Перейти к публикации

Замок Разврата


Алрон
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поднял в воздух Кристиана.

- Владыка Изменений всё обернёт,

Владыка Изменений всё сотрёт.

И кровь, что пролита,

И вырвано сердце,

Залечит он в миг...

Копирастам тут не место!

И отправил его в полёт к потолку со всей силой. ВОзвращая вниз и так туда, обратно, туда, обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

рангувар77-8/9

*кот внезапно вспомнил, что Тзинч не даёт слугам своим варпа и втсал, ударил в челюсть ласку*

Алрон

Ты же чемпион Слаанеша?Так откуда знак Тзинча?! Варпом не обладаешь и ты, а значит УМРИ!!!*кот выпил чтото,это чтото оказалось зельем берсерка и помчался с катаной на бывшего Чемпиона*Кристиан

ОФФ:хорошо посидели и спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рангувар77-8/9

ОФФ:наследник-человек хоороший))) и что мне нравится то что в этой теме бывают например такие люди как Марисолька и Декабрист...видно мы все под колпаком

Изменено пользователем Лордерон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лордерон

Если ты думаешь, что я не знаю значения данного слова - ошибаешься. Если думаешь, что умнее меня - ошибаешься вдвойне.

Изыди из темы, радость моя, и прекрати засорять форум никчемными постами. Прекрасные макароны ждут! Х)

Изменено пользователем Марисолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг, вахафаг негодуэ - доверастов тут нет.

 

 

Марисолька, ща в варп к демонам отправлю, доча.

 

 

Лордерон, на самом деле я маг Тзинча под маской Слаанешита был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг, таки ткните.

ДоВераст - это человек, основывающий свои знания о ВХ 40к на игре Даун оф Вар. Думаю, тока мы двое знакомы с довом из всех. Может, Лордэрон. Остальные под моими лучами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рангувар 77-8/9

Не кипятись, проехали, а так Алрон

Лэнг

А как называется человек который вообще ничего не знает о 40k?

Алрон

Я правильно понял что ближайший аналог Тзинча-Янус/Локи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

Спасибо

 

Исправляюсь, Тзинч вроде как и есть повелитель варпа, но варп это аналог гиперпространства и как им можно приковать я слабопредставляю, можно туда закинуть, но для этого вроде нужна целая энергоустановка (ссылка: Википедия-Тзинч/Варп) и с моей точки зрения человека/зверя просто расплющит от смены притяжения и он задохнётся от нехватки кислорода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

Спасибо

 

Исправляюсь, Тзинч вроде как и есть повелитель варпа, но варп это аналог гиперпространства и как им можно приковать я слабопредставляю, можно туда закинуть, но для этого вроде нужна целая энергоустановка (ссылка: Википедия-Тзинч/Варп) и с моей точки зрения человека/зверя просто расплющит от смены притяжения и он задохнётся от нехватки кислорода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лордерон

Варп это еще и аналог атсрала астрала и просто загадочная материя, и, по идее, с ней можно делать все, на что хватит фантазии. Геймс воркшоп вроде никаких жестких ограничений не придумали.

Изменено пользователем Лэнг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лордерон

Единой трактовки сущности астрала нет. Кто придумывает, тот и решает. Я говорю об энергетической субстанции. Но в общем, да, в ней могут жить духи xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...