Jump to content
Sign in to follow this  
Белла

Воскресить героя

Recommended Posts

Только меч переходил бы к потомкам Мартина и,возможно,все осальные воители к нему б и не притронулись.

Только меч переходил бы к потомкам Мартина и,возможно,все осальные воители к нему б и не притронулись.

А разве так даже не лучше?)) Поменьше разгадывать загадок, побольше воевать. Да и приколько будет: дети Мартина и Розы - это же прям гремучая взрывоопасная смесь, я бы хотел на это посмотреть)))

@Nemo

А разве так даже не лучше?)) Поменьше разгадывать загадок, побольше воевать. Да и приколько будет: дети Мартина и Розы - это же прям гремучая взрывоопасная смесь, я бы хотел на это посмотреть)))

Не, не разделяю вашего мнения, мон ами. Конечно, кто поклонник "тупого, но смачного мегамочилова", того такой расклад вполне устроит. К тому же красивый хэппи-энд для самой знаменитой пары весьма приятен... Но ведь множество славных зверят - Самким, Маттиас, Маттимео, Дандин, Биски и прч. - просто не самореализуется, не покажет смекалку, скрытую отвагу, истинное сострадание. Это печально, ведь "Рэдволл" не просто "книжка про боевых мышей". Это и детектив, и драма, и мелодрама местами. Тут и своя философия есть. Так что не надо пенять на дядюшку БД за самые мрачные моменты саги. Всему свое время и свое место.))

А по теме... Фэлдо жалко, точнее его Селандину. А еще братьев Уртов, которые так и не встретились. Наверное, мы потеряли с ними пару добрых, теплых сцен...

Я многих хочу воскресить из отрицательных персонажей, но Бадранг мой любимец и его я хочу воскресить больше всех. Вместе мы снова наловим много рабов и построим Маршанк. Хотя лучше построить целую огромную империю где все будут подчиняться Лорду.

@крыска

Мне главное его воскресить, а дальше он сам будет решать что ему делать. Я могу только дать ему совет, но повлиять на его решения мне не под силу.

Такой шанс упускаешь... Ты же его спаситель! Хотя... Нет, ты был явно пережил бы Бадранга и был бы его лучшим другом. Жадность фраера сгубила, а ежели на рожон не лезть, во всём потакать и не плести заговоров (это чуть ли не всех "правых рук" главгадов с цикле сгубило) то можно прожить долго и счастливо!