Перейти к публикации

Рисунки Сильваны


Сильвана
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Филлимина

Спасибочки :rolleyes:

 

Нарисовала это безобразие чисто из эмоций. Я даже вспоминать не хочу, что было 4 февраля!

Проходя по коридору школы, я столкнулась со своим одноклассником, в которого втюрилась еще в седьмом классе (только не смейтесь). То, что я увидела, было все равно, что удар ножа. На шее у него повисла дочка нашего директора Полинка. Оттесняет его в уголок, душит в объятиях... Как мне хотелось надавать ей по морде! После школы я пришла домой в расстроенных чувствах и, чтобы немного успокоиться, нарисовала вот этот кошмар. О пропорциях и перспективе я совсем не думала.

Broken Heart... (волчица у окна - это я, волк и кобра в уголке - это Костя и Полинка. Я не зря изобразила ее коброй. Змеюка!)

1bbc072f1696.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвана, нууу, понравилось. Эмоции хорошо передала)

а на счёт ситуации... Ну какая любовь может быть в седьмом классе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филлимина

Эмоции хорошо передала)

Спасибо.

 

а на счёт ситуации... Ну какая любовь может быть в седьмом классе?)

У меня она и в начальной школе была :rolleyes: Каждому - свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвана

Интересный рисунок..понравился.

А на счет Кости.Хм.а он то знает,что тебе нравится?

А Полинка видимо барышня деятельная,резвая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песенка

Интересный рисунок..понравился.

Вы меня совсем захвалите :rolleyes: Спасибо.

 

А Полинка видимо барышня деятельная,резвая...

У нас там все девчонки деятельные и резвые и хвастаются ТАКИМИ вещами, про которые я лучше умолчу. Вы сами догадаетесь.

 

А на счет Кости.Хм.а он то знает,что тебе нравится?

Ну прям! У меня язык не повернется. Мы с ним в школе много общаемся, довольно часто помогаем друг другу с уроками или просто на переменах болтаем. Скажу по секрету, что я дЭвушка влюбчивая, если уж втрескалась в кого-то, то надолго, хоть и знаю, что это всё глупо... Да ладно, проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвана

А то, как погляжу, у тебя рисунки такие, про любовь. Рисунок на эмоциях без пропорций лучше вымученного чертежа полного равновесия и пропорциональности. Хотя и она тоже обычно не мешает. Но, коль уж было такое настроение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труга

Сильвана

А то, как погляжу, у тебя рисунки такие, про любовь. Рисунок на эмоциях без пропорций лучше вымученного чертежа полного равновесия и пропорциональности. Хотя и она тоже обычно не мешает. Но, коль уж было такое настроение...

А про что еще рисовать? Можно, конечно, какую-нибудь драку нарисовать или воина, но такие "трогательные" рисунки меня больше задевают. Но я планирую еще всяких монстриков рисовать, так что не надо думать, что я совсем расчувствовалась))) А вот на счет настроения ты права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, этот переходный возраст... Как хорошо, что он закончился х)

Рисунок норм, только змею бы длиннее надо было сделать...

А насчет таких разборок - молчать плохо. Если есть, что сказать человеку - говори. Последствия любые - это лучше, чем неизвестность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвана

Да, настроение хорошо передано.))

П.С. Понятно, отчего тебя всё время на любовь тянет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвана

Согласна со Звездным Крылом)Лучше мальчику все сказать))А у нас девочки и не такое вытворяли..кстати,лучше еще и с Полиной побеседовать)Думаю,не такая уж она и змея и сможет понять что,да как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Песенка

Согласна со Звездным Крылом)Лучше мальчику все сказать))А у нас девочки и не такое вытворяли..кстати,лучше еще и с Полиной побеседовать)Думаю,не такая уж она и змея и сможет понять что,да как)

У этого мальчика пока больше в штанах, чем в голове. Пускай немного поумнеет... А что до Полины... Она озабоченная до мозга костей. От нее не только я страдаю.

 

После оооочень долгого творческого крысиса ко мне вернулось вдохновение.

