Перейти к публикации

Замок Разврата


Алрон
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В длинному зале, расположившись на троне поперёк, сидел Алрон, потягивая вино из кубка. Ему было скучно. Повелитель Запретных Удовольствий не хотел присылать ему демонов для дачи приказов, а сам он не знал чем заняться. Он сидел и ждал своих детей и несколько демонов. О да...Они прекрасны. Настоящий идеал войнов слаанеша. Правда, Алрон запрещал им инцест, что было отчасти неправильно.

 

(А теперь опишем зал: длинное помещение, по типу базилики. Центральный неф, красивые колонны и утопающие в тени проходы.

 

Вот так он выглядит с фасада, когда подходишь к нему по тропе, ведущей через горы, - фасад.)

 

Вина в кубке было ещё много, а если что, рядом с троном стояла амфора с вином. Алрон сделал глоток. По подбородку и шее потекли струйки вина...Он слизал вино с подбородка и шее языком. Ему было скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*В залу вошёл выкормыш и, посмотрев в глаза Отцу, начал ждать приказа*

 

Бхррршвермеее.......... *издал он* онтлеоднодн...

Изменено пользователем Алукард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феликс посмотрел на выкормыша.

- Ты же можешь нормально, демон...

Феликс улыбнулся и отхлебнул ещё вина.

- Что за вести ты принёс внуку Тёмного Принца? Порадуешь или огорчишь меня?

Феликс был доволен - демон вернулся и теперь можно было немного выпить. А вот если бы вернулись дети...Феликс горько вздохнул - придётся подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феликс кинул кубок сыну, тот поймал его и кивнул головой.

- Молодец...отпразднуем нашу очередную встречу?

Он достал из-за трона миску, окаймлённую серебром, и вторую чащу, которая была украшена богаче первой. В них он налили вина. Миску поставил перед троном и поднял кубок вверх.

- За Принца Тьмы! За нас!

Он выпил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Наш вечный враг, Нургл, - при этих словах он фыркнул,- глубоко пустил здесь свои корни. Нам надо искоренять их...Разложение, гниль падаль... - он отпил из кубка, - Это зло. Семья Слаанеша восторжествует, дети мои!

Он допил кубок.

- Выкормыш...Ты будешь помогать нам, как посланник Принца и его благословление! Сын мой! Ты будешь одним из важнейших оружиий! Мы преодолеем все трудности!

Он засмеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Мы будем ждать... - чемпион смотрел, как вино плешется в кубке, - И потом, после их атаки, мы нанесём новый удар...

Он сжал кубок. Тот расплющился, вино полилось по руке. Алрон слизал языком вино. Поморщился и продолжил.

- Я сделаю завесу...благо, варпом я управляю так, как большинству и не снилось... - он кинул кубок за спинку трона. Тот покатился со звоном, - Они не пройдут скозь него. Их силы иссякнут, они сгорят. Пламя очистит их гниющие тела...

Отец фыркнул. Он устал. Устал сражаться, устал спасать, устал помогать, устал искать и планировать...

"Глубоки вдох...Раз. Два. Три...Выдох."

- Так, пока будем ждать остальных, а я пока поставлю заслон.

С этими словами он погрузился транс на несколько минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алрон улыбнулся. Ему было приятно слышать заверения, хотя когда-то он уже был предан...Но ничего. Все получат то, что им причетается.

- Да, сын мой...Всё хорошо... - проворкотал отец, - Вы получите благословление Слаанеша...

Он щёлкнул пальцами. Открылся путь в варп, откуда вылезли пять демонесс.

- Я счаслив... - улыбка расплылась по его лицу, - А теперь, представляю вам время отдохнуть с этими демоницами..

Демоницы хитро щурились. Они были почти людьми. Почти. Только с розовой кожей, идеально фигурой, чёрными глазами. Ну, и шесть грудей у некоторых тоже их отличали.

- А теперь, - он взмахнул рукой, - уходите в покои. Мы пока под защитой Тёмного Принца...

Он закрыл глаза и стал отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*за дверью залы стали слышны топот,крики и восславления великого бога Слаанеша,которые постепенно усиливались. И вот распахнулись двери залы, и в него вошел наследник с толпой слуг и развратниц* Здравствуй,Отец. Здравствуйте,братья мои!*хриплым,но мощным голосом сказал наследник* Я смотрю, вам тут неплохо. Налей мне вина Отец. Выпьем за то,что наша величайшая и сильнейшая семья снова в сборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феликс улыбнулся. Пришёл Наследник. Его сын, первенец, первый слушатель... Он любил его и как отец и как мать. "Он часть от плоти моей. Он - кровь моя. Как рад я его приходу!"

