Перейти к публикации

Биографии.


Инкариус
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хмм, что ж... Постараюсь особо не завраться!!! :smile7: Ходила, бродила. Наткнулась на шайку хорьков. Пятнадцать на одну не очень честно, правда? Сколько-то я их там уложила не помню, семь? Восемь? Ну ладно, ладно. Двоих :P. После двух недель обычной жизни раба бежала. Просто в один прекрасный день вот так вот забрала свой меч и бежала. А потом наткнулась на Редволл. Пожила там, а потом поселилась на берегу реки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ох,ну ладно!про себя расскажу!

Мое полное имя Лауритта-де-Антуанетта.Не оч люблю свое полное имя и все называют меня Лаурой.У меня есть сестра,но я давно про нее ничего не слышала и тем более не видела.Я даже не помню,как ее зовут!Я очень любила свою сестру и я была очень ласковой в детстве,как мама,а сетра наоборот,стремилась к власти и не знала,что такое любовь,но в глубине души,я думаю,она любила нас всех.Вскоре вся наша семья оказалась в плену и сестра хитро выбралась оттуда,а моя мама не выдержала пыток и умерла. :P Я очень долго плакала!наконец папа сказал мне:"Беги отсюда,скорей,пока есть возможность!За меня не беспокойся,я тоже выберусь отсюа,только попозже!"Я выбралась и оказалась на берегу.Устроила себе домик,а потом узнала про Рэдволл и пошла его искать и сейчас я живу в Аббатстве и часто вспоминала родных.Сколько мне сезонов-не считала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родилась в Саламандастроне. Ходила в школу боевой подготовки. Потом я отправилась путешествовать. Была в Южноземье и в северных землях. Ну, естесственно крысам немного морды подразукрасила. :P Потом я жила у целительницы - выдры Рукки Гарж и училась у неё целебному делу и готовке. Поэтому меня стали звать не Валери, а Валери Валериана, ведь валериана - лечебная трава. Также я у неё научилась маскироваться, незаметно выслеживать врага и "вырастать" из-под земли. А после отправилась в знаменитое аббатство Рэдволл. Но хоть я и целительница, я всегда останусь воительницей, поэтому я часто снова отправляюсь в странствия - хищникам морды разукрашивать и честный зверей защищать. Но я всегда возвращаюсь в Рэдволл, потому, что это мой дом и там меня всегда ждут друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у вас жуткие истории. Как посмотреть, так в СЦМ одни ужасы творятся...

Давайте повеселее что-нить)

А вот мне отписаться никак лапы не доходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прабабушка Рикш родилась на Сампетре, когда та еще была преуспевающим торговым и пиратским островом, в одной из таверн. Все ее братья и сестры рано или поздно умерли в диббунстве из-за суровых условий. Когда она подросла, то сбежала из таверны от работы на пиратский корабль "Коготь моря". Вместе с судном "Морская химера" "Коготь моря" направился к берегам Страны Цветущих Мхов. У самой земли матросы "Морской химеры" задумали бунт, их капитан был старым жестоким лаской и оставлял своим зверям лишь небольшую часть добычи. Матросы двух кораблей объединились и сбросили капитана "Химеры" и немногих его прихвостней за борт с перерезанными глотками. Во время бунта Рикш встретила своего будущего мужа, горностая Арвеза. Они пиратствовали до самой смерти и прожили достаточно долго и счастливо. У Рикш и Арва было трое диббунов, которые родились неподалеку от Саламандастрона - близнецы брат и сестра, которые были пиратами и умерли бездетные, и дочь Руфин, которая ненавидела море и достигнув совершеннолетия, покинула родителей и поселилась в Лесу Цветущих Мхов. Вскоре Руфин встретила большое племя хищников и стала жить среди них, грабя недотеп-вудлендеров. Это была моя бабушка. Она хорошо общалась с главарем племени, горностаем Когтистым, и них был сын Ворг Когтистый, который стал после отца управлять своими зверьми. Потом у них родилась Линф Когтистая, которая была моей матерью. Мой отец, Силберен Ферг, из племени Юскаферг, встретил Линф, когда оба их племени напали на отряд зайцев из Саламандастрона и разгромили его. У них, кроме меня, были еще дочь Зигра и два сына. (ищу вас на форуме =)) Один из сыновей, который немногим старше меня и Зигры, должен был стать вождем племени после отца, но Зигра воспротивилась этому и ее убили в честном поединке. Я отправилась в Странствия по Стране Цветущих Мхов и за ее пределы, не желая участвовать в битве за власть между братьями, попрощавшись с родителями. Во время своего квеста я попала в Саламандастрон, удивительно, как это у меня получилось, ведь я хищник. Но из-за того, что я была одна, зайцы моего возраста отнеслись ко мне вполне дружелюбно. Впрочем, барсуку-лорду Руссано и старшим зайцам мое присутствие не понравилось, и вскоре меня начали из горы явственно выпихивать. Боюсь, некоторой причиной этого послужило то, что я первой из хищников вспомнила о давно забытой легенде о Саламандастронских сокровищах. Вместе с моей подругой-зайцем мы нашли это место по летописным записям горы (их ведут не только в аббатстве). Она разрешила мне взять оттуда отличный меч, больше я ничего не тронула, чтобы ее потом не отпинали. Не понимаю, зачем столько сокровищ барсукам. Сомневаюсь, что когда-либо их вывозили за пределы горы, их даже не обменивали на продукты, чтобы помочь жителям Леса в голодные годы. После этого нам пришлось бежать из Саламандастрона, и моей подруге тоже - она поселилась в Рэдволле, потому что в горе у нее совсем не было родственников и друзей, и в аббатстве ей стало гораздо лучше. Жизнь в Рэдволле для меня слишком пресная и слащавая, но я иногда захожу туда за едой для друзей, живущих не в таких злачных местах, и чтобы проведать некоторых рэдволльских товарищей. (продолжение следует)

