка, убийцу ее родителей, и расплатиться с ним за все. В то время, как ее старший брат Дик, который тоже ушел из дома, только на восток, ради того, чтобы свершить свою месть черному волку, попал в плен, о чем Диана может узнать только тогда, когда пойдет в свое долгое странствие, ни на день не вернувшись во время него в Рэдволл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

1. Гонф

2 Характер весёлый, задорный. Не особо любит стачки, войны обергается, но на защиту друзей и Рэдволла всегда готов встать, любит детей, хитрый, любит поесть, уважает выдр, не уважает бесчестье и нарочитую глупость, любит борщ, выдриный суп, чай, любит музыку и песни, весёлые деревенские пляски. Уважает стариков, поминает умерших. Шевелит усами и хвостом. Смешно. За хвост, усы и уши не дёргать.

3. Два кинжала, висящих на поясе, с выдриными рунами. Ростовойт лук из ясеня.

4. Мирная одежда - белая, кремовая, красная клетчатая, или чёрная руашка с пуговицами, серые штаны, пояс плетёный, жилетка зелёного цвета - это всё дмашняя. Уличная - зелёная рубаха, с вышитым кельтским узором, льяные штаны из чёрного сукна, серый плащ. Сапоги чёрного цвета. Военная одежда - что выдадут.

5. Гонф не помнил своих родителей, но помнил, как попал на воспитание к выдрам, клану Белого пятна. У выдр он учился тому, что умели они сами: мастерить по дереву, выдалбливанию лодок, ходил с ними по реке, учился выдриной борьбе, выдриному диалекту и рунам, их песням, танцам и готовке. на всё это ушло 20 сезонов. Дальше Гонф отправился в странствия по СЦМ. Как-то, он набрёл на хижину полёвка Томаса. Он был мастером по телегам, и мыш решил у него остаться. Внимая учениям мастера Гонф приноровился к изготовлению колёс, а затем стал строить неплохие телеги. Но одним утром полёвк скончался, Мыш похоронил его. Погоревав по томасу Гонф не остался в хижине и пошёл странствовать.

Однажды Гонф наткнулся на шайку старого лиса, но они не тронули мыша. Он остался у них, а лис учил Гонфа воровскому ремеслу, в котором он преуспел. Мыш познал технику кражи, ка взломать замок, где скрыться и как не попасться. Но потом шайка ушла на север, а Гонфу там было делать нечего. Он побрёл дальше, помогая слабым. Пришёл он раз к белке-мастерице, да хотел стянуть у неё пирог, да не вышло. Белка его ловко повалила, да расспросила, кто таков, да откуда родом. Узнав что Гонф сирота, она пожалела его и стала учить рукоделию и музыке. Гонф научился играть на клавире, лютне, флейте и жалейке. Через год он ушёл, на прощание получив в подрок лютню. по дороге, Гонф вырезал флейту из тросника и сочинял стихи, песни и баллады. Белку звали Забене Зир, а гонф, как ученик её нарёкся Гонфом Зиром

6. мыш

7. 64 сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чтобы такое рассказать,да вопщем нечего.Ну родилась в Рэдволле,живу в Рэдволле,но иногда я странствую.Когда как.Бывает близко, бывает далеко.Кстати.Привет всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-нибудь попробую написать своё юморное жизнеописание.

Пока только самое основное.

Я покемон пикачу, уже взрослое в общем-то существо. Жила я на острове, на далёком восточном море, среди своих желтопузых собратьев, лопала бананы, сочиняла песни... Но однажды по рассеянности свалилась в портал между фэндомами и очутилась аккурат вблизи Рэдволла. Поскольку мы, пикачухи, ближайшие родственники мышей, надеюсь найти с ними общий язык и в чём-нибудь поучаствовать.

А как автор скажу: судьба покемона в Рэдволле звучит заманичиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Респект редвольскому покемону!

На сколько я помню (а в все помню), пикачу - покемон электрический. Признавайся : ты затеяла электрификацию СЦМ ?

 

А я серьезная кошка не первой молодости. Работаю богиней. В мои обязанности входит создание "всеобщего зашибись". Как я появилась в Редволе я уже писала: http://www.redwall.ru/forum/index.php?showtopic=4836

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баст

Я поставлю у входа в аббатство фонари в тыщу свечей! (с)

Изменено пользователем Пикачуха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А можно свою биографию в виде небольшого рассказа сделать?Или для это надо специальную тему создать(типа "Мои рассказы")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно?А где?Я вот что и хотела узнать -в этой теме или надо отдельную создавать(если биография в виде рассказа,не очень короткая)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

напиши тут) если хочешь чтобы твою работу оценили как фанфик создавай отдельную) на твоё усмотрение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 10 сезонов. Родилась я на Зелёном острове, в семье барсуков.Да-да, даже на Зелёном острове есть барсуки. Но дикие коты не давали нашей семье покоя, МОЙ отец смастерил суднёшко, и мы отправились подальше от несчастий. Спустя несколько дней заболел мой брат, Кунни и по дороге он умер. Но спустя сезон странствий мы причалили к берегам Страны Цветущих мхов. От лесных жителей мы узнали о Рэдволле и направились туда. По пути, ночью на нас напала шайка крыс и их главарь нанёс сильную рану моему отцу. Но вскоре мы добрались до аббатства, нас с радостью приняли, и вот уже 3 сезона мы обитаем в Рэволле.

Изменено пользователем Белла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мне 12 сезонов. Я ласка, родившийся в Сампетре. Подчинил себе всех хищников, и когда на остров прибило корабль, вместе с тысячей хищников напал на Флорет, но проиграл и свалил в Рэдволл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родилась и выросла я в Саламандастроне, да вот однажды оттуда смылась. Надоела эта дисциплина! Так что шатаюсь по свету, всем достаю своим хулиганским характером. Насчет "сколько тебе сезонов?" умолчу. Потому, что, если я скажу, вы ВСЕ со стульев попадаете. Ну ладно... мне 52 сезона. Ща спросите: "Почему так много?!" Да потому, что сезонов сколько? Четыре. Это в "Острове королевы", еж (забыла имя), рассуждал: "Сезоны сезонов на сезоны - это шестьдесят четыре". Вот и я также сделала: 13*4=52. Вот так.

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

эх, ну и мне пора что-нить написать)

Имя: Вереск

Возраст: unknown

О себе: серая кошка с ярко-зелёными, мятными глазами. Неразговорчивая. Оружие - меч, но плохо им владеет. Зато быстро бегает)

Изменено пользователем Вереск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В книге Последняя битва про меня все сказано. Многие знают мою историю - историю правителя армии Синих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...