Перейти к публикации

Замок Разврата


Алрон
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

-Я Лордерон, по сути никто . Мне в видении явился Чемпион Слаанеша и велел идти в это место назвав его Замком Разврата, и вот я здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*выкормыш недовольно выполз из под стола, тряхнув проколотыми сосками, в которых были вставлены бубенчики* Умри! *выкормыш понесся на кота*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец, с помощью варпа, заарканил выкормыша, и не дал тому напасть.

- Мы должны разрешать всё мирно, - проворковал он и, придушив выкормыша, перестал его удерживать, - Будь дипломатичнее с гостями.

Алрон встряхнул волосами и удобнее расположился на троне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какбы в видении мне указали путь *вежливо поклонился в сторону Чемпиона*

Не разрешите ли мне войти в вашу Семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Обратись к моим сыновьям, - сказал Алрон и засмеялся, - Они решат твою судьбу...Не просто же так я их наплодил...

Он снова стал пить вино и петь странную песню о ёжике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рангувар778

Алукард

Многоуважаемые дети Чемпиона разрешите мне присоединиться мне к вашему правому делу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*выкормыш гадко улыбнулся* докажи нам свой разврат! Тем более тебе ответить должен наследник Слаанеша - хреноблещущий Кристиан!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидит и смеётся, выпивая кубок за кубком. Смотрит на попытки сыновей решать без него, но под его неусыпным пьяным взором. Его забавляли потуги сыновей, но он решил внести разнообразие:

- Ну, раз наследник столь безответственен, то можно его заменить...Вы как считаете? Я думаю решить после этого дела...

Он улыбнулся и продолжил пить вино. Оставшаяся привычка всё менять и заставлять соревноваться снова прорвалась, угрожая плану. Но если бы он не потешил себя, был бы он достойным почитателем Слаанеша...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*выкормыш Слаанеша усмехнулся, посмотрев на отца. "Вот всегда так", - пронеслось у него в голове. Он подошел к бочке с вином и налил себе бокал* Я храню верность только своему Отцу. Лордерон, ты должен попытаться изнасиловать демоннесу. По имени Юна. Сумеешь - примем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Алукард

Неподалеку пряталась Мысль. Она вообще не любила навещать слаанешитов, они ее либо отвергали, либо насиловали. Но сейчас Мысль не выдержала и шепнула на ухо выкормышу:

- А Юна какбэ в курсе этих деталей обряда посвящения, дэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Резко раскрылась дверь в залу, вошла Демонесса. Её черное короткое платье немного искрилось при свете факелов, они подошла к отцу* Здавравуствуй Отец! *маленький поклон* Кто-то тут упоменал обо мне? *провела язычком по губам*

Изменено пользователем Юна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*в двери ворвался Кристиан*

Приветствую тебя, Отец *низкий поклон* приветствую и вас, братья *поклон* приветсвую и вас, моя госпожа *поклон* Эта чертова поездка меня утомила...*налил себе вина и присел на ближайшее кресло* Это еще что за чужаки в нашем доме?! *посмотрел на странного вида существо, смутно напоминающее кота*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристиан

*Подошла к наследнику* Какой ты напряженный! Расслабся...*положила лапы на плечи наследника и начала нежно их разминать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Смотрит на своих детей-идиотов и смеётся.

- Крис, она не госпожа...Госпожа для тебя моя жена, твоя мать. Правда, не помню кто она - пьяный был.

Почесал левым ухом здрижную пятку:

- Алу, хватит подначивать. Юна ему что-нибудь сделает...А если не послушаешься, я тебя в темницу отправлю! - последнее предложение он прокричал, вскочив на ноги.

- А теперь, увидьте мощь Тзин...ой, то есть - Слаанеша!

Изменился в кота. Похож на хаджита, но многое от человека.

Снова сел на трон, хвостом держит бокал и подносит к губам. Отпивает и продолжает смотреть на глупость, творящуюся перед ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взмах руки. Кот остановился. Алрон усмехнулся.

- Уж не думал ли ты противиться Владыке Изм...Зпретных Удовольствий?

Алрон встал и подошёл к другому коту. Он провёл по его груди рукой. Затем ощупал бицепсы, проникая пальцами под кожу. Потому провёл по спине рукой, оставляя ожог.

- Ммм...ты ведь не любишь боль? Я вижу это по твоему страдающему лицу.

Он мило улыбнулся прибывшему, и хвостом обхватил его шею, по немногу сжимая, не давая вдохнуть. В то же время он когтем вырисовывал символ Слаанеша на его груди. Затем, вывел символ Тзинча на спине. А на лбу оставил звезду хаоса. Своим хвостом он поднял его в воздух и с силой швырнул о каменную стену, от чего кот сложился пополам и остался лежать на полу в течении некоторого времени.

- Фыр... - сказал Алрон и переместился к трону в мгновенье, - А теперь, продолжайте свои дела!

Сказал он с напускным весельем и снова расположился на троне, испивая вино.

Изменено пользователем Алрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алрон

ОФФ:садюга))

*когда кот очнулся голова,руки и прочие части тела жутко болели,кот резко поднялся, и, скривившись от боли незаметно пополз к дверям, его тело то и дело сводила судорога*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*выкормыш преобразился, он позеленел, уменьшился в размерах и прокричал* Я не твой сын, наследник Слаанеша! Вокруг этого замка огромная армия орков и гоблинов. Перед воротами речные тролли, за ними каменные. Над твоим замком кружат виверны! Сам Гром Брюхастый с туманной горы возглавляет поход против тебя! *ночной гоблин, а это был именно он, крикнул* ВААААААААГХ! За Горка и Морка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...