 

Братья - Дэтранк (кровный), Рагнар и Вентур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный кот. Авантюрист-воин. Родители умерли,когда мне пошел девятый сезон. Я путешествую по свету в поисках приключений. Одет в кожаннные доспехи на которых частично нашита кольчуга. На поясе у меня всегда покоится меч,за пояс заткнут кинжал. В стране Цветущих Мхов у Меня есть друзья. Хотя впрочем, я может, покину этот край, в поисках новых земель и приключений...

Когда я был маленький, Варрен Темный, мой отец, попал в засаду, неподалеку от Саламандастрона.Он с отрядом хищников, взял штурмом Саламандастрон. Внутри горы находилось около шестидесяти зайцев,во главе с их полковником.

Варрен,еще в детстве слышал о павших великих хищников, которые пытались захватить неприступную гору.Но выждав время, когда лорд барсук с большинством зайцев, уйдет от горы, в стремлении очистить побережье от пиратов. Ночью, после ухода лорда барсука с главными силами, Варрен напал на гору... Он приказал лучникам поджечь стрелы,и стрелять по окнам. Вскоре, из узких бойниц, повалил дым. И зайцы, отперев ворота сами выбегали наружу, где мечники уничтожали зайцев.

Но вдруг, ночная тьма озарилась сотнями факелов, и с зади отряда Варрена Вышла армия Лорда барсука. Кот отозвал лучников назад, и приказал стрелять по готовности, в это время приказывая Эйну(Младший брат Варрена),капитану меченосцев, разделится на два отряда, и попытаться взять в клещи армию врага. А в это время, половина армии Саламандастрона, заходила сзади, и уничтожала лучников Варрена. Вскоре, бой был проигран, и мертвые тела хищников усеяли песчаные дюны. Я наблюдал за поисходящим, вместе с матерью Айной, и дедом Детренном Темным. Я пытался вырватся из обьятий матери,и пойти отомстить за убитого в спину отца,но Айна не пускала меня...

Когда все уснули, дед Детренн поднял Айну и меня сказав что сюда идут зайцы. Лорд басук приказал обыскать окрестности, в поисках хищников,которые могли затаится неподалеку.Дед остался принять последний в его жизни бой. Он велел мне и моей матери покинуть это место. Так мы и зделали. Я помню только бешенную гонку по лесу... К утру моя мать выбилась из сил, и упала замертво наземь, оставив меня одного посреди леса. Поначалу, я хотел пойти отомстить за отца, но потом я понял что это бессмысленно,и меня тоже убьют если я пойду к горе. Темболее, у меня небыло оружия... И я отправился в самое длинное путешествие в своей жизни...

 

Моя биография )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя биография.

 

Высокий сильный волк из знатного рода правителей северных гор. Племянник короля Харальда, которого убил его же брат Фафнир, правитель оборотней.

