Перейти к публикации

Кто из хищников сильнее?


Михаил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По моему мнению, сильнне всех Гуло. Вторым поставлю Унгатт-Транна. Третьего мне назвать сложно. Возможно, все-таки Слэгар или Виска. Или какой-либо другой лис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже вы Не вняли моему совету про тупое постонабивательство?:-)

Изменено пользователем Хиссик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже вы Не вняли моему совету про тупое постонабивательство?:-)

Поверьте, это не так. Есть желание по определенным темам высказаться, пусть и кратко. А если этих тем много, то это только заслуга форума. Количество во главу угла я не ставил. Просто я на днях дочитал последнюю пока, 19-ую книгу серии, и после этого высказался по интересующим меня темам, чтобы суждение было объективным, основанным на всем прочитанном материале.

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сабжу - росомаха. Кто сомневается, поищите информацию про эту зверушку =) Сегодня вот я смотрел видео, где росомаха загнала бурого медведя на дерево. а потом гоп-стопнула стайку волков, отобрав у них нямку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил

вы отписались во всех темах на форуме "Мультсериал"...и вы говорите что это не так? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воюют не числом, а уменьем. Лично мне нравится Унгатт. Но все злодеи дядюшки Джейкса какие-то туповаатые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или безумные и невезучие. У клуни вон много было идей. И не плохих идей, но простое стечение обстоятельств, "героизм" и некомпетентность подчиненных свели все на нет. И так почти во всех книгах. Самые толковые вожаки, окруженные неудачниками и недотепами, которые и заваливали все дело. Хотя попадались и вменяемые исполнители...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие герои - а если бы ещё могли как Жуков предугадывать действия противника, то крантиы было бы Рэдволу, а джейкс этого допустить не мог.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил

вы отписались во всех темах на форуме "Мультсериал"...и вы говорите что это не так? <_<

Тут какая-то ошибка. Я отписался в почти всех темах на форуме "Книги и геоои", это так. Но в форуме "Мультсериал" я последний раз писал вообще года -полтора назад. Можете посмотреть на этот форум и проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По силе Гуло или Россомаха.Это очевидно, что крыса и волк (к примеру) в ровень не поставишь.Надо было спрашивать: сильнейший среди крыс, лис, котов и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Гуло,Гуло,Гуло.

Унгарт-Тран(н).

Клуни,Клуни,Клуни.

Урган-Нагру.

Вриг Феликс.

Плагг.

Виска.

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

А мы о реальных размерах в жизни или о книгах?

Я написала про книги.

Клуни был довольно сильной "крысякой"

Мне кажется,что коты и крысы в книгах были примерно одного роста.Если брать реальные размеры-после набега белолисов от аббатства мало чего осталось бы.

 

Ну а если в жизни-то Клуни из списка надо убрать :P

Изменено пользователем miss Mak Berl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miss Mak Berl

Мне кажется,что коты и крысы в книгах были примерно одного роста.

Я просто не уверен, что эта информация достоверна. К тому же, если на то пошло, то Фераго был довольно круной лаской, Сварт довольно крупным хорьком, Дамуг вообще великаном. Что же это получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Белолисы - это отдельный разговор. Они не просто хитры. Они ДРАЛИСЬ, УЧАСТВОВАЛИ В СРАЖЕНИЯХ! То есть, не просто хитрюги, а еще и опасные воины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...