Jump to content
Sign in to follow this  
Фарло Соня

Добро пожаловать в Лавку Фарло

Recommended Posts

ZIK999

- Наша Лавка радуется за тебя и благодарит за приятные слова. Ради этого мы и существуем!

Raf

- Ты интересуешься изданиями 1997-98 годов? Их, к сожалению, сейчас нет в наличии.

Сегодня забрала с почты заветный свёрточек с первыми двумя книжками серии - "Воин Рэдволла" и "Поход Матиаса")) Все приехало быстро и в прекрасном состоянии! Спасибо, Фарло! Не знаю что бы я делала без вашей лавки! <3 Несомненно буду заказывать ещё!

Edited by Розмари

Фарло Соня

Да,меня интересуют эти книги.Кстати в чем их отличие от книг азбуковского издания

Raf

В некоторых книгах нового издания отсутствуют куски текста, тогда как в старых изданиях они сохранены. Я читала только "Воин Рэдволла", "Мэриэл" и "Мару" и скажу, что это чувствуется. Что касается оформления, то внутри в старом издании нет рисунков перед началом каждой главы и карты из иностранного издания. Так что лично мне в плане оформления нравятся больше новые, а в плане содержания - старые.

Если появяться старые, обязательно куплю.

А книги букинистического издания вообще можно где-нибудь найти?

Скажите, а "Трисс Воительница" так и не появилась в продаже? :о

Очень благодарен Фарло за книгу "Дозорный Отряд", обязательно приобрету книги которых у меня нет))

Друзья! В нашей Лавке серьезно поубавилось книг. Сейчас можно приобрести лишь "Воин Рэдволла" и "Саламандастрон", все остальные буквально на днях разошлись.

r1.jpg  r5.jpg

• Плюс 1

О, как мне повезло! " Воин Рэдволла" я уже получил. Спасибо!

В Лавке появились еще две книги! "Мэриэл из Рэдволла" и "Колокол Джозефа", состояние у обеих книг хорошее. Список товаров обновлен.

r4.jpg  r7.jpg

что то как то облом с книгами

В нашу Лавку поступили новые товары! Налетай-раскупай, пока не расхватали!

Футболка истинного рэдволльца

tshirt_a.png

Яркая красная футболка, в которой видно настоящего почитателя Рэдволла еще издалека. Изображение Матиаса Воителя пришло с обложки книги "Маттимео" и было обработано Покрысом. Макет футболки подготовил Мартин. Тираж ограничен!

В наличии имеются следующие размеры: S, M, L, XL.

Цена: 300 р.

------------------

Настенный календарь 2014/2015

kalendar2014-2015_cover.jpg kalendar2014-2015_page1.jpg kalendar2014-2015_page2.jpg kalendar2014-2015_page3.jpg kalendar2014-2015_page4.jpg

Великолепный настенный календарь на четыре сезона украсит любимую стену с лета 2014 по весну 2015 года. Все рисунки выполнены Фортунатой, дизайн календаря - Мартином. Формат календаря - А3. Тираж ограничен!

Цена: 200 р.

------------------

Праздничная рэдволльская чашка

kruzhka_2014_1.jpg kruzhka_2014_3.jpg kruzhka_2014_2.jpg

Юбилейная рэдволльская кружка. Отличная вместимость, идеально подходит для любого вида чая. Рисунок на кружке авторства Трумена. Внутренняя полость и ручки у кружек разного цвета, в наличии имеются: красная, лиловая, розовая, салатовая, голубая, тёмно-синяя, тёмно-зелёная, бордовая и чёрная. Тираж ограничен!

Цена: 250 р.

------------------

Юбилейный значок "10 лет Redwall.Ru"

znachok_10years.png

Просто замечательный значок!

Диаметр значка - 58 мм. Автор рисунка - Фортуната. Дизайн - Мартин.

Цена: 50 р.

-----------------

ЮБИЛЕЙНЫЙ НАБОР

футболка + календарь + чашка + значок

tshirt_a.png znachok_10years.png

kalendar_cover_a.jpg kruzhka_2014_1.jpg

Цена: 800 р. 700 р.

• Плюс 1

Огромное спасибо за юбилейный набор! Будем поддерживать движение Истинных Рэдволльцев!

Спасибо за Юбилейный набор.

Честно признаюсь, когда проходил конкурс, ввиду малого состава работ, я сомневался, что выбранные голосованием рисунки подойдут для подробного рода стаффа.

Но когда воочию увидел календарь, повертел в лапах кружку, взглянул на значок, то вроде бы скептический настрой отступил.

Мне больше всего понравился доработанный календарь. Рисунки зверей привлекают издалека, а описания праздничных дней между месяцами как бы закрепляют связь полоски чисел с картинами (для развеивания ощущения, что рисунки приведены к календарю "ради клипа").

b42711739eba.jpg

PS:

Даешь тарелку "I am Redwaller!".

Никак не избавлюсь от мысли, что значок мог бы быть тарелкой.

• Плюс 1

@TakiRuSiS

О, спасибо, значит не зря дорабатывал календарь ^^

У меня тоже такая фотка где-то в рамке стоит)

Посылка пришла в целости и сохранности. Всё очень надёжно и умело упаковано. Заказывайте - не пожалеете!

Благодарю!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.