В ту страшную январскую ночь, хищнии Фафнира разрушили крепость, в которой я жил, убили всю мою семью и всех моих друзей. Я чудом выжил и жаждая мести бросился в погоню за убийцами. Но меня взяли в плен зайцы из Саламандастрона под предводительством Лорда барсука. Он пообещал освободить меня, только если я убью всех оборотней в округе. Я согласился и меня отпустили. Я прошёл долгий путь. За всё это время я подружился с чёрным котом из рода правителей Котира,которого звали Вентур. Он помог мне провиантом и согласился помочь найти Фафнира. Первым делом мы пробрались в крепость к одному из прислужников Фафнира, убили его и найдя письмо от другого прислужника направились к нему. Он жил в Южноземье в крепости, охраняемой сотней солдат. Завязался бой, мы перебили половину стражи и нашли сразу двух врагов - жреца Фенрира, и собирателя налогов Фроста.

Вентур убил Фроста и Фенрир выпрыгнул из окна и побежал в лес. Я побежал за ним, догнал его и, узнав всё что нужно, убил его. Тут появился брат моего злобного дяди Регин с пятидесятью оборотнями и захватил меня в плен.

На следующий день я был у Тёмного Лорда, и он приговорил меня к казни через расчленение. Но во время казни появился Вентур, разрубил мои цепи и мы вместе устроив бойню перебили с помощью восставших рабов всю тёмную армию. А в конце я отрубил тирану Фафниру голову и сжёг её.

замок к тирану и убили его. Израненный, но гордый, я ушёл жить в лес...

 

Суэйн-сестра, Вентур-брат,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не лень - создам нормальную анкетку,а не это позорище)

 

Имя - Никса.Иногда,некоторые близкие друзья называют Ник,Ника или Никс

Пол - Ж

Вид - Полевая мышка

Возраст - Молодая.Сезонов девятнадцать.

БИО - Роделась далеко от сюда.С детства была тихой и робкой мышкой,тем более что была единственным ребёнком(мышонком?) в семье.Жизнь её с родителями протекала тихо и мирно,но в один далеко не прекрасный день Никса отправилсь собирать травы - её мать серьёзно заборела.Возращаясь,на ещё из далека заметила огонь.Когда она на конец добежала до своего дома...Мышка чуть не свалилась в обморок.Её дом - её!Её дом в котором она прожила столько времени!Столько сезонов! - догорал.Изуродованые трупы - мышка чуть опять не свалилась - её родителей валялись неподалёку.Всё что они поколениями собирали,их с родителями запасы - было вытащено и оставленно недалеко от пылающего дома.Те,кто всё это устроил стояли неподалёку.Их было не много,но мышка не смогла узнать кем они были.Но ей это было и не нужно.Она пробролась к тому что вытащили из их дома - благо охраны не поставили.Многого ей было не надо - только маленький арбалет,кинжалы родителей,ожерелье матери и пояс отца - на память.Всё.Больше ей здесь делать было не чего.Её жизнь была разрушена.Мышь принялась странствовать - тяга к путешествиям у неё появилась ещё с раннего детства.

Характер - Тихая,спокойная,немного робкая мышка.

Внешность - Полевая мышка как полевая мышка...

Связь со мной - ЛС и мыло - Hlora1324@mail.ru,Hlora1324@rambler.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высокий, серый лис, с пепельно-белыми волосами, и с огромным пушистым хвостом, который обычно плотно пристегнут к талии, ибо он очень мешается, в том роде занятий которыми занимается лис. Любит одежду не стесняющую движений, со множеством потайных карманов, носит длинный черный плащ с большим капюшоном. Лис очень рано осиротел от лап разбойников, которые убили его отца, мать, и его братьев и сестер, во время одного из набегов на их деревню. Лис был полон жажды мести, и стал яро обучатся воинскому делу во всех его проявлениях, будь-то стрельба из лука, или бой двуручной дубиной. Особых высот мастерства он достиг в обращении с кинжалами, и мечами. Он мог дратся сразу двумя оружиями, ибо он владел обоими лапами одинаково, что делало его опасным противником. Как только лис понял что он полностью готов к мести, он отправился на поиски главаря той шайки, которая убила его родственников. Во время своих поисков, лис набрел на очень интересного барсука, от которого просто веяло силой, мощью, и чем-то добрым, распологающим. Его сопровождал отряд белолисов, и прекрасная барсучиха, видимо любимая барсука. Барсук сделал предложению лису, от которого тот не смог отказаться, взамен на то, что он встанет на его службу. Лис не устоял.