Феликс поднял вверх руку. Из-за трона вылетел ещё один кубок(там специально было их очень много). Он наполнил кубок вином и отправил его в медленный полёт к наследнику. Тот аккуратно взял его и выпил одним залпом.

- Сын, скоро начнётся война, - Алрон улыбнулся, - И мы должны победить. нам нужны союзники. И, я надеюсь, ты их нам нашёл...

Феликс съузил глаза и стал пристально смотреть на наследника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*выкормыш протяжно засмеялся* Отец...Нас мало...Нурглитов чересчур много...Слаанеш в упадке..Нургл прогрессирует..........Такими темпами мы свергнем только Горку да Морку и то с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алрон удивлённо посмотрел на выкормыша.

- У нас больше знаний...ПОтому мы сильнее. Нас может не быть больше, мы можем не быть сильнее, но запретные знания, что я смогу найти, нам помогут... - отец потелепал языком, как ящерица и призадумался, - Наша семья только появилась...Я самый старый...Вы все молоды и полны сил, но не опытны. Мы это восполним. - сжал кулак и потряс в воздухе, - Я ищу новых культистов и воинов...Я думаю многие заинтересуются в прославлении жизни и отдачи себя счастью!

Алрон хищно облизнулся, обнажив острые зубы. Он вскачил с кресла. Его более чем двухметровый рост внушал трепет даже союзникам. Взяв амфору он просто стал пить из неё, не обращая ни на кого внимания.

Допив, он бросил амфору на пол. От удара та разбилась.

- Демоницы! - рявкнул отец - Быстро ещё вина избраннику Тёмного Принца!..

Он помолчал недолго и добавил:

- И его детям!

Демоницы кинулись исполнять приказ, а Алрон решил повеселиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасное вино. Отец! Поверь,все существа этого мира - рабы своих желаний. И большинству из них не хватает наслаждения и страсти. Их будет просто переманить*отправил кубок Отцу* этим жалким Нурглам не победить нас! Выпьем за это!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец поймал кубок.

- О, Кристиан, ты мыслишь совсем как тактик... - вылизал остатки вина в кубке языком, - Ну у них есть не только желания...они ралагаются, они теряют себя. Им бы только сгнить... - сплюнул на пол, развернулся на 180 градусов, смотрит в потолок, - Нам нужны ещё люди...послеователи...дети! Мы сломим это жалкое сопротивление, - резкий разворот на 180, показывает пальцем на наследника, - ты можешь отдохнуть один день, сын, но потом отправляйся на поиски новых детей...Я доверяю тебе как себе. Как всем вам, - простирает руки, обхватывая зал, - И я жду от вас достижений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Выкормыш протяжно засмеялся, поняв что его семью ничто не смутит и она не боится трудностей* Вина! Демонесс! Зрелищ! *в экстазе предстоящих дел вскричал он* Хахахахаха * Выкормыш запрыгнул на стол, пробежался по нему, снося все на своем пути, потом перепрыгнул через два стула и остановился. В его глазах блестел огонь* Так покажем же этим недоноскам где сквейены зимуют!!! За Слаанеша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алрон махнул рукой в след удаляющемуся сыну.

- Удачи, сын! С тобой благословление Слаанеша!

И тут он почувствовал что-то странное. Отец прислушался, не обращая внимание на взбесившегося демона.

- Сюда кто-то идёт... - прошипел он, - Выкормыш! Пойди и проверь - кто это. Если друг - приведи ко мне. Главное, чтобы он держался за тебя. Иначе он умрёт.

Отец странно улыбнулся. Уме ХОТЕЛОСЬ чтобы это был друг. Ведь на войне все средства хороши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

- Так, дети мои! - сказал Алрон, поднимая руку, - Мне нужно два человека в июле с шестандцатого по девятнадцатое. Для того, чтобы обратить жителей Анк-морпорка в нашу веру! Мы выступим будто-бы проповедниками Оффлера, бога с головой крокодила. Костюм должен смахивать на египетский жрецеский. Также с собой надо взять плюшевого крокодила! Кто хочет поехать со мной?

Алрон опустил руку, ожитая ответа. Они должны быть заинтересованны в этом. Ведь это общая цель. Цель для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...