Подружка заказала свой портрет и попросила изобразить себя в виде РОЗОВОГО леопарда. Неделю я отлынивала и продумывала детали, и еще через неделю я наконец выполнила заказ. А ведь я первая начала, мол, у меня сейчас пора вдохновения, а я не знаю, что нарисовать. Вот и огорошили меня!

f828eca68ffa.jpg

 

Портрет моей подруги.

fe71a315f3ab.jpg

 

Этот рисунок - моя месть Полинке. Что поделать, ревность - страшная штука. И это прозвище Sexy Girl я придумала из ревности.

Знаю-знаю, на форуме могут быть дети и все такое... Но вы попробуйте посидеть в одном классе с озабоченной одноклассницей, вот тогда я на вас посмотрю.

e02e8d6afee4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот рисунок - моя месть Полинке. Что поделать, ревность - страшная штука. И это прозвище Sexy Girl я придумала из ревности.

Знаю-знаю, на форуме могут быть дети и все такое... Но вы попробуйте посидеть в одном классе с озабоченной одноклассницей, вот тогда я на вас посмотрю.

Рисунок... Кхм, пообещай, что сожжешь его на костре...

Насчет одноклдассниц - дальше будет хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисунок... Кхм, пообещай, что сожжешь его на костре...

И пепел по ветру развеять...

 

Одноклассницы - это лотерея. Большинству попадается "грязь и глупость"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Фиорэ

Труга

Я этот рисунок нещадно вырвала из блокнота и затолкала подальше в стол. Чисто из жалости, просто рисовала долго и старательно...

А насчет этой всей романтики... Этого слабака я уже бросила и не жалею. Пускай идет на все четыре, я его не держу.

 

Сильвана весну почуяла)))))

Навеяно игрой ZanZarah: В поисках затерянной страны. Фея раскрашена ручками, но сканер половину цветов сожрал и не подавился.

853fd854bdb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труга

Интэрэсно. Только одна нога (вытянутая вправо) куда-то уехала.

Спасибо. Нога не уехала, просто я ее немножко не так нарисовала. Загнула не так, как задумывалось.

Скрытый текст

Что ж все так мини-юбки любят...

Это потому, что в реале я ношу только джинсы, меня редко увидишь в юбке. А на моих рисунках героини только в юбках, в джинсы одеты редко. Парадокс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чучела

Спасибо))) Уж твой-то нос сказку везде учует)))) Мне твои работы сразу настроение поднимают)))))

 

Неделю этот рисунок мучила, но мои старания тут не отразились... Лис сидит на высоком стуле, как за барной стойкой. Здесь не видно, но на гитаре написано "ROCK" и нарисована комета. Ноты и рубашка раскрашены ручками, остальное - восковые мелки.

852bf8085b5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труга

Это он с пьянки такой синий, что ли?)))

Не-не-не, он трезвый. А шерсть синяя... Нууу, просто такой гибрид. Эх, это все моя извращенная фантазия...

 

А нотные знаки хорошие...

С нотами я долго разбиралась. Уже думала обратиться за помощью к сестренке, которая в музыкалке учится)))))

 

Лобелия

Спасибо, я рада, что мои старания не прошли даром))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвана

Радуешь, однако! Я бы сказала, что это горностай.. Без обид. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ариадна

Откуда у горностаев такие ШИКАРНЫЕ хвосты?

 

По фильму "Аватар". Богиня Эйва в моем исполнении. В фильме про нее только говорили, но не показали.

Eywa (AVATAR)

cae4dc591811.jpg

 

Небольшой романтический сюжет. Конечно, пропорции тут не радуют... Вспоминала школьные уроки ИЗО. На них я научилась рисовать солнце.

Sun, sea, beach and love.

eee797fb440e.jpg

 

Фан-арт по игре "Алиса". Смешно, ведь этой игрушке уже десять лет, а я от нее фанатею по самое не могу. Обычно я играю в нее, когда я в плохом настроении или злюсь на кого-то. Поиграешь в эту игру минут пятнадцать - и начнешь думать, что тебе еще повезло.

Алиса

8cd0c4de55a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...