Во время битвы при Саламандастроне, лис дал клятву барсуку, которую он не смог сдержать. Во время той битвы в живых не остался никого из армии барсука, кроме лиса... Через некоторое время, во сны лиса стал приходить дух барсука, который просил ответа, за ту клятву, которую он не сдеражал. Лис пытался как-то отделаться от этих навождений, но у него ничего не получалось... Единственное что ему помогало - алкоголь, который затмевал разум и давал хоть какую-то защиту от духа барсука... Теперь жизнь лиса превратилась лишь в скитания от трактира к трактиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПесняВетра

Хорошая идея! :P Напишем большую книгу, каждому хотя б по главе. И будет что на досуге почитать :smile4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как посмотреть, так тут некоторые прям ГераКАклы. И у многих прям всё началось чуть ли не с глобальных бед и потери родителей. Вот у Инкариуса всё по-простому и честно. Свою что ли написать...

post-7-1163851495.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За написание моей биогры большое пасиба Нике(Она же Никса)

 

Молодой волк, ранее живущий довольно таки далеко отсюда. Своих настоящих родителей не знает и не помнит – его растили семья волков, живущая на окраине леса. По их словам его попросил приютить некто, назвавшийся другом родителей Райво. По мнению самого волка, таких «друзей» надо душить. И таких родителей тоже.

С раннего детства он мечтал стать воином. С утра до вечера не выпускал из лап деревянного меча, пытался стрелять из лука и арбалета, пробовал метать ножи… Через пятнадцать сезонов от рождения волк ушёл. В прямом смысле – он выбрал жизнь странствующего воина. Жизнь была не слишком благосклонна к ещё молодому волку. Но он учился больше не повторять ошибки. К двадцати одному сезону жизни волк «пристранствовал» в Страну Цветущих Мхов.

Райво не имеет постоянного дома и обычно околачивается в трактирах и тавернах. Задирист, настроение меняется по двадцать раз на дню, и, обычно слишком резко. А плохое его настроение может исправить только эль (в больших количествах) и девочки. Мдя, что сказать, пофлиртовать он любит… Кстати, Рай вполне сносно играет на виуэле (такая штука, вроде гитары, во Франции была. Другой вариант – лютня.) Правда, после первой же песенки, а иногда и сразу же после того как он доставал виу его выставляли за дверь. В частности и из-за того что песенки у него обычно не слишком пристойные…)

 

Ну вот и всё :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тираэль

Спс... Щаз еще краткую био своего второго перса выложу...

 

Инкариус, непризнанный Лорд Барсук Саламандастрона. Высокий, мускулистый, с длинными белыми прядями, имелись небольшие шрамы на морде и на лапах. Любимый тип одежды - тяжелые, непробиваемые, шипасты латы, перчатки, сапоги, шлем... Любимое оружие - Двуручные молоты, имеет свой именной молот - "Головомойка", огромный молот, похожий на молоток для отбивки мяса, только побольше, и покрасивей. Владеет немного Темной Магией.С видом все :P Хистори.

В день, когда его должны были произвести в Лорды Горы, на гору нападает армия некого безумца. Полчища черных, как ночь, солдат под предводительством омерзительного крыса-шамана. Церемония была прервана. Из-за своего бурного нрава, барсук полез защищать Гору в первых рядах... На его глазах, как он думал, убивают его любимую, с которой он должен был сыграть свадьбу после церемонии. В тот момент на барсука накатывает нечто. Он перестает замечать все вокруг, его глаза заволакивает красная пелена, и лишь одна фигура четка, как никогда. Фигура убийцы его любимой, этого проклятого шамана. Завязывается бой, барсук проигрывает, он лежит на земле с дырой в груди, от удара посохом. Последнее что он видит, как горло крыса пронзает стрела, и как его взгляд упирается в барсука. Из пасти крыса со словами последнего проклятья толчками выбивается кровь, крыс падает рядом с барсуком. Барсук на прощанье улыбается ему, и закрывает глаза на веки... Как он думал. Через несколько недель, от адской боли в груди он открывает глаза. Хотя какая может быть боль у трупа?.. Он в ужасе осознает что он не-мертвый... Гниющая плоть, почти нет шерсти, кое-где видны кости... Барсук творит легкий морок, возвращающий его прежний вид. Он понимает что обречен, он уже не сможет вернутся в Гору, он уже никогда не сможет воссоединится со своей любовью, даже в Темном Лесу... Скитания и вечная боль уготованы ему.

Во время своих скитаний, он открывает в себе дар к магии, сильной черной магии, и пишет книгу, свою книгу Заклятий, где подробно описывает свои новые способности. Он находит заброшеную кузню, и кует себе новые доспехи, с глухим шлемом, ибо поддержания морока отнимает очень много сил, которые могут пригодится ему в другом деле...

Затем, он находит Лагерь Хищников... *Смотрите темку "Лагерь Хищников" на этом форуме, в разделе Лес Цветущих Мхов."

Через несколько лет проведенных в Лагере, он понимает что там ему не место, и он должен вернуть себе то, чего был лишен. Или хотя бы частично вернуть... Он уходит из Лагеря со своим отрядом белолисов. Уход из Лагеря омрачается ссорой с Хозяином Лагеря, а ссорится с ним было не на лапу барсуку. Он отправляется в Рэдволл, за силой, великой силой страданий и мучений, которую бережно хранит один призрак-паразит... Там он встречает свою потеряную, как он думал, любовь. Его переполняют чувства, он готов на все, он сново со своей любимой. После подпитки силой, которую призрак очень не хотел отдавать, так что его пришлось упокоить на время, барсук превращается в самое сильное существо всей страны Цветущих Мхов. Он отправляется на захват Саламандастрона. За ним привязывается его вновь обретенная любовь, которая не хочет потерять его сново. Барсуку ничего не остается сделать, как взять ее с собой. На пути к Горе, барсуку встречается пепельный лис, который его очень заинтриговал. Лис поведал ему свою историю, и барсук пообещал доставить ту шайку разбойников прямо к его лапам, если он согласится поступить к нему на службу, ибо лис был воистину мастер мечей. Лис соглашается, ибо он понимает, что искать по всему свету разбойников, которые убили его семью, слишком рискованое дело, и кого-то он может забыть, и месть будет выполнена не до конца. Он очень этого боится, и принимает соглашение барсука. Барсук делает его телохранителем своей любимой, и берет клятву с лиса, что тот не допустит что бы хоть волосинка упала с ее мохнатой головы. Лис дает клятву.

Очистка Саламандастрона от его хозяев проходит легче, чем ожидал барсук. Он не потратил и толику своей силы. И это очень не нравится второму по силе существу в Стране Цветущих Мхов. Он не привык быть вторым... Хозяин крестовым походом идет на Гору. В схватке с Хозяином, и с его слугами барсук погибает от жестоких ран... Ему отрезало лапу, обожгло всего огнем, и ему проткнули сердце огромным черным Фламбергом... Его тело не смогло этого вынести, оно освободило его дух. Так же, погибает его любимая, которую не смог уберечь лис, ее убивает тот же Хоязин, когда та в порыве злобы пыталась ударить его... Хозяин торжественно уходит победителем обратно в Лагерь. Лис, чувствуя вину, хоронит барсука рядом с его любимой, у подножья горы... Но дух барсука не упокоен, он жаждит возмездия за несдержаную клятву... Пока у него мало сил, он лишь является к лису в кошмарах, но потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

 

Что ж ты у Анны хлеб отбиваешь, такие посты пишешь))

Тираэль

Но ведь даже в рэдволльских книгах большинство героев то сироты, то убегают подальше от родителей, тоже всякие там проблемы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

 

Ждем =)

Тираэль

Что-то такое есть. Но у меня, например, родители живы и до сих пор правят племенем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчица, прошедшая сквозь огонь, воду и медные трубы, потеряла счёт времени, тратила жизнь впустую, пока не поняла, что для неё главное и теперь пришла в Страну Цветущих Мхов, чтобы отдохнуть и всё обдумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в предках боевые зайца Саламандастрона.Я же просто зайчиха которая живет в лесу.Я родилась тоже в лесу,однажды когда гуляла по лесу меня схватили пираты-крысы.Год я служила на корабле, потом удалось спастись я сбежала в леса и построила срой дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ну что тут рассказывать… Родился ( точнее, вылупился) на Сампетре, прожил там большую часть своей жизни до самой старости, пока на остров не заявился Ублаз со своими пиратами и не подчинил себе почти всех ящериц с помощью своего гипнотического взгляда. Мне с небольшим отрядом удалось сбежать в горы, где мы закрепились, отбивая атаки солдат Ублаза. Там мы просидели достаточно долго, но в конце концов нам повезло - с нами связался один матрос с одного из пиратских кораблей. Он предложил нам вместе захватить указанный корабль и удрать с острова. Как выяснилось, этот матрос не очень-то любил пиратскую жизнь, но боялся своего капитана и не обладал достаточным количеством сторонников для того, чтобы открыто выступить против него, но теперь, с нашей помощью, он надеялся захватить корабль и сбежать с Сампетры куда-нибудь в более спокойное место. Мы, естественно, согласились помочь ему. Однажды вечером, когда капитан и большая часть команды пьянствовали в одной из таверн на берегу, мы спустились с гор, соединились с мятежными пиратами, тихонько подобрались к кораблю и захватили его, быстро нейтрализовав охрану. На этом корабле мы в конце концов и прибыли в страну Цветущих Мхов, где мы теперь и живем, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...