Перейти к публикации

Добро пожаловать в Лавку Фарло


Фарло Соня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ZIK999

- Наша Лавка радуется за тебя и благодарит за приятные слова. Ради этого мы и существуем!

 

Raf

- Ты интересуешься изданиями 1997-98 годов? Их, к сожалению, сейчас нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня забрала с почты заветный свёрточек с первыми двумя книжками серии - "Воин Рэдволла" и "Поход Матиаса")) Все приехало быстро и в прекрасном состоянии! Спасибо, Фарло! Не знаю что бы я делала без вашей лавки! <3 Несомненно буду заказывать ещё!

Изменено пользователем Розмари
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raf

В некоторых книгах нового издания отсутствуют куски текста, тогда как в старых изданиях они сохранены. Я читала только "Воин Рэдволла", "Мэриэл" и "Мару" и скажу, что это чувствуется. Что касается оформления, то внутри в старом издании нет рисунков перед началом каждой главы и карты из иностранного издания. Так что лично мне в плане оформления нравятся больше новые, а в плане содержания - старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Очень благодарен Фарло за книгу "Дозорный Отряд", обязательно приобрету книги которых у меня нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Друзья! В нашей Лавке серьезно поубавилось книг. Сейчас можно приобрести лишь "Воин Рэдволла" и "Саламандастрон", все остальные буквально на днях разошлись.

 

r1.jpg  r5.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В Лавке появились еще две книги! "Мэриэл из Рэдволла" и "Колокол Джозефа", состояние у обеих книг хорошее. Список товаров обновлен.

 

r4.jpg  r7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

В нашу Лавку поступили новые товары! Налетай-раскупай, пока не расхватали!

 

 

Футболка истинного рэдволльца

 

 

tshirt_a.png

 

Яркая красная футболка, в которой видно настоящего почитателя Рэдволла еще издалека. Изображение Матиаса Воителя пришло с обложки книги "Маттимео" и было обработано Покрысом. Макет футболки подготовил Мартин. Тираж ограничен!

 

В наличии имеются следующие размеры: S, M, L, XL.

 

Цена: 300 р.

 

 

------------------

 

 

Настенный календарь 2014/2015

 

 

kalendar2014-2015_cover.jpg kalendar2014-2015_page1.jpg kalendar2014-2015_page2.jpg kalendar2014-2015_page3.jpg kalendar2014-2015_page4.jpg

 

 

Великолепный настенный календарь на четыре сезона украсит любимую стену с лета 2014 по весну 2015 года. Все рисунки выполнены Фортунатой, дизайн календаря - Мартином. Формат календаря - А3. Тираж ограничен!

 

Цена: 200 р.

 

 

------------------

 

Праздничная рэдволльская чашка

 

 

kruzhka_2014_1.jpg kruzhka_2014_3.jpg kruzhka_2014_2.jpg

 

Юбилейная рэдволльская кружка. Отличная вместимость, идеально подходит для любого вида чая. Рисунок на кружке авторства Трумена. Внутренняя полость и ручки у кружек разного цвета, в наличии имеются: красная, лиловая, розовая, салатовая, голубая, тёмно-синяя, тёмно-зелёная, бордовая и чёрная. Тираж ограничен!

 

Цена: 250 р.

 

 

------------------

 

Юбилейный значок "10 лет Redwall.Ru"

 

 

znachok_10years.png

 

Просто замечательный значок!

Диаметр значка - 58 мм. Автор рисунка - Фортуната. Дизайн - Мартин.

 

 

Цена: 50 р.

 

 

-----------------

 

ЮБИЛЕЙНЫЙ НАБОР

 

футболка + календарь + чашка + значок

 

tshirt_a.png znachok_10years.png

kalendar_cover_a.jpg kruzhka_2014_1.jpg

 

 

Цена: 800 р. 700 р.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Спасибо за Юбилейный набор.

Честно признаюсь, когда проходил конкурс, ввиду малого состава работ, я сомневался, что выбранные голосованием рисунки подойдут для подробного рода стаффа.

Но когда воочию увидел календарь, повертел в лапах кружку, взглянул на значок, то вроде бы скептический настрой отступил.

Мне больше всего понравился доработанный календарь. Рисунки зверей привлекают издалека, а описания праздничных дней между месяцами как бы закрепляют связь полоски чисел с картинами (для развеивания ощущения, что рисунки приведены к календарю "ради клипа").

b42711739eba.jpg

 

PS:

Даешь тарелку "I am Redwaller!".

Никак не избавлюсь от мысли, что значок мог бы быть тарелкой.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылка пришла в целости и сохранности. Всё очень надёжно и умело упаковано. Заказывайте - не пожалеете